В Саратове бензовоз насмерть сбил женщину
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.01.2015 | 18:16
В Саратове бензовоз насмерть сбил женщину
Просмотров: 7573
Версия для печати
На фото: место происшествия

Сегодня, 30 января, в Саратове на пересечении проспекта Энтузиастов и улицы Пономарева водитель бензовоза совершил наезд на пешехода. Под колеса угодила женщина в возрасте около 40 лет. От полученных травм она скончалась на месте происшествия. Водитель пояснил, что пешехода не заметил. А остановил грузовик лишь в ответ на крики прохожих.

На месте происшествия работают криминалисты, следственная группа и сотрудники ГИБДД.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (26)
30 января 2015, 20:23
Придется еще одну бабушку на двери клеить.
ответить
30 января 2015, 20:58
писал:
30 января 2015, 20:23
Придется еще одну бабушку на двери клеить.
Юморист дохера? Твою мать собьют, мы будем ржать всем городом
ответить
30 января 2015, 21:13
чтобы согреться я носил под рубахой птицу / чтобы согреться я грыз на морозе кость /

чтобы согреться я дышал на твои мизинцы /дай мне сахар. я - босоногий пёс
ответить
30 января 2015, 21:15
Правдоруб, Погиб человек - чья-то мать, жена, сестра, - а Вы имеете столько
наглости и высокомерного цинизма, чтобы писать столь бессмысленные и
никчёмные отзывы? Даже если эта женщина и была одинока и даже не в своём
уме (теоретически), никто не имеет морального права так
пренебрежительно отзываться о чужой смерти.
ответить
30 января 2015, 21:15
писал:
30 января 2015, 20:23
Придется еще одну бабушку на двери клеить.
писал:
30 января 2015, 20:58
Юморист дохера? Твою мать собьют, мы будем ржать всем городом
правдорубы они такие ...
ответить
30 января 2015, 21:45
Зря он себе наклеёки бабушек на дверь наклеил - накликал беду..
ответить
30 января 2015, 21:45
Зря он себе наклеёки бабушек на дверь наклеил - накликал беду..
ответить
31 января 2015, 00:16
К тому ещё надо отметить циничность фейсбука и пользователей:

"1 598 пользователям это нравится"
ответить
31 января 2015, 00:45
Сегодня мимо ехал видел несколько машин дпс, как выяснилось человека сбило, очень грустно, на ее месте действительно мог оказаться любой из нас, поэтому ребят аккуратнее переходим дорогу и смотрим по сторонам !
ответить
31 января 2015, 08:35
может она сама под колеса бросилась, пенсия маленькая, жить не на что


X


X
ответить
31 января 2015, 09:28
Люди, я вас очень прошу,не надо унижать светлую память о моей любимой мамочке своими высказываниями о наклейках,маленькой пенсии и прочем... Вы себе не представляете, как это больно читать, когда поливают грязью твоего самого родного человека... Моей маме было всего 52 года, она работала медсестрой и была очень уважаемым человеком. если в вас нет сочувствия, пожалуйста держите свой цинизм при себе. Я не могу передать,в каком состоянии сейчас вся наша семья... Она была любимой женой,мамой и бабушкой... Не дай вам бог пережить то, через что мы сейчас проходим... Она была здоровым, полным сил и планов человеком... Просто в один миг ее жизнь прервалась... Она была мне ближе всех.... Мамочка, я очень тебя люблю.... Царствие тебе небесное...
ответить
31 января 2015, 10:07
Оля, примите наши соболезнования!
ответить
31 января 2015, 11:37
писал:
31 января 2015, 08:35
может она сама под колеса бросилась, пенсия маленькая, жить не на что


