"Саратовгорэлектротранс" уволил кондуктора, который курил и матерился в трамвае
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.01.2015 | 17:21
"Саратовгорэлектротранс" уволил кондуктора, который курил и матерился в трамвае
Просмотров: 1360
Версия для печати
На фото: уволенный кондуктор

МУПП "Саратовгорэлектротранс" приняло решение уволить кондуктора, курившего в трамвае, где в этот момент находились пассажиры. Как сообщил телеканалу "РЕН ТВ-Саратов" заместитель генерального директора предприятия Павел Кузнецов, сотрудника уволили сразу после появления в интернете видеозаписи инцидента.

Видео, снятое одним из пассажиров трамвая, следовавшего по маршруту № 11, появилась в сети 16 января. На записи кондуктор, куривший в вагоне трамвая и матерившийся, отказывается показать пассажиру номер значка и утверждает, что ему разрешено курить в салоне.

Видеозапись инцидента можно посмотреть на сайте YouTubе.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
20 января 2015, 17:24
Заодно увольте всех водителей автобусов и маршруток, который одновременно сдачу дают, по телефону говорят, делая затяжку и переключая каналы радио!!!!!! Жонглеры ёпт
ответить
20 января 2015, 18:08
Подлый гад снимавший ролик, просто подставил кондуктора, сволочь.
ответить
20 января 2015, 18:18
писал:
20 января 2015, 18:08
Подлый гад снимавший ролик, просто подставил кондуктора, сволочь.
И где автор рядом с кондуктором - чё не сейфанулся
ответить
20 января 2015, 18:45
писал:
20 января 2015, 18:08
Подлый гад снимавший ролик, просто подставил кондуктора, сволочь.
А что подставил??? Чем? Для Вас курить и материться в общественном месте норма? Уволили и всё??? А штраф он заплатил за курение в ощественном месте? Или для них закон не писан??
ответить
20 января 2015, 18:51
Не удивительно! При нынешнем финансовом положении СГЭ на мизерную зарплату кондуктора в данном предприятии устраиваются только подобные имбицилы! И ёрничать по этому поводу не стоит....
ответить
20 января 2015, 19:39
Вчера на 93 маршрутке водитель ещё смотрел фильм.Это нормально?
ответить
20 января 2015, 20:06
" Работа - второй дом ! "
ответить
20 января 2015, 21:43
Хоть бы ссылку дали посмотреть
ответить
22 января 2015, 00:15
Это директора "Саратовгорэлектротранс" выгнать в шею надо ! за его глупость обычную!!! Видит же!!! что человек соц не адаптирован , придумай что нибудь пусть в самом депо работает но! НЕ Увольняй !!! проведите с ним беседу, на собрание вытащите !Не решайте человека работы - он же голодать будет. Работадатели Херовы!
ответить
23 января 2015, 00:25
писал:
22 января 2015, 00:15
Это директора "Саратовгорэлектротранс" выгнать в шею надо ! за его глупость обычную!!! Видит же!!! что человек соц не адаптирован , придумай что нибудь пусть в самом депо работает но! НЕ Увольняй !!! проведите с ним беседу, на собрание вытащите !Не решайте человека работы - он же голодать будет. Работадатели Херовы!
Полностью с Вами согласен! А у снимавшего реально билета не было! И дед и так его не выгнал едет и едет а он по скотски снял и выложил!
ответить
23 января 2015, 00:40
А что же снимавший билет не предъявил? Я думаю кондуктор зная что он не заяц так категорично не утверждал бы!!!! То есть суч..ок который проехал бесплатно ему ничего? А кондуктор копейки собирает его уволить! За безбилетный проезд штраф полагается! если бы я был уверен что оплатил принципиально показал бы на камеру билет!!! Получается сняв бы дед первый безбилетного пассажира на телефон и выложив в интернет негодяем оказался бы последний!
ответить
23 января 2015, 00:58
писал:
23 января 2015, 00:40
А что же снимавший билет не предъявил? Я думаю кондуктор зная что он не заяц так категорично не утверждал бы!!!! То есть суч..ок который проехал бесплатно ему ничего? А кондуктор копейки собирает его уволить! За безбилетный проезд штраф полагается! если бы я был уверен что оплатил принципиально показал бы на камеру билет!!! Получается сняв бы дед первый безбилетного пассажира на телефон и выложив в интернет негодяем оказался бы последний!
https://vk.com/r_o_m_a_r_i_o_64
ответить
31 января 2015, 08:52
писал:
22 января 2015, 00:15
Это директора "Саратовгорэлектротранс" выгнать в шею надо ! за его глупость обычную!!! Видит же!!! что человек соц не адаптирован , придумай что нибудь пусть в самом депо работает но! НЕ Увольняй !!! проведите с ним беседу, на собрание вытащите !Не решайте человека работы - он же голодать будет. Работадатели Херовы!
писал:
23 января 2015, 00:25
Полностью с Вами согласен! А у снимавшего реально билета не было! И дед и так его не выгнал едет и едет а он по скотски снял и выложил!
А какое право кондуктор имел курить в салоне трамвая? Мало того, видно же, что он пьяный и находился в неодеквате. А вместе с ним надо ещё уволить кадровика, диспетчера конечной станции и директора депо. Если они видели, что человек находится в неодеквате, то как же они его выпустили на маршрут?! А если кондукторы обязнаны проходить алкотестр перед выходом на линию, то ещё и медсестру в уволенные. А между прочим, если бы он кому-то навредил, то это бы была статья, и вместе со списком уволенным туда бы полетели господа Виньков и Кузнецов.

А насчёт показал билет или нет, то это уже следствие.
ответить