Для получения ответа прокурора области необходимо получить согласие Ландо
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.07.2010 | 09:00
Для получения ответа прокурора области необходимо получить согласие Ландо
Просмотров: 183
Версия для печати

степановДля получения ответа прокурора области необходимо получить согласие Ландо. Так пояснил сотрудник группы по рассмотрению писем и приему граждан прокуратуры Саратовской области, принимая 13.07.2010 года запрос редакции «Газеты Наша Версия».

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (30)
14 июля 2010, 10:18

Они там эпанулись что ли в своей прокуратуре?

ответить
14 июля 2010, 10:20

У Ландо, оказывается, связи есть и среди прокурорских. Фамилии-то! Фалмилии-то какие! Ландо, Шкромада! Срамота!

ответить
14 июля 2010, 11:02

давно у нас ландо в прокуратуре главный? я че-та пропустил?

ответить
14 июля 2010, 11:10

Он у нас во все дырки затычка везде и всем интересующийся

ответить
14 июля 2010, 11:14

вапще возникает очучение что у нас несколько ландо или ландей в городе и каждый чем-то занимается и во что-то встревает. атака клонов прямо.

ответить
14 июля 2010, 11:17
[citat]автор: Добрый Ээх

вапще возникает очучение что у нас несколько ландо или ландей в городе и каждый чем-то занимается и во что-то встревает. атака клонов прямо.

[/citat]

Скорее атака клоунов, так оно точнее будет...

ответить
14 июля 2010, 11:32
[citat]автор: Эхо [citat]автор: Добрый Ээх

вапще возникает очучение что у нас несколько ландо или ландей в городе и каждый чем-то занимается и во что-то встревает. атака клонов прямо.

[/citat]

Скорее атака клоунов, так оно точнее будет...

[/citat]

в переводе гоблина :)

ответить
14 июля 2010, 11:35

так у ландо есть свой суррогат или аватар?

ответить
14 июля 2010, 11:58

это пипец!

ответить
14 июля 2010, 12:53

ну что вы тут разоряетесь???? даже противно читать!! ну почему всегда считают, что народ тупой??? ведь в ЗАКОНЕ предусмотрены случаи, когда информация предоставляется только с согласия ее носителя, например, персональные данные гражданина и т.д. Новость рассчитана на дебилов...Зачем же так оскорблять своего читателя???

ответить
14 июля 2010, 13:02

а ты чего тут разорался (лась)? Истерик (чка) какой (ая) то! иди выпей валерьяночки, полегчает

ответить
14 июля 2010, 13:04

Не ссорьтесь, девочки!

ответить
14 июля 2010, 13:15

да у этой ланды все вокруг его личной жизнью является. оглянуться не успеете, как он объективность вашу своей сделает. и будет на площади попу голую показывать прохожим, а потом тех, кто это сфоткает на полляма через суд обчистит

ответить
14 июля 2010, 13:20
[citat]автор: если объективно

ну что вы тут разоряетесь???? даже противно читать!! ну почему всегда считают, что народ тупой??? ведь в ЗАКОНЕ предусмотрены случаи, когда информация предоставляется только с согласия ее носителя, например, персональные данные гражданина и т.д. Новость рассчитана на дебилов...Зачем же так оскорблять своего читателя???

[/citat]

балбесоид, прокурорские могут давать ответ не приводя личных сведений об этой Ландо. можно даже вместо фамилии его просто написать АСЛ. никто не поймет, что это про клоуна какого-то или космонавта или трансвестита. при чем тут разрешение Ландо??? может у него теперь разрешения спрашивать, когда в суд подаешь на какого-нибудь чиновника-единоросса? ведь Ландо тоже в этой партии состоит, и значит его персональные данные могут быть случайно использованы в исковом заявлении. Например: "единоросс ипатов никак не достроит тюз, просим суд рассмотреть этот вопрос и принять меры к этому однопартийцу Александра Ландо". Александр Соломонович, разрешите подать это заявление. ну пожааааалуйста. 

ответить
14 июля 2010, 13:50

ракудахтались))))))), боитесь фХЕР от соски отнимет???? Все равно люди ПОНИМАЮЩИЕ знают какую вы тут х...ню понаписали!!)))

ответить
14 июля 2010, 13:53
[citat]автор: от объективного

ракудахтались))))))), боитесь фХЕР от соски отнимет???? Все равно люди ПОНИМАЮЩИЕ знают какую вы тут х...ню понаписали!!)))