X


X
Послушайте уважаемый, прекратите писать ересь. Это вробще-то была моя сестра. Полная сил и уважаемая женщина. У неё остались муж, дочь и маленькая внучка. Перестанье прошу писать гнусные комментарии.Не оскверняйте память светлого человека.
ответить
31 января 2015, 12:37
очень жаль женщину. Мои соболезнованич семье погибшей
ответить
31 января 2015, 12:41
Как у вас язык поворачивается такое говорить,всё,что вы сказали неверно,она была жизнерадостным,добрым человеком и любящей и любимой мамой,бабушкой,сестрой и женой.У неё было очень много планов на будущее,но из-за таких водителей искалечено много жизней!
ответить
31 января 2015, 16:31
Очень жаль , что в нашем обществе есть такие люди, которые позволяют себе такие ужасные высказывания... И очень-очень жаль , что от нас уходят такие добрые и отзывчивые люди; побольше таких людей - и мир стал бы добрее!
ответить
31 января 2015, 16:56
Что ж какие люди то жестокие!!!!!Не дай Бог пережить такую потерю,у нее вся жизнь еще впереди!!!А этот водитель лишил ее жизни,так пишут что он был в состояние алкогольного опьянения!!!Ольга примите соболезнования!Царство небесное Вашей маме!!!Не обращайте внимания на людей у которых просто нет сердца и понимания!!!Пусть будет наказан этот человек,который это сделал!!!
ответить
31 января 2015, 17:48

Судя по примочкам на машине,водитель <удалено модератором> ещё тот!

ответить
31 января 2015, 22:49
писал:
31 января 2015, 09:28
Люди, я вас очень прошу,не надо унижать светлую память о моей любимой мамочке своими высказываниями о наклейках,маленькой пенсии и прочем... Вы себе не представляете, как это больно читать, когда поливают грязью твоего самого родного человека... Моей маме было всего 52 года, она работала медсестрой и была очень уважаемым человеком. если в вас нет сочувствия, пожалуйста держите свой цинизм при себе. Я не могу передать,в каком состоянии сейчас вся наша семья... Она была любимой женой,мамой и бабушкой... Не дай вам бог пережить то, через что мы сейчас проходим... Она была здоровым, полным сил и планов человеком... Просто в один миг ее жизнь прервалась... Она была мне ближе всех.... Мамочка, я очень тебя люблю.... Царствие тебе небесное...
Я вам очень сочуствою, когда родной человек умерает это очень тяжело, а когда вот так это в двойне тяжело, человек жил, планы строил, кудато шол может на работу а может в магазин, а дома ее ждали родные, и тут такое, словами всю эту боль не передашь, и не обращайте внимания на то что пишут, такое может быть с каждым, а вы Ольга крепитесь веть жизнь продолжается и примите мои соболезнования!
ответить
31 января 2015, 23:55
Она действительно была очень хорошим человеком. Мы работали в одном предприятии много лет. Вот ведь как, буквально на днях встретил - полная сил, здоровая, 52 и не дашь... И вот....В голове не укладывается....
Искреннее соболезнование родным и близким.
Тогда же и урода этого на бензовозе видел. Он частенько в гаражах ошивается, продаёт бензин.
ответить
2 февраля 2015, 16:37
писал:
31 января 2015, 09:28
Люди, я вас очень прошу,не надо унижать светлую память о моей любимой мамочке своими высказываниями о наклейках,маленькой пенсии и прочем... Вы себе не представляете, как это больно читать, когда поливают грязью твоего самого родного человека... Моей маме было всего 52 года, она работала медсестрой и была очень уважаемым человеком. если в вас нет сочувствия, пожалуйста держите свой цинизм при себе. Я не могу передать,в каком состоянии сейчас вся наша семья... Она была любимой женой,мамой и бабушкой... Не дай вам бог пережить то, через что мы сейчас проходим... Она была здоровым, полным сил и планов человеком... Просто в один миг ее жизнь прервалась... Она была мне ближе всех.... Мамочка, я очень тебя люблю.... Царствие тебе небесное...
Царство небесное твоей маме пусть земля ей будет пухом а ВАМ доброго здоровья и терпения перенести эту боль
ответить
2 февраля 2015, 21:36
примите соболезнование, к сожалению у нас ублюдков еще хвататет, пока беда не постучится в их дом.
ответить