В автокатастрофе под Рязанью погиб саратовский вор в законе
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.02.2015 | 15:00
В автокатастрофе под Рязанью погиб саратовский вор в законе
Просмотров: 7760
Версия для печати
На фото: Ное Цулая

Вечером 4 февраля в Путятинском районе Рязанской области на трассе Москва-Челябинск столкнулись легковушка Nissan Teana, которой управляла 38-летняя жительница Саратовской области, и грузовик МАЗ. По данным пресс-службы УМВД по Рязанской области, авария произошла из-за того, что легковушка задела правую обочину дороги, женщина-водитель не справилась с управлением и иномарка вылетела на встречную полосу, где и столкнулась с фурой.

В результате происшествия водителя и 48-летнего пассажира легковушки доставили в больницу. Еще один пассажир скончался на месте ДТП. Как стало известно ИА "Версия-Саратов", погибший пассажир - известный вор в законе из Саратова Ное Цулая по кличке Ной.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (42)
5 февраля 2015, 15:13
Значит теперь надо со своих выбирать
ответить
5 февраля 2015, 15:31
пустячок а приятно
ответить
5 февраля 2015, 16:08
писал:
5 февраля 2015, 15:31
пустячок а приятно
А что вам приятно?!!
ответить
5 февраля 2015, 16:49
писал:
5 февраля 2015, 15:31
пустячок а приятно
писал:
5 февраля 2015, 16:08
А что вам приятно?!!
то, что на одного плохого человека меньше стало.


X
ответить
5 февраля 2015, 17:13
Это как посмотреть.
ответить
5 февраля 2015, 17:32
писал:
5 февраля 2015, 17:13
Это как посмотреть.
опять 25 ?...
ответить
5 февраля 2015, 18:17
Вор в законе, это важнее чем депутат ???
Их же гораздо меньше...
Наверное и похороны будут соответствующе выше...
ответить
5 февраля 2015, 19:38
Если в ДТП погибают, к сожалению, простые люди - это никому не интересно. А вор в законе - это событие. Только учитывая его имя и извинясь (наверное) отчество.... Да какой он на большой ФФФИГ !!! Саратовский, он в каком кишлаке любимого города Саратова родился ???
ответить
6 февраля 2015, 00:45
лично я не вижу поводов для радости....неважно какой был человек плохой или хороший...у каждого из нас должно быть простое человеческое сочувствие...
ответить
6 февраля 2015, 04:14
У Ноя должен остаться сын Хам.
ответить
6 февраля 2015, 05:29
писал:
5 февраля 2015, 15:31
пустячок а приятно

мЕтЛу ПрИкУсИ ШеРсТь!!!! SHENI DEDIS MUTELI SHEVECI!!!!!!!

ответить
6 февраля 2015, 08:35
Нравится Вам уважаемые или нет,это тоже наша история. История криминального мира нашего города. И это ни для кого ни секрет, 90-е уходят вместе с их "героями".
ответить
6 февраля 2015, 08:38
Читаю комментарии и прихожу в недоумение...Какая разница где он родился , на территории Саратовской области он жил почти 30 лет...
ответить
6 февраля 2015, 08:40
Конечно все мы люди и должны ими оставаться !!! он был человеком!!! Его титул в криминальном Мире не отменяет его человечности !!! Этот человек вошел в историю нашего города( нравится вам это или нет)
ответить
6 февраля 2015, 09:53
писал:
6 февраля 2015, 08:40
Конечно все мы люди и должны ими оставаться !!! он был человеком!!! Его титул в криминальном Мире не отменяет его человечности !!! Этот человек вошел в историю нашего города( нравится вам это или нет)
что за бред сивой кобылы?

по вашему и Гитлер был человек? и Чекатило?

Кто по вашему вор в законе? на чьи он деньги жил?
ответить
6 февраля 2015, 09:56
писал:
6 февраля 2015, 08:38
Читаю комментарии и прихожу в недоумение...Какая разница где он родился , на территории Саратовской области он жил почти 30 лет...
надеюсь украдут именно у вас и ваших близких на памятник для этого человека достойного сочувствия
ответить
6 февраля 2015, 10:16
писал:
6 февраля 2015, 08:35
Нравится Вам уважаемые или нет,это тоже наша история. История криминального мира нашего города. И это ни для кого ни секрет, 90-е уходят вместе с их "героями".
( _ )... 90-е уходят - неуходят ... - это "?" . Одни уходят, другие приходят, третьи "ждут" ... а кто и в бегах ... . Другой истории чё-т и не ...
ответить
6 февраля 2015, 10:35
писал:
6 февраля 2015, 08:40
Конечно все мы люди и должны ими оставаться !!! он был человеком!!! Его титул в криминальном Мире не отменяет его человечности !!! Этот человек вошел в историю нашего города( нравится вам это или нет)
писал:
6 февраля 2015, 09:53
что за бред сивой кобылы?

по вашему и Гитлер был человек? и Чекатило?

