В Саратовской области выбрали туристический логотип региона, созданный депутатом Госдумы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
31.01.2015 | 15:35
В Саратовской области выбрали туристический логотип региона, созданный депутатом Госдумы
Просмотров: 1016
Версия для печати
На фото: Новый туристический логотип региона

В Саратовской области завершилось голосование за лучший туристический логотип региона. Организатором конкурса выступило министерство молодежной политики, спорта и туризма. Участники прислали 44 варианта изображений. Большинством голосов победил логотип, предложенный депутатом Государственной думы от Саратовской области Антоном Ищенко. За его работу было отдано почти 58% голосов. Изображение напоминает символ, который устанавливался на холодильники марки "Саратов".

Напомним, ранее свой вариант туристического логотипа Саратова предложил дизайнер Артемий Лебедев. Его работа была скептически воспринята жителями областного центра.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
31 января 2015, 16:42
да блин! Там было несколько нормальных, а выбрали опять... кто за это голосовал???
ответить
31 января 2015, 16:49
Да кто голосовал - вбросили, вот и все. Честного голосования там явно не было. Все как обычно.
ответить
31 января 2015, 17:11
Где было голосование???? Кто ЭТО выбрал???? Я буду плевать в ЭТО проходя мимо
ответить
31 января 2015, 17:12
с*ки продажные
ответить
31 января 2015, 19:04
что это.... оригинальность так и прет. ну да, чей еще можно выбрать логотип, крутого дизайнера или депутата. фу
ответить
31 января 2015, 19:20
Удивляет еще политическая близорукость и депутата, и протоклнувших этот вариант. "Жовто-блакитная" раскраска в наше время не котируется:)).
ответить
31 января 2015, 19:36
писал:
31 января 2015, 19:20
Удивляет еще политическая близорукость и депутата, и протоклнувших этот вариант. "Жовто-блакитная" раскраска в наше время не котируется:)).
Лого-города это лицо!! Неужели народ допустим такое УГ

даёшь независимый конкурс лого и пусть уткнуться со своей шильдой от холодильника
ответить
31 января 2015, 19:58
писал:
31 января 2015, 19:20
Удивляет еще политическая близорукость и депутата, и протоклнувших этот вариант. "Жовто-блакитная" раскраска в наше время не котируется:)).
писал:
31 января 2015, 19:36
Лого-города это лицо!! Неужели народ допустим такое УГ

даёшь независимый конкурс лого и пусть уткнуться со своей шильдой от холодильника
Это туристический логотип не города, как неправильно указано в подписи здесь под ним, а области.
ответить
31 января 2015, 20:26
писал:
31 января 2015, 19:20
Удивляет еще политическая близорукость и депутата, и протоклнувших этот вариант. "Жовто-блакитная" раскраска в наше время не котируется:)).
- с прицелом на будущее ?..
ответить
31 января 2015, 22:15
писал:
31 января 2015, 19:20
Удивляет еще политическая близорукость и депутата, и протоклнувших этот вариант. "Жовто-блакитная" раскраска в наше время не котируется:)).
писал:
31 января 2015, 20:26
- с прицелом на будущее ?..
Это горькая ирония и сарказм были, если кто не понял.
ответить
31 января 2015, 22:36
Было голосование на saratov.gov. Интересовались и принимали бы участие. Я голосовала за то, что мне понравилось. Но уже тода видела что эта странная фигня лидирует.
ответить
31 января 2015, 22:49
Такое ощущение, что тупо скопировали надпись с крыши вокзала или аэропорта..
ответить
1 февраля 2015, 00:10
Правилно сказано выше: это выбор области, а не города. Да и нужен ли он туристу, или занятся больше нечем?

Областные чиновники лишили мэрию даже выбора какого-то логотипа.

СМИ остается узнать и сообщить обществу тех выборщиков в комиссии поименно и их творческие предпочтения.
ответить
1 февраля 2015, 18:07
Ну если депутат предложил, тогда базару нет, хороший логотип. Ребёнок лучше бы придумал.
ответить