[/citat]

это ландо что ли проснулся и решил попостить? научился на кнопочки тыкать, так чего ж так нервничать...

ответить
14 июля 2010, 14:01

у людей небольшого роста иногда складываются необоснованные и субъективные оценки по поводу себя и окружающих. хотя ничего страшного в маленьком росте нет, сам факт заставляет таких людей нервничать (высоко кнопки в лифте, выключатели в квартире, лампочку не вкрутишь, даже если на два стула встанешь и другие внешние раздражители). отсюда, считаю, и нервозность вашего форумного героя... 

ответить
14 июля 2010, 14:02
[citat]автор: миг-29 [citat]автор: от объективного

ракудахтались))))))), боитесь фХЕР от соски отнимет???? Все равно люди ПОНИМАЮЩИЕ знают какую вы тут х...ню понаписали!!)))

[/citat]

это ландо что ли проснулся и решил попостить? научился на кнопочки тыкать, так чего ж так нервничать...

[/citat]

выше как раз было про "в каждой дырке затычка". нашел область, где еще не засветился - и ну светить!

ответить
14 июля 2010, 14:05
[citat]автор: от объективного

ракудахтались))))))), боитесь фХЕР от соски отнимет???? Все равно люди ПОНИМАЮЩИЕ знают какую вы тут х...ню понаписали!!)))

[/citat]

{#emotions_dlg.yes}{#emotions_dlg.rofl}ПОНИМАЮЩИЕ - это госдеп панков чтоль? {#emotions_dlg.rofl2}{#emotions_dlg.lol}

ответить
14 июля 2010, 14:12

Следуя вашей логике - Панков только х..ню понимать может?

ответить
14 июля 2010, 14:14

Ну что вы, мистер Кроуфорд, вы его переоцениваете. он и х...ню то не может

ответить
14 июля 2010, 14:22

мля, ребята...как скучно...у вас что кроме ландо и панкова ничего на уме нет????? Или у вас такая заниженная самооценка, что вы считаете, что кроме ландо и панкова вас больше никто не читает???))) А я то не верил, что все здесь настолько желто-коричневое. Короче ГНВ!!!

ответить
14 июля 2010, 14:26
[citat]автор: объективный

мля, ребята...как скучно...у вас что кроме ландо и панкова ничего на уме нет????? Или у вас такая заниженная самооценка, что вы считаете, что кроме ландо и панкова вас больше никто не читает???))) А я то не верил, что все здесь настолько желто-коричневое. Короче ГНВ!!!

[/citat]

Вячеслав Викторович, так это вы? личнос на сайт зашлис? если нет, то я и не знаю уже куда выше)))) тока медвед или его машенька

ответить
14 июля 2010, 14:30
[citat]автор: объективный

мля, ребята...как скучно...у вас что кроме ландо и панкова ничего на уме нет????? Или у вас такая заниженная самооценка, что вы считаете, что кроме ландо и панкова вас больше никто не читает???))) А я то не верил, что все здесь настолько желто-коричневое. Короче ГНВ!!!

[/citat]

а может у вас тебя глаза только на ландо и панкова настроены???

Херли здесь не постишь?Кавээнщик Александр Гудков: "Я уверен, что на сцене должен быть даже Петросян, потому что моя мама ухохатывается"

вроде не про панкова {#emotions_dlg.boredom}

ответить
14 июля 2010, 14:47

то есть вы реально считаете, что вас только едросы читают???))) ребята, сдаюсь!!! мне с вами не попути!

ответить
14 июля 2010, 14:49
[citat]автор: объективный

то есть вы реально считаете, что вас только едросы читают???))) ребята, сдаюсь!!! мне с вами не попути!

[/citat]

Че та я не видел, чтоб такое выше писали. Едросы кроме читания нервно реагируют ))))

ответить
14 июля 2010, 14:54

объективный разговаривает сам с собой походу..

ответить
14 июля 2010, 14:57

а вы реально считаете, что едросы читают форум, а не новости и статьи? нас, например, т.е. форумчан, и всякая хрень, вроде активных младососов может читать. ну, вы, например, можете быть просто недалеким человеком, это же не значит, что вы обязательно едрос? или значит?

ответить
14 июля 2010, 15:03

Все ваши издевательства над "объективным" необоснованы, хотя он тоже не совсем прав. Спикер "ЕР" Грызлов неоднократно заявлял о дискуссии и принятии критики. Однако партийцы Панков и Ландо не мало сделали для России и региона в целом. И избиратели должны быть им благодарны.

ответить