В результате столкновения на трассе один человек погиб и двое попали в больницу
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.01.2015 | 15:52
В результате столкновения на трассе один человек погиб и двое попали в больницу
Просмотров: 3461
Версия для печати
На фото: место ДТП

Сегодня днем, 20 января, в Татищевском районе на трассе столкнулись "девятка" и "Лада Приора". По предварительным данным, "девятка" обгоняла "Приору" и во время маневра допустила столкновение. От удара "Приора" вылетела с дороги. В результате ДТП один человек погиб и двое пострадали. Подробности происшествия уточняются.

На месте аварии работали спасатели, пожарные и медики "скорой помощи".

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
21 января 2015, 01:44
ни днем, а рано утром, в девятке ехали студенты в Саратов, не девятка пошла на обгон, а приора выехала на встречку, а Андрюха ехал по своей полосе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить
21 января 2015, 08:39
Да наглое вранье!!!!!!!!! Что уже начали отмазывать эту мразь которая лишила Андрея жизни??? Этот на приоре наверное чей-то сын-внук-племянник, раз так активно занялись его оправданием!!!! Андрей жить хотел, планы строил, а теперь мы только выражаем соболезнования... Убийца ответит за этот грех... Вечная тебе память Андрюшенька. Ты жив в наших сердцах!!!
ответить
22 января 2015, 18:49
писал:
21 января 2015, 08:39
Да наглое вранье!!!!!!!!! Что уже начали отмазывать эту мразь которая лишила Андрея жизни??? Этот на приоре наверное чей-то сын-внук-племянник, раз так активно занялись его оправданием!!!! Андрей жить хотел, планы строил, а теперь мы только выражаем соболезнования... Убийца ответит за этот грех... Вечная тебе память Андрюшенька. Ты жив в наших сердцах!!!
а вы знаете как и что там было???вы там были в этот момент? и кто вам давал право оскорблять человека!? сейчас конечно каждый будет оправдывать свою сторону!!!но сначала надо разобраться кто виноват а кто прав! прекрасно понимаю, что это все тяжело пережить и поверить в это! но все таки надо оставаться людьми! Саша в коме!!! и никто его не оправдывает!!! в любой ситуации надо оставаться человеком!
ответить
22 января 2015, 22:46
писал:
21 января 2015, 08:39
Да наглое вранье!!!!!!!!! Что уже начали отмазывать эту мразь которая лишила Андрея жизни??? Этот на приоре наверное чей-то сын-внук-племянник, раз так активно занялись его оправданием!!!! Андрей жить хотел, планы строил, а теперь мы только выражаем соболезнования... Убийца ответит за этот грех... Вечная тебе память Андрюшенька. Ты жив в наших сердцах!!!
писал:
22 января 2015, 18:49
а вы знаете как и что там было???вы там были в этот момент? и кто вам давал право оскорблять человека!? сейчас конечно каждый будет оправдывать свою сторону!!!но сначала надо разобраться кто виноват а кто прав! прекрасно понимаю, что это все тяжело пережить и поверить в это! но все таки надо оставаться людьми! Саша в коме!!! и никто его не оправдывает!!! в любой ситуации надо оставаться человеком!
да, печально что он в коме,если выживет,будет чудом. но он человека жизни лишил!!! мальчик до 19летия не дожил!!! и он понесет свое наказание!
головой надо думать, позаботиться в первую очередь о себе, и о других,прежде чем вылетать в гололед на встречку!!
ответить
23 января 2015, 10:42
Виноват водитель" приоры" и доказательств тому масса. Не уверен не обганяй. Андрюша пусть земля тебе будет пухом. Ты всегда в наших сердцах!!!! А теперь и виновник аварии умер и какого вам теперь? Жалко всех! Но виновник один.
ответить
23 января 2015, 14:09
писал:
23 января 2015, 10:42
Виноват водитель" приоры" и доказательств тому масса. Не уверен не обганяй. Андрюша пусть земля тебе будет пухом. Ты всегда в наших сердцах!!!! А теперь и виновник аварии умер и какого вам теперь? Жалко всех! Но виновник один.
и от куда же такая информация????????????
ответить
23 января 2015, 14:33
писал:
23 января 2015, 10:42
