Полицейские задержали "рейдерского агента", стрелявшего по окнам жилого дома
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.01.2015 | 08:46
Полицейские задержали "рейдерского агента", стрелявшего по окнам жилого дома
Просмотров: 1148
Версия для печати

В субботу, 24 января, сотрудники вневедомственной охраны отдела полиции № 3 по горячим следам задержали 43-летнего мужчину, стрелявшего из пневматической винтовки по окнам квартиры в доме на улице Железнодорожной. Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, задержанный представился "рейдерским агентом" и таким образом пытался выбить долг. При себе у мужчины были визитные карточки с нарисованными каплями крови, при помощи которых он запугивал должников.

В настоящее время в отношении стрелка возбудили уголовное дело по статье "Хулиганство", но не исключено, что после проверки обвинение может быть переквалифицировано на более тяжкую статью "Угроза убийством".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
26 января 2015, 10:07
Его случаем не Валерий Шамшин зовут!?
ответить
26 января 2015, 23:40
писал:
26 января 2015, 10:07
Его случаем не Валерий Шамшин зовут!?
ВОШ : Шамшин Валерий Олегович рождён 1.03.1972г. последнее место проживания Б.Садовая 95 кв 66
ответить
2 февраля 2015, 15:31
гавно он а не человек
ответить
3 февраля 2015, 19:53
писал:
2 февраля 2015, 15:31
гавно он а не человек
теперь эта сволочь угрожает знакомым и тоже побил стекла=неужели нет управы на этого мудака?????
ответить
13 февраля 2015, 13:31
писал:
26 января 2015, 10:07
Его случаем не Валерий Шамшин зовут!?
писал:
26 января 2015, 23:40
ВОШ : Шамшин Валерий Олегович рождён 1.03.1972г. последнее место проживания Б.Садовая 95 кв 66
Елка, ты походу заинтересованное лицо - повсюду твои комменты. Походу не дал он тебе
ответить
16 февраля 2015, 08:01
писал:
2 февраля 2015, 15:31
гавно он а не человек
писал:
3 февраля 2015, 19:53
теперь эта сволочь угрожает знакомым и тоже побил стекла=неужели нет управы на этого мудака?????
Он просто так не угрожает и стекла не бьет))) Значит накосячили вы господа крепко!)))
ответить
16 февраля 2015, 10:24
писал:
26 января 2015, 10:07
Его случаем не Валерий Шамшин зовут!?
писал:
26 января 2015, 23:40
ВОШ : Шамшин Валерий Олегович рождён 1.03.1972г. последнее место проживания Б.Садовая 95 кв 66
писал:
13 февраля 2015, 13:31
Елка, ты походу заинтересованное лицо - повсюду твои комменты. Походу не дал он тебе
По Вашей логике можно сказать.....вам то дал????
ответить
16 февраля 2015, 10:46
писал:
2 февраля 2015, 15:31
гавно он а не человек
писал:
3 февраля 2015, 19:53
теперь эта сволочь угрожает знакомым и тоже побил стекла=неужели нет управы на этого мудака?????
писал:
16 февраля 2015, 08:01
Он просто так не угрожает и стекла не бьет))) Значит накосячили вы господа крепко!)))
Вам бы разбили пластиковые окна за то что вы просто не хотите с ним общаться????? Как бы отреагировали?
ответить
16 февраля 2015, 13:21
писал:
2 февраля 2015, 15:31
гавно он а не человек
писал:
3 февраля 2015, 19:53
теперь эта сволочь угрожает знакомым и тоже побил стекла=неужели нет управы на этого мудака?????
писал:
16 февраля 2015, 08:01
Он просто так не угрожает и стекла не бьет))) Значит накосячили вы господа крепко!)))
писал:
16 февраля 2015, 10:46
Вам бы разбили пластиковые окна за то что вы просто не хотите с ним общаться????? Как бы отреагировали?
Это бабушка еще надвое сказала. Тут в интернете то п***здеть можно долго. Однако - вы без окон, а чел в шоколаде. Делайте выводы. У него крыша в гумвд по области. и ваши писульки там до лампочки
ответить
16 февраля 2015, 18:56
МОЖЕТ ПАПА ИЛИ МАМА ПРИКРЫВАЕТ ЕГО
ответить
19 февраля 2015, 16:06
писал:
2 февраля 2015, 15:31
гавно он а не человек
писал:
3 февраля 2015, 19:53
теперь эта сволочь угрожает знакомым и тоже побил стекла=неужели нет управы на этого мудака?????
писал:
16 февраля 2015, 08:01
Он просто так не угрожает и стекла не бьет))) Значит накосячили вы господа крепко!)))
писал:
16 февраля 2015, 10:46
Вам бы разбили пластиковые окна за то что вы просто не хотите с ним общаться????? Как бы отреагировали?
писал:
16 февраля 2015, 13:21
Это бабушка еще надвое сказала. Тут в интернете то п***здеть можно долго. Однако - вы без окон, а чел в шоколаде. Делайте выводы. У него крыша в гумвд по области. и ваши писульки там до лампочки
один хер сядет или прибьют .Интересно как выпустят из сизо через сколько начнет бить стекла ?????
ответить
22 февраля 2015, 10:59
писал:
2 февраля 2015, 15:31
гавно он а не человек
писал:
3 февраля 2015, 19:53
теперь эта сволочь угрожает знакомым и тоже побил стекла=неужели нет управы на этого мудака?????
писал:
16 февраля 2015, 08:01
Он просто так не угрожает и стекла не бьет))) Значит накосячили вы господа крепко!)))
писал:
16 февраля 2015, 10:46
Вам бы разбили пластиковые окна за то что вы просто не хотите с ним общаться????? Как бы отреагировали?
писал:
16 февраля 2015, 13:21
Это бабушка еще надвое сказала. Тут в интернете то п***здеть можно долго. Однако - вы без окон, а чел в шоколаде. Делайте выводы. У него крыша в гумвд по области. и ваши писульки там до лампочки
писал:
19 февраля 2015, 16:06
один хер сядет или прибьют .Интересно как выпустят из сизо через сколько начнет бить стекла ?????
http://www.youtube.com/watch?v=83Y3ML-g4Dw
ответить