ГИБДД назвала виновника аварии, в которой погиб 18-летний водитель и пострадали три человека
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.01.2015 | 09:19
ГИБДД назвала виновника аварии, в которой погиб 18-летний водитель и пострадали три человека
Просмотров: 6871
Версия для печати
На фото: место ДТП

Управление ГИБДД по Саратовской области опубликовало официальные данные о вчерашнем ДТП на трассе  Тамбов-Ртищево-Саратов, где столкнулись "Приора" и "девятка". По сообщению полицейских, авария произошла из-за того, что 23-летний водитель "Приоры" не справился с управлением и врезался в "девятку". От полученных травм 18-летний молодой человек, управлявший ВАЗ-21093, скончался по пути в больницу. Водителя "Приоры" и двоих пассажиров второй машины доставили в больницу.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (23)
21 января 2015, 11:20
Этой мой одноклассник трагически погиб, вечная память ему!
ответить
21 января 2015, 13:49
Андрюшенька, ты навсегда останешься в наших сердцах и нашей памяти. Жизнь не справедлива к тебе... Мы очень любим тебя и нам больно, что тебя нет. Виновный будет наказан!!! Ответит перед Богом за то что тебя нет. Вечная тебе память Андрюшенька. Д.А.
ответить
21 января 2015, 19:39
Какое горе.Соболезнование родителям и близким.
ответить
21 января 2015, 21:48
писал:
21 января 2015, 19:39
Какое горе.Соболезнование родителям и близким.
Соболезнование родителям и близким.
ответить
21 января 2015, 23:24
Такой парень погиб_...мои собалезнования...родным и близким...пусть земля ему будет пухом...какое горе...просто ужас...
ответить
22 января 2015, 17:27
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ Андрею. Ты всегда останишься с нами.Пусть земля будет пухом!!!Соболезнуем твоим родителям!!!
ответить
22 января 2015, 19:24
Андрюша, вечная память тебе, ты в наших сердцах! Мы очень любим тебя! Соболезную родителям...
ответить
24 января 2015, 15:34
А вы знаете кто виновник?вы видели как это произошло?все мы ответим когда нибудь перед Богом.Сперва разобраться надо а потом обвинять.
ответить
24 января 2015, 18:01
писал:
24 января 2015, 15:34
А вы знаете кто виновник?вы видели как это произошло?все мы ответим когда нибудь перед Богом.Сперва разобраться надо а потом обвинять.
водителиь приоры виноват, следователь уже все нам сказал. хватит чушь нести,и защищать его.
ответить
24 января 2015, 18:05
писал:
24 января 2015, 15:34
А вы знаете кто виновник?вы видели как это произошло?все мы ответим когда нибудь перед Богом.Сперва разобраться надо а потом обвинять.
а что тут разбираться то??Виноват молодой человек на приоре,так как вышел на обгон на обледеневшей дороге,естественно его занесло.....вина того кто поспешил!!!Андрюш,мы тебя любим и помним))Пусть земля тебе будет пухом!
ответить
24 января 2015, 20:11
писал:
24 января 2015, 15:34
А вы знаете кто виновник?вы видели как это произошло?все мы ответим когда нибудь перед Богом.Сперва разобраться надо а потом обвинять.
писал:
24 января 2015, 18:01
водителиь приоры виноват, следователь уже все нам сказал. хватит чушь нести,и защищать его.
А следователь вам случаем не друг.или вы там участвовали
ответить
25 января 2015, 00:35
писал:
24 января 2015, 15:34
А вы знаете кто виновник?вы видели как это произошло?все мы ответим когда нибудь перед Богом.Сперва разобраться надо а потом обвинять.
писал:
24 января 2015, 18:01
водителиь приоры виноват, следователь уже все нам сказал. хватит чушь нести,и защищать его.
писал:
24 января 2015, 20:11
А следователь вам случаем не друг.или вы там участвовали
нет,следователь нам не друг.не надо так свято верить в водителя приоры. все уже знают что он виновник дтп.и хватит чушь городить.
ответить
25 января 2015, 23:01
писал:
24 января 2015, 15:34
А вы знаете кто виновник?вы видели как это произошло?все мы ответим когда нибудь перед Богом.Сперва разобраться надо а потом обвинять.
писал:
24 января 2015, 18:01
водителиь приоры виноват, следователь уже все нам сказал. хватит чушь нести,и защищать его.