Виноват водитель" приоры" и доказательств тому масса. Не уверен не обганяй. Андрюша пусть земля тебе будет пухом. Ты всегда в наших сердцах!!!! А теперь и виновник аварии умер и какого вам теперь? Жалко всех! Но виновник один.
начнем с того, что очень много неясностей! у вас есть доказательства Сашиной вины? вы там были?вы являетесь свидетелем данного ДТП??? я не удивлюсь, что те кто был в машине вашего погибшего друга, наговорили много! сначала надо разобраться в этом во всем! и вам никто не давал права обвинять его! все понимают ваше горе, но надо оставаться людьми! и Саша- ЖИВ!!
ответить
23 января 2015, 14:41
писал:
23 января 2015, 10:42
Виноват водитель" приоры" и доказательств тому масса. Не уверен не обганяй. Андрюша пусть земля тебе будет пухом. Ты всегда в наших сердцах!!!! А теперь и виновник аварии умер и какого вам теперь? Жалко всех! Но виновник один.
писал:
23 января 2015, 14:33
начнем с того, что очень много неясностей! у вас есть доказательства Сашиной вины? вы там были?вы являетесь свидетелем данного ДТП??? я не удивлюсь, что те кто был в машине вашего погибшего друга, наговорили много! сначала надо разобраться в этом во всем! и вам никто не давал права обвинять его! все понимают ваше горе, но надо оставаться людьми! и Саша- ЖИВ!!
хватит его защищать, если он в первый раз сел за руль, да еще и нарушил пдд, головой надо думать. сам себе покалечил, и мальчишку угробил. никто ни на кого не наговаривал, они тоже пострадали,врать никто не собирался. Следователь все сказал. ваш "Сашенька" виноват , мы вам тоже сочувствуем, но хватит . смысл разбираться,если жизнь Андрюши уже не вернешь.
ответить
23 января 2015, 14:58
писал:
23 января 2015, 10:42
Виноват водитель" приоры" и доказательств тому масса. Не уверен не обганяй. Андрюша пусть земля тебе будет пухом. Ты всегда в наших сердцах!!!! А теперь и виновник аварии умер и какого вам теперь? Жалко всех! Но виновник один.
писал:
23 января 2015, 14:33
начнем с того, что очень много неясностей! у вас есть доказательства Сашиной вины? вы там были?вы являетесь свидетелем данного ДТП??? я не удивлюсь, что те кто был в машине вашего погибшего друга, наговорили много! сначала надо разобраться в этом во всем! и вам никто не давал права обвинять его! все понимают ваше горе, но надо оставаться людьми! и Саша- ЖИВ!!
писал:
23 января 2015, 14:41
хватит его защищать, если он в первый раз сел за руль, да еще и нарушил пдд, головой надо думать. сам себе покалечил, и мальчишку угробил. никто ни на кого не наговаривал, они тоже пострадали,врать никто не собирался. Следователь все сказал. ваш "Сашенька" виноват , мы вам тоже сочувствуем, но хватит . смысл разбираться,если жизнь Андрюши уже не вернешь.
мы не защищаем его!мы вам тоже сочувствуем! но все таки держите себя в руках! вы думаете нам всем легко?! просто сидеть и ждать......а что ждать.....каков исход будет никому не известно! давай будем людьми.....
ответить
28 января 2015, 17:28
Он же не специально это сделал... Он ответил своей жизнью. Ребята ну не надо быть такими жестокими в высказываниях... Вы же его не знали...
ответить
4 февраля 2015, 18:27
Вы читать научитесь!!!!девятка обгоняла приору!!!! Саше тоже было всего 22 года!!!у него тоже вся жизнь была впереди!!!!такое может случится с каждым!!!погибли оба!!!!зачем обвинять кого-то!!!
ответить
7 февраля 2015, 22:17
писал:
4 февраля 2015, 18:27
Вы читать научитесь!!!!девятка обгоняла приору!!!! Саше тоже было всего 22 года!!!у него тоже вся жизнь была впереди!!!!такое может случится с каждым!!!погибли оба!!!!зачем обвинять кого-то!!!
"понравилась" предыдущая версия!- это как водитель приоры мог пойти на обгон задом? на фото все ясно видно.
ответить
7 февраля 2015, 22:26
Хватит. Жизни двух парней уже не вернуть. А кто виновен, это не нам решать, решит следствие. А то что вы говорите«Водитель приоры Виновен» то это еще не доказано, так что чушь вы говорите. Никто еще ничего не знает.
ответить