Правительство: две трети дворов Саратова очищены от снега и льда
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Юлия Клименко
Для особо одаренных
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.01.2015 | 17:17
Правительство: две трети дворов Саратова очищены от снега и льда
Просмотров: 411
Версия для печати

Губернатор Валерий Радаев провел рабочую встречу с заместителем председателя правительства Валерием Сараевым и руководителями курируемых зампредом министерств. Участники встречи обсудили вопросы очистки дорог Саратова и области от снега, а также организацию ямочного ремонта дорожного полотна.

Валерий Сараев рассказал, что только за минувшие сутки с улиц города вывезено до 7 тысяч кубометров снега. Количество техники увеличилось до 180 единиц, число рабочих – до 92 человек. По словам зампреда, основные нарекания вызывает состояние придомовых территорий, содержание которых находится в ведении управляющих компаний. На сегодняшний день от снега очищено около 60% от общего числа дворов. "Существует административная практика решения вопросов с недобросовестными управляющими компаниями. Прошу на это обратить особое внимание и в случае необходимости подключать к работе правоохранительные органы", – отреагировал Радаев.

Освещая вопрос с ямочным ремонтом в Саратове, Валерий Сараев сообщил, что с начала года приведено в порядок 176 квадратных метров дорожного полотна, подготовлено к ремонту 300 квадратных метров. В целом ремонтникам предстоит привести в порядок 10 тысяч квадратных метров дорожного покрытия (23 улицы областного центра).

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
21 января 2015, 17:33
Радаев ! ВЫ не советы давайте ( как обычно ) ,а организуте, чтобы дворы города убирало 1000 человек . а не 92 и техники было 500 единиц ,а не 180. Вам понятно?
ответить
21 января 2015, 19:49
Фантазеры!!!
ответить
21 января 2015, 20:22
Ложь и чушь !!! Город абсолютно не чищен , особенно дворы !!!
ответить
21 января 2015, 20:49
Прилегающая территория остановок общественного транспорта находятся в ужасном состоянии,чтобы подотойти к транспорту,нужно преодолеть ледяные преграды и это на центральных улицах,что говорить о дворах.
ответить
21 января 2015, 21:13
В городе работает шайка гипнотизеров. Особое подозрение падает на некого......
ответить
21 января 2015, 21:18
Сказочники.Как вы всех достали со своим враньем.
ответить
21 января 2015, 21:48
Мечтаю, чтобы господин Радаев и вся его свита пожаловала к нам в Солнечный и на своих властьпридержащих попах почувствовал степень очистки наших дорог от льда и снега. И еще непременно в моих мечтах они, поскальзываясь и падая, спускаются по Чехова к рынку Солнечный. Жаль, что мечтам моим не суждено сбыться и господин Радаев так и останется в святом неведении...
ответить
21 января 2015, 22:09
писал:
21 января 2015, 21:48
Мечтаю, чтобы господин Радаев и вся его свита пожаловала к нам в Солнечный и на своих властьпридержащих попах почувствовал степень очистки наших дорог от льда и снега. И еще непременно в моих мечтах они, поскальзываясь и падая, спускаются по Чехова к рынку Солнечный. Жаль, что мечтам моим не суждено сбыться и господин Радаев так и останется в святом неведении...
Так им из окна служебного авто и кабанетов лучше видно. Брехун-на-лжеце и лукавым погоняемы. Они плодятся неимоверно, вопреки установкам съездов и наставлениям ВВП.
ответить
21 января 2015, 22:11
писал:
21 января 2015, 21:48
Мечтаю, чтобы господин Радаев и вся его свита пожаловала к нам в Солнечный и на своих властьпридержащих попах почувствовал степень очистки наших дорог от льда и снега. И еще непременно в моих мечтах они, поскальзываясь и падая, спускаются по Чехова к рынку Солнечный. Жаль, что мечтам моим не суждено сбыться и господин Радаев так и останется в святом неведении...
Приучают к кривому зеркалу
ответить
22 января 2015, 10:17

уроды, дебилы, скоты, <удалено модератором>, как вас ещо назвать.

ответить