Саратовцев бесплатно осмотрят специалисты-онкологи
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.01.2015 | 19:00
Саратовцев бесплатно осмотрят специалисты-онкологи
Просмотров: 881
Версия для печати

Региональное министерство здравоохранения приглашает жителей Саратова пройти бесплатный профилактический осмотр в рамках Всемирного дня борьбы против рака. При себе необходимо иметь страховой медицинский полис, паспорт, имеющиеся результаты исследований. Посетить специалиста можно будет 4 февраля 2015 г. с 09.00 до 15.00 в следующих учреждениях:

для жителей Кировского района:
- в МУЗ "Городская поликлиника № 2" (ул. Железнодорожная, 61/69; ул. Московская 137/149);

для жителей Октябрьского района:
- в ГУЗ "Саратовская городская клиническая больница № 1 им. Ю.Я. Гордеева" (поликлиника по адресу: ул. Хользунова, 19);
- в ГУЗ "Саратовская городская поликлиника № 10" (ул. Клочкова, 74);

для жителей Фрунзенского района:
- в ГУЗ "Саратовская городская клиническая больница № 2 им. В.И. Разумовского" (поликлиника, ул. Горького, 34);
- в ГУЗ "Саратовская городская клиническая больница № 5" (поликлиника, проезд Рабочий, 3);

для жителей Ленинского района:
- в ГУЗ "Саратовская городская поликлиника № 17" (ул. Антонова, 5);
- в ГУЗ "Саратовская городская поликлиника № 9" (ул. Зои Космодемьянской, 28);

для жителей Заводского района:
- в ГУЗ "Саратовская городская поликлиника № 6" (ул. Авиастроителей, 6);
- в ГУЗ "Саратовская городская клиническая больница № 10" (поликлиника, ул. Заречная, 2);

для жителей Волжского района:
- в ГУЗ "Саратовская городская поликлиника № 3" (ул. Б. Горная, 43);
- в ГУЗ "Саратовская городская поликлиника № 20" (ул. Усть-Курдюмская, 3).

При наличии необходимых медицинских показаний обратившемуся будет выдано направление в ГУЗ "Областной онкологический диспансер № 2" на дополнительное обследование (УЗИ, маммография, взятие крови на онкомаркеры, эндоскопическое и рентгенографическое исследования и др.).

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
30 января 2015, 21:12
это что же - всех выстроят вдоль трасс и "осмотрят" ?...
ответить
30 января 2015, 21:37
писал:
30 января 2015, 21:12
это что же - всех выстроят вдоль трасс и "осмотрят" ?...
Нет ,ну что у нас за народ-лишь бы все обгадить !!!
ответить
30 января 2015, 22:02
писал:
30 января 2015, 21:12
это что же - всех выстроят вдоль трасс и "осмотрят" ?...
писал:
30 января 2015, 21:37
Нет ,ну что у нас за народ-лишь бы все обгадить !!!
- это вдоль трассы очередь будет из народа , что он б не гадил, а обывателям без очереди - "с 09.00 до 15.00", так что не спешите , выспитесь - приходите ...
ответить
30 января 2015, 22:46
писал:
30 января 2015, 21:12
это что же - всех выстроят вдоль трасс и "осмотрят" ?...
а чё ? - можно и "не выходя из лимузина" ... . На маршах и парадах вон скольких "осматривают"...
ответить
30 января 2015, 23:27
забота о пенсионерах - а на молодых насрать получается !!!!!!!!!!
ответить
31 января 2015, 00:20
писал:
30 января 2015, 23:27
забота о пенсионерах - а на молодых насрать получается !!!!!!!!!!
"забота о пенсионерах... " - а где там так написано ?... - возми метрику и справку из яслей ...


забота о пенсионерах
ответить
31 января 2015, 11:57
Мероприятие: поточный осмот с 9 до 15, один день в феврале для выявления на ранней стадии заболевания. Что это, забота или исполнение плана по заботе?
ответить
31 января 2015, 14:37
А можно заочно пройти этот "техосмотр"? А если НЕТ, то кровь с собой приносить? И сколько будет стоить заключение "ЗДОРОВ"? А вообще-то, судя по выделяемому времени, МЕТОДИКУ осмотра, отбора и сортировки "годен не годен" позаимствовали наверное в Освенциме!!! Вот и в экономине, и в промышленности, и наробразовании, и в ....................... так же.
ответить
31 января 2015, 15:16
Кстати, специально для умника-ОБЫВАТЕЛЯ ( от "Вчера, 21:37"), видящего в народе лишь потенциального производителя дерьма, скажу следующее. А ты сам то хоть раз проходил это "чистилище"!?? НЕТ!? Так вот, для особо одарённых,-тебе же ясно сказали ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ МЕДСТАХОВКУ!!!!(с которой потом тупо снимут деньги). Поясняю: тебя направят в Энгельсский центр (туда ещё добраться нужно!), а там спросят:"А ты ваще кто и чё тута делаешь!?". После этого предложат подписать некие "бумаги" и ... распрощаются с тобой. А вот ежели ты поинтересуешься, что же ты подписал, то после "трудного и бурного" объяснения с тамошними эскуЛАПАМИ ты возрадуешься: оказывается у тебя дистанционно взяли кучу анализов, сделали УЗИ, тебя осмотрели СВЕТИЛА(!!!) от медицины и около неё и т.д. и т.п. и "ёрштвоюмедь"! И всё это для тебя-умника абсолютно бесплатно, всё с твоей медстраховки снимут. И выйдешь ты из ихних палатей весь из себя здоровый... со справкой:"Паталогоанатом с нетерпением ждёт Вас на своём столе!". Удачи, Обыватель! (По секрету скажу ещё, что в росте цен на всё тоже НАРОД виноват... Ну всё он сволочь, изгадил!).
ответить
31 января 2015, 19:46
писал:
30 января 2015, 23:27
забота о пенсионерах - а на молодых насрать получается !!!!!!!!!!
писал:
31 января 2015, 00:20
"забота о пенсионерах... " - а где там так написано ?... - возми метрику и справку из яслей ...


забота о пенсионерах
в это время все работают - одни бабки и деды отдыхают умный!
ответить