В Затон завезли новый песок и напомнили, что купаться там нельзя
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.07.2010 | 16:12
В Затон завезли новый песок и напомнили, что купаться там нельзя
Просмотров: 176
Версия для печати

Продолжаются благоустроительные работы на территории муниципального солярия в поселке Затон. На сей раз администрация Саратова профинансировала завоз нового песка на прибрежную территорию. Доставили его туда на 4 баржах. Уже на берегу 2 288 т песка были равномерно распределены.

Между делом на сайте администрации напомнили, что купаться там категорически запрещается. «Во избежание несчастных случаев отдыхающих о запрете купания извещают 7 предупреждающих знаков», - говорится в официальном релизе.

 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
13 июля 2010, 16:45

че, в этой помойке кто-то купается????

ответить
13 июля 2010, 16:51

Ну вполне вероятно, т.к. просто загорать "тюленем" без купания весьма сомнительное удовольствие. Никогда не понимал зачем нужны "природные солярии" где плавать нельзя. Хотя в Затоне плавать страшно, того и гляди Ихтиандр какой вынырнет...

ответить
13 июля 2010, 16:58

Страшно - не плавайте. Лучше поделитесь вашим знанием, где на Волге у нас хороший, чистый, оборудованный, разрешенный пляж? С соблюдением ВСЕХ четырех условий. Скажете - полцарства дам.

Не люблю людей, которые непереставая бухтят на имеющееся. Может они и реалисты, но жить так тяжело.

ответить
13 июля 2010, 17:03
[citat]автор: Саги

Страшно - не плавайте. Лучше поделитесь вашим знанием, где на Волге у нас хороший, чистый, оборудованный, разрешенный пляж? С соблюдением ВСЕХ четырех условий. Скажете - полцарства дам.

Не люблю людей, которые непереставая бухтят на имеющееся. Может они и реалисты, но жить так тяжело.

[/citat]

Не покажу. И поэтому на "общие" пляжи не хожу. Если приспичит - езжу к другу на дачу, там на Гуселке есть получастные пляжи нормальные. Платить за вход не надо. И переться по мосту или нырять в отходы жизнедеятельности тоже не надо.

ответить
13 июля 2010, 17:05
[citat]автор: Саги

Страшно - не плавайте. Лучше поделитесь вашим знанием, где на Волге у нас хороший, чистый, оборудованный, разрешенный пляж? С соблюдением ВСЕХ четырех условий. Скажете - полцарства дам.

Не люблю людей, которые непереставая бухтят на имеющееся. Может они и реалисты, но жить так тяжело.

[/citat]

не в благоустроенном пляже счастье, а в нормальной воде без масляных пятен и шныряющих туда-сюда лодок (как в Затоне) по крайней мере это мое мнение...

ответить
13 июля 2010, 17:05

Там наверное люди улучшенной модификации))))))

ответить
13 июля 2010, 17:07
[citat]автор: НЕпляжник [citat]автор: Саги

Страшно - не плавайте. Лучше поделитесь вашим знанием, где на Волге у нас хороший, чистый, оборудованный, разрешенный пляж? С соблюдением ВСЕХ четырех условий. Скажете - полцарства дам.

Не люблю людей, которые непереставая бухтят на имеющееся. Может они и реалисты, но жить так тяжело.

[/citat]

не в благоустроенном пляже счастье, а в нормальной воде без масляных пятен и шныряющих туда-сюда лодок (как в Затоне) по крайней мере это мое мнение...

[/citat]

Ну тогда одна дорога - в бассейн...

ответить
13 июля 2010, 17:08

там вода хлорированная((((

ответить
13 июля 2010, 17:11

Вот я в Саратове и не плаваю. Ваще. Отмываццо влом.

ответить