Валерий Радаев готов пригласить в отремонтированный "Кристалл" Илью Авербуха и звезд хоккея
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.01.2015 | 23:05
Валерий Радаев готов пригласить в отремонтированный "Кристалл" Илью Авербуха и звезд хоккея
Просмотров: 848
Версия для печати

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев побывал с инспекцией в ледовом дворце спорта "Кристалл". Глава региона осмотрел объект после ремонта и поделился планами на открытие комплекса. Так, 16 февраля планируется матч между командами правительства региона и ветеранами спорта. Кроме того, руководитель области поддержал идею пригласить в регион прославленных фигуристов и хоккеистов. "Конечно, можем пригласить. Это же замечательно!" - одобрил Радаев. Напомним, во время визита в Саратов известный фигурист Илья Авербух раскритиковал ледовые площадки региона. Из-за их низкого качества спортсмен отказался везти в область свое шоу.

Журналисты поинтересовались у председателя правительства, планируется ли проведение в "Кристалле" хоккейного матча с участием полномочного представителя президента РФ в ПФО Михаила Бабича. Радаев ответил, что таких планов пока нет. "Мы пока не готовы состав команды собрать. У нас не так много любителей хоккея, есть еще любители фигурного катания", - заявил губернатор, подчеркнув, что в других регионах РФ подобные соревнования проводились.

Первостепенной задачей глава региона видит возвращение веры населению. "А то безверие какое-то появилось. Молодые хоккеисты думали, что "Кристалл" ломают навсегда. Надо показать, что сейчас здесь самое современное оборудование. Надо, чтобы все поддержали хоккеистов и фигуристов. Тогда они смогут набрать форму и подняться на современные позиции", - заявил он.

Обходя помещения дворца спорта, Валерий Радаев особенно заинтересовался системой осушения воздуха. Ранее подобного механизма в "Кристалле" не было. По словам представителя подрядчика, воздух выкачивается из зала, из него удаляется влага, которая затем "выбрасывается через фасад". Во время обхода губернатор спросил, сделали ли ремонтники раздевалки. Председателя правительства заверили, что все помещения полностью готовы к использованию.

Заключительной стадией станет ремонт фасада. Валерий Радаев попросил, чтобы подрядчики "сделали все красиво". "Последний этап – оперение, внешний вид. Будет вообще сказка", - заверил губернатор.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
24 января 2015, 00:22
А что за часики у губера?
ответить
24 января 2015, 02:18
Текст перечитала дважды, такого бреда давно не читала. "Взгляд" вы сами это записали или со слов чиновников? Текст-тупость. Фото и того гаже. Что, вообще, делает Наиля в спорте? Хотя , это уже вопрос к Гуьернатору. Ваше Святейшество, что делает этот человек в Правительстве? Кроме того, что в этом заведении работают родственники и "соски" многих "уважаемых" и 5 процентов именно нормальных рабочих людей, есть еще идеи как выползти из жопгой продажной ситуации?? Мозга должно быть больше, неужелт\и непонятно?
ответить
24 января 2015, 02:32
а может достаточно вроде министру вроде минспорта выезжать за счет заболевших после глупого показа "дня студентов" детей и халявных поездок на олимпиады??? может, пора, реально, что-то делать???
ответить
24 января 2015, 02:50
БОЛЬНИЦЫ ОТРЕМОНТИРУЙ, УМНИК, ПОЛЕЗНЕЙ БУДЕТ. ЗА СЧЕ Т НЕНУЖНОЙ НАИЛИ ОГРОМНАЯ БУДЕТ ЭКОНОМИЯ... МОЖЕШЬ УЖЕ ПИСАТЬ, КАК ТЫ ЛЮБИШЬ "ПРИВЛЕЧЬ ОРГАНЫ" К МОИМ СЛОВАМ... ЧИХАТЬ Я ХОТЕЛА НА ВОРОВСКИЕ УГРОЗЫ!
ответить
24 января 2015, 14:07
Готов пригласить за чей счет? Сколько бабла они стоят наверно знает губернатор,но всеравно готов пригласить. Из собственной зарплаты оплатит?Пир во время чумы и нищей губернии.
ответить
26 января 2015, 00:06
писал:
24 января 2015, 14:07
Готов пригласить за чей счет? Сколько бабла они стоят наверно знает губернатор,но всеравно готов пригласить. Из собственной зарплаты оплатит?Пир во время чумы и нищей губернии.
Да понты те для лохов конечно. Кто обеспечит наполняемость трибун в кризис? Дотационный и кредитуемый и перекредитуемый постоянно бюджет? Есть Радаев и есть маниловщина, т.е фантазии не по реальности бытия. Чую это близко. Подсказка: ... и пальмы посадить с обогревом для понта около Кристалла.
ответить
26 января 2015, 00:14
писал:
24 января 2015, 14:07
Готов пригласить за чей счет? Сколько бабла они стоят наверно знает губернатор,но всеравно готов пригласить. Из собственной зарплаты оплатит?Пир во время чумы и нищей губернии.
"... оперение, внешний вид. Будет вообще сказка"

Да-да, нам жить бы так: с "оперением" и жить бы как в "сказке" ... не просыхая от ваших иллюзий тогда.
ответить
13 февраля 2015, 15:25
писал:
24 января 2015, 14:07
Готов пригласить за чей счет? Сколько бабла они стоят наверно знает губернатор,но всеравно готов пригласить. Из собственной зарплаты оплатит?Пир во время чумы и нищей губернии.
писал:
26 января 2015, 00:06
Да понты те для лохов конечно. Кто обеспечит наполняемость трибун в кризис? Дотационный и кредитуемый и перекредитуемый постоянно бюджет? Есть Радаев и есть маниловщина, т.е фантазии не по реальности бытия. Чую это близко. Подсказка: ... и пальмы посадить с обогревом для понта около Кристалла.
Как это кто обеспечит? Мы обеспечим. Какой там кризис? Как ходили на хоккей, так и будем ходить. Если он ещё будет в Саратове.
ответить
13 февраля 2015, 16:39
писал:
24 января 2015, 00:22
А что за часики у губера?
кажись "Ракета" - советские еще ...
ответить