Мошенники выманили у пенсионера из Саратова полмиллиона рублей за "медицинский прибор"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.01.2015 | 09:12
Мошенники выманили у пенсионера из Саратова полмиллиона рублей за "медицинский прибор"
Просмотров: 603
Версия для печати

Мошенники выманили у пенсионера из Саратова 540 тысяч рублей. Такую сумму 80-летний мужчина, проживающий на улице Гвардейская, перевел на указанный ему счет за прибор для лечения мочеполовой системы. Как корреспонденту ИА "Версия-Саратов" рассказали в пресс-службе ГУ МВД области, саратовец услышал объявление о продаже аппарата по радио. Он позвонил по указанному номеру в Москву. Вскоре мошенники ему перезвонили и предложили купить прибор. Согласившись, горожанин перевел через банк 360 тысяч рублей, а затем еще два раза по 90 тысяч рублей.

Пенсионер до последнего не обращался в полицию. По его словам, он ждал, что аппарат ему доставят почтой. В настоящее время по данному факту организована проверка.

ГУ МВД по Саратовской области призвало жителей региона быть внимательнее и осторожнее, а также с опаской относиться к подобного рода объявлениям и предложениям.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
30 января 2015, 10:38
Полмиллиона!!!!!!!!!!!!!!!!

Зато пенсионеры у нас нищие и бедные.

Я балдею.
ответить
30 января 2015, 10:58
Сколько этот ГУ МВД предупреждает все мофиг, ну не один чудо аппарат не будет столько стоить, за такую сумму можно иномарку купить, только на стариках и наживаютя сволочи, ворованные деньги как приходят так и уходят, в прок они им всё ровно не пойдут, жалко деда!
ответить
30 января 2015, 11:00
Может стоит обратить внимание на то, какую рекламу дают на радио, а не искать потом ветра в поле?!?!?! Это же центральное радио, скорее всего радио России. Там такое вчехляют постоянно!
ответить
30 января 2015, 11:02
писал:
30 января 2015, 10:38
Полмиллиона!!!!!!!!!!!!!!!!

Зато пенсионеры у нас нищие и бедные.

Я балдею.
Если у человека есть полмиллмона это не значит что он богатый!
ответить
30 января 2015, 11:07
писал:
30 января 2015, 10:38
Полмиллиона!!!!!!!!!!!!!!!!

Зато пенсионеры у нас нищие и бедные.

Я балдею.
писал:
30 января 2015, 11:02
Если у человека есть полмиллмона это не значит что он богатый!
Потратить 540 т.рублей...просто так.

Конечно не богатый...
ответить
30 января 2015, 11:29
писал:
30 января 2015, 10:38
Полмиллиона!!!!!!!!!!!!!!!!

Зато пенсионеры у нас нищие и бедные.

Я балдею.
писал:
30 января 2015, 11:02
Если у человека есть полмиллмона это не значит что он богатый!
писал:
30 января 2015, 11:07
Потратить 540 т.рублей...просто так.

Конечно не богатый...
Просто так? Когда воспаление конца у тебя шарахнет, ты и 10 миллионов найдешь и потратишь "просто так".
ответить
30 января 2015, 17:14
писал:
30 января 2015, 10:38
Полмиллиона!!!!!!!!!!!!!!!!

Зато пенсионеры у нас нищие и бедные.

Я балдею.
Ему пообещали что стоять будет как в 18 лет,Тут и денег не жалко:)
ответить
30 января 2015, 21:33
писал:
30 января 2015, 10:38
Полмиллиона!!!!!!!!!!!!!!!!

Зато пенсионеры у нас нищие и бедные.

Я балдею.
писал:
30 января 2015, 11:02
Если у человека есть полмиллмона это не значит что он богатый!
писал:
30 января 2015, 11:07
Потратить 540 т.рублей...просто так.

Конечно не богатый...
писал:
30 января 2015, 11:29
Просто так? Когда воспаление конца у тебя шарахнет, ты и 10 миллионов найдешь и потратишь "просто так".
в его возрасте мозги пора иметь, думать что и как покупаешь, а не быть тупым ослом
ответить
30 января 2015, 22:19
писал:
30 января 2015, 10:38
Полмиллиона!!!!!!!!!!!!!!!!

Зато пенсионеры у нас нищие и бедные.

Я балдею.
писал:
30 января 2015, 11:02
Если у человека есть полмиллмона это не значит что он богатый!
писал:
30 января 2015, 11:07
Потратить 540 т.рублей...просто так.

Конечно не богатый...
писал:
30 января 2015, 11:29
Просто так? Когда воспаление конца у тебя шарахнет, ты и 10 миллионов найдешь и потратишь "просто так".
писал:
30 января 2015, 21:33
в его возрасте мозги пора иметь, думать что и как покупаешь, а не быть тупым ослом
Как раз в это время у них с мозгами проблемы, у меня бабушка вчерашней день непомнит, если ей по обещать золотые горы она все сбережения отдаст! А богатый он или нет это не нам решать, может у него была большая квартира, а когда со временем все разъехались он продал её и купил по меньше, разве токого не бывает?
ответить