писал:
24 января 2015, 20:11
А следователь вам случаем не друг.или вы там участвовали
защищать то бесполезно, да и некого защищать! я ехал с Андреем и у меня все перед глазами, тут бесполезно писать ваши сообщения!
ответить
25 января 2015, 23:44
Да ты что тебе уже доложили.или ты сам в тот день решил что уже некого защищать.видео не хочешь показать или есть что скрывать
ответить
26 января 2015, 00:02
А вы что знали виновника?пусть он действительно виноват в дтп.но виноват не один он.и он не в первый раз сидит за рулем.прежде чем самим бред пороть разобраться надо.и помогать ему уйти на тот свет не стоило.
ответить
26 января 2015, 08:03
писал:
25 января 2015, 23:44
Да ты что тебе уже доложили.или ты сам в тот день решил что уже некого защищать.видео не хочешь показать или есть что скрывать
я не пойму,вы правда такие тупые? что вы чушь городите? никто от вас ничего не скрывает. Видео у следователя, и было ЯСНО СКАЗАНО,ЧТО ВИНОВАТ ВОДИТЕЛЬ ПРИОРЫ В ДТП. хватит ерунду писать"!! и менты так же сказали. участники дтп вам врать не будут,идиоты вы конченные
ответить
26 января 2015, 10:04
писал:
24 января 2015, 15:34
А вы знаете кто виновник?вы видели как это произошло?все мы ответим когда нибудь перед Богом.Сперва разобраться надо а потом обвинять.
писал:
24 января 2015, 18:05
а что тут разбираться то??Виноват молодой человек на приоре,так как вышел на обгон на обледеневшей дороге,естественно его занесло.....вина того кто поспешил!!!Андрюш,мы тебя любим и помним))Пусть земля тебе будет пухом!
Виновник -аварии молодой парень которому было всего 22 года умер вчера в больнице не приходя в сознание. Не надо никого винить . Ушли из жизни два молодых парня .Царствие им небесное . Такова наша жизнь...
ответить
26 января 2015, 10:12
писал:
25 января 2015, 23:44
Да ты что тебе уже доложили.или ты сам в тот день решил что уже некого защищать.видео не хочешь показать или есть что скрывать
писал:
26 января 2015, 08:03
я не пойму,вы правда такие тупые? что вы чушь городите? никто от вас ничего не скрывает. Видео у следователя, и было ЯСНО СКАЗАНО,ЧТО ВИНОВАТ ВОДИТЕЛЬ ПРИОРЫ В ДТП. хватит ерунду писать"!! и менты так же сказали. участники дтп вам врать не будут,идиоты вы конченные
Я тоже видела видео , конечно виноват водитель проры ,только и у девятки скорость была не маленькая. Молодые люди сели за руль . скорость,удаль ,простор. Будьте пожалуйса осторожны ,и не надо никого винить.Мальчик с приоры умер....
ответить
26 января 2015, 10:35
Кто еще и идиот.да он виноват никто не спорит.но такие травмы он не в машине получил.да жаль что оба ушли из жизни.
ответить
26 января 2015, 10:35
Кто еще и идиот.да он виноват никто не спорит.но такие травмы он не в машине получил.да жаль что оба ушли из жизни.
ответить
26 января 2015, 11:51
Он виноват.допустил оплошность.но он был там один.и еще хотите утверждать что те кто был в девятки все такие святые?правда выплывет.погибло два молодых парня это трагедия.
ответить
29 января 2015, 16:09
Вы хотите сказать что ребята из девяткм избили водители приоры?!?!?! судя по комментарию выше. Даже если он и виноват... Он тоже. Чей то сын и у семьи тоже горе случилось. А вообще это молодость и желание по гонять И невнимательность! Да, и если это правда что водителя избили, то я бы на месте родственников вскрытие провела и угтловное дело завила!
ответить
30 января 2015, 12:50
писал:
26 января 2015, 10:35
Кто еще и идиот.да он виноват никто не спорит.но такие травмы он не в машине получил.да жаль что оба ушли из жизни.
конечно не в машине, а в момент аварии он вылетел из нее, и лежал никакой возле своей приоры, и если вы там думаете что и мы причастны к чему то то вы глубоко ошибаетесь и там были люди которые все видели и начали помогать как и водителю приоры,так и нам и говорить такие глупые высказывания просто ерунда.
ответить