Кикбоксер, хоккеист и каноист создали реготделение "Антимайдана"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.01.2015 | 13:58
Кикбоксер, хоккеист и каноист создали реготделение "Антимайдана"
Просмотров: 723
Версия для печати

В Саратовской области создано региональное отделение движения "Антимайдан". В инициативную группу вошли известные саратовские спортсмены: чемпион мира по кикбоксингу Даци Дациев, директор хоккейного клуба "Кристалл" Сергей Николаев, двукратный чемпион мира по гребле на байдарках и каноэ Сергей Улегин. По мнению секретаря реготделения партии "Единая Россия" Владимира Попкова, "это объективный процесс консолидации перед лицом недружественной нам политики некоторых западных и заокеанских соседей. Россия не хочет украинского сценария на нашей земле, президент России при широкой поддержке со стороны народа и общественных организаций такого не допустит".

Основной целью движения "Антимайдан" провозглашается противостояние оппозиции и недопущение в стране "цветных революций".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
28 января 2015, 14:16
вот "антинищета" или "антивор" кто бы создал ... - и не нужны будут "антимай...
ответить
28 января 2015, 14:36
жополизы желаю вам кончить как муссолини
ответить
28 января 2015, 15:19
Мы за "Кристалл" топили, протестовали, чтоб не закрыли. А они нам "антимайданы" рисуют...
ответить
28 января 2015, 15:24
Вот посмотрите, через пару месяцев будут мусироыать новость о том, что кого-то из них избили у него же в подъезде
ответить
28 января 2015, 15:52
Очень хорошо, что такое движение создали. Нужно будет вступить в него. Важно вырвать потные, вонючие кудри либерализма из нашего общества
ответить
28 января 2015, 16:45
МАРАЗМ ШАГАЕТ ПО РОССИИ!!! УРААА!!!
ответить
28 января 2015, 16:57
писал:
28 января 2015, 15:52
Очень хорошо, что такое движение создали. Нужно будет вступить в него. Важно вырвать потные, вонючие кудри либерализма из нашего общества
какие там кудри ? - почти все лысиной сверкают, не ухватишь .... но живут "кучеряво " ....
ответить
28 января 2015, 17:06
Батальон одноклеточных.
ответить
28 января 2015, 18:51
писал:
28 января 2015, 17:06
Батальон одноклеточных.
просто карьеристы
ответить
28 января 2015, 19:09
так "противостояние оппозиции ..." должны оказывать политики и экономисты , а не "штангисты с битами" ...
ответить
28 января 2015, 20:43
писал:
28 января 2015, 15:52
Очень хорошо, что такое движение создали. Нужно будет вступить в него. Важно вырвать потные, вонючие кудри либерализма из нашего общества
Потные и вонючие - это вы, маргиналы и люмпены. А в "вашем обществе" ни один умный и способный мыслить человек не окажется. Будете распускать руки, будете в ответ получать в зубы.
ответить