Как он там оказался?
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Юлия Клименко
Для особо одаренных
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.07.2010 | 18:01
Как он там оказался?
Просмотров: 281
Версия для печати

Итальянская полиция провела спецоперацию по задержанию у берегов острова-вулкана Стромболи 47-метровой яхты «Аксиома», на которой, как предполагалось, скрываются двое россиян, объявленные в международный розыск. Когда яхту задержали, на ней оказались высокопоставленные российские чиновники. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Блокировав яхту, полицейские задержали на ней 20 человек, включая членов экипажа. «Аксиома» в сопровождении катеров береговой охраны была доставлена в порт острова Липари. Задержанных отвезли в отделение полиции, где выяснилось, что россияне, находившиеся на «Аксиоме», оказались высокопоставленными российскими чиновниками. После выяснения всех обстоятельств русских туристов, имена которых не сообщаются, отпустили, и яхта во второй половине дня покинула порт Липари.

Видео:

 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (21)
14 июля 2010, 18:06

Ё-к-л-м-н! Наш! Точно наш! Появился на второй минуте и 24-ой секунде! Как в старые добрые времена!

ответить
14 июля 2010, 18:15

Какой стиль!!!! Какие полосочки!!! Какая футболочка!!!! Я в восторге!!!! Какой у нас красивый губернатор!!!!

ответить
14 июля 2010, 18:21

а ножки какие!

ответить
14 июля 2010, 18:27

а что это он делал в Италии в пятницу после обеда?

ответить
14 июля 2010, 18:31
[citat]автор: СРО ЕР

а что это он делал в Италии в пятницу после обеда?

[/citat]

то же, что и глыбочко в пятницу в обед в селе Абодим летом 2009 года, когда его журналисты на секретной вилле застали

ответить
14 июля 2010, 18:31

а кто этот депутат ГД, который с павлином???

ответить
14 июля 2010, 20:12

Паааша, ну кто его не знает, Пашааа стиляга из .... ))))))))

ответить
14 июля 2010, 22:37

Где вы там губера разглядели ни один не похож.... 

ответить
14 июля 2010, 22:40

тот, что в синем платье

ответить
15 июля 2010, 08:24

Харэ, напраслину на губенатора наводить! Почему в платье? Он же не Керенский, чтоб бежать за границу, переодевшись в женское платье. Наш - тот, который в сексапильных полосатых шортах. Вот!

ответить
15 июля 2010, 09:13

это не губернатор... если только он на той яхте вместе с зубковым...

ответить
15 июля 2010, 09:17

А может, у них неформальная встреча))))) Для успешности переговоров)

ответить
15 июля 2010, 09:18

ага, яхта в Италии замечательное место для обсуждения проблем засухи в Саратовской области))

ответить
15 июля 2010, 10:13

ну не губер это. не поверю. да и не похож совсем

ответить
15 июля 2010, 10:17
[citat]автор: гы

ну не губер это. не поверю. да и не похож совсем

[/citat]

Не веееерю! Наш губер - самый честный губер в России, по заграницам не шляется, на яхтах с сомнительными личностями не плавает. Только о проблемах области радеет, с Зубковым засуху обсуждает...что-то как-то так?))

ответить
15 июля 2010, 10:27

А Зубков тогда получается мужик в синей рубашке? Вот это, я понимаю, встреча без галстуков!

ответить
15 июля 2010, 10:30

Мне кажется, высоковат для Ипатова... Да и походка не та... Мало ли всяких двойников знаменитостей у нас на земле?

ответить
15 июля 2010, 10:51

Член партии "Единая Россия" Павел Ипатов не мог находится на данной яхте. Все это провокация против партии, организованная оппозициев в лице КПРФ и Справидливой России. Сомнительное видео показывает нам человека, похожего на члена партии "Единая Россия" Ипатова. Но это не он. Партийцам не запрещено отдыхать в Италии, но пока в области такие проблемы - засуха, проблемы с урожаем, партиец Ипатов обязан был находиться на рабочем месте. Что он и делал. Тем более пресс-служба Павла Ипатова подтверждает, что в этот день он находился на рабочем совещании у вице-премьера Зубкова.

ответить