Кто по вашему вор в законе? на чьи он деньги жил?
единственный адекватный коммент,а никто не задумался сколько жизней забрали и покалечили его бандиты,чтож им никто не сочувствуют?Обидно что на место одного паразита потирают руки десятки других
ответить
6 февраля 2015, 17:03
такую историю лучше забыть
ответить
6 февраля 2015, 17:05
писал:
6 февраля 2015, 04:14
У Ноя должен остаться сын Хам.
Что это значит?
ответить
6 февраля 2015, 17:08
писал:
6 февраля 2015, 04:14
У Ноя должен остаться сын Хам.
Кто-нибудь из вас его видел плохим? Неважно чем он занимался,он был очень добрый человек и многим людям помогал!!! Во всяком случае человека уже нет в живых и мы должны его вспоминать его только с хорошей стороны!!! В первую очередь он человек!!!
ответить
7 февраля 2015, 08:12
писал:
6 февраля 2015, 04:14
У Ноя должен остаться сын Хам.
писал:
6 февраля 2015, 17:08
Кто-нибудь из вас его видел плохим? Неважно чем он занимался,он был очень добрый человек и многим людям помогал!!! Во всяком случае человека уже нет в живых и мы должны его вспоминать его только с хорошей стороны!!! В первую очередь он человек!!!
ну мы то его вспоминать не будем,он нам никто. Родственники конечно, для них это горе, наверное. Своим криминальным товарищам помогал, а несчастья и горя, думАю, принес много.
ответить
8 февраля 2015, 14:04
Знала его лично,отличный человек!!! В помощи никогда никому не отказывал!!! Судил по справедливости!!! Он был ещё старой закалки,не то,что новые на данный момент. Мы его ещё ни раз вспомним!!!
ответить
8 февраля 2015, 19:28
Да пропади ОН пропадом бл......, сколько душ загубил, скольких поколечили он и его ребята и шалава эта(водитель ниссана) та еще СУЧ....А былааааа, а те кто сейчас пишет ЖАЛКОООО, обращаюсь к Вам: ЕП ВАШУ МАТЬ, ДА ВЫ НИ...Я НЕ ЗНАЛИ ЭТИХ ЛЮДЕЙ, СКОЛЬКО ПРОСТЫХ ТОРГАШЕЙ ПОСТРАДАЛИ ИЗ-ЗА НИХ, КОРОЧЕ ЭТО РАСПЛАТА ЗА ВСЕ !!!!!!!!
ответить
8 февраля 2015, 22:05
Растявкались Моськи на СЛОНА. Вы ногтя его не стоите. Только из кустов лаять умеете. За своими грехами смотрите, чужие не считайте.
ответить
8 февраля 2015, 22:07
мои соболезнования
ответить
8 февраля 2015, 22:14
писал:
6 февраля 2015, 04:14
У Ноя должен остаться сын Хам.
на три буквы пошел
ответить
8 февраля 2015, 22:15
писал:
6 февраля 2015, 04:14
У Ноя должен остаться сын Хам.
за хама ответишь

тебя найдут и
ответить
8 февраля 2015, 22:17
писал:
8 февраля 2015, 19:28
Да пропади ОН пропадом бл......, сколько душ загубил, скольких поколечили он и его ребята и шалава эта(водитель ниссана) та еще СУЧ....А былааааа, а те кто сейчас пишет ЖАЛКОООО, обращаюсь к Вам: ЕП ВАШУ МАТЬ, ДА ВЫ НИ...Я НЕ ЗНАЛИ ЭТИХ ЛЮДЕЙ, СКОЛЬКО ПРОСТЫХ ТОРГАШЕЙ ПОСТРАДАЛИ ИЗ-ЗА НИХ, КОРОЧЕ ЭТО РАСПЛАТА ЗА ВСЕ !!!!!!!!
тупой ты и еще какой идиот
ответить
9 февраля 2015, 16:47
Что за терминология - Вор в законе? Никогда не сталкивалась с конкретным происхождением э того термина.Как именно становятся "Ворами в законе" и за что ему такое почтение? Разве нельзя помогать людям не будучи "Вором в законе"? Какую кокретную власть имеет вор, и как именно может помочь человеку? Из-за чего так активно ломаются копья? ТЁМНЫЙ ЛЕС!!!
ответить
15 февраля 2015, 19:22
писал:
6 февраля 2015, 04:14
У Ноя должен остаться сын Хам.
писал:
6 февраля 2015, 17:08
Кто-нибудь из вас его видел плохим? Неважно чем он занимался,он был очень добрый человек и многим людям помогал!!! Во всяком случае человека уже нет в живых и мы должны его вспоминать его только с хорошей стороны!!! В первую очередь он человек!!!
Я полностью согласна,Ной Александрович отличный,честный МУЖЧИНА ,и не важно чем он занимался,но он очень порядочный ,честный человек, сейчас каждый сопляк рисует себе звёзды и бьёт по груди ,что он вор ,но у Ноя Александровича звёзд не было но он человек с большой буквой ,И по поводу сына,да у него есть сын и его зовут Ной ,он проживает в Смоленской области скоро он даст о себе знать,все эти годы он поддерживал с ним отношение помогал во всём ,и дал свою фамилию .
ответить
15 февраля 2015, 19:25
писал:
6 февраля 2015, 04:14
У Ноя должен остаться сын Хам.
писал:
6 февраля 2015, 17:08
Кто-нибудь из вас его видел плохим? Неважно чем он занимался,он был очень добрый человек и многим людям помогал!!! Во всяком случае человека уже нет в живых и мы должны его вспоминать его только с хорошей стороны!!! В первую очередь он человек!!!
Сейчас все смелые, языки стали костливые ,а что ж когда он был жив и никто ни одна мразь не смогла подойди и сказать ему слово. И скажу не радуйтесь над горем Бог один и он всё видет
ответить
15 февраля 2015, 19:29
писал:
8 февраля 2015, 22:05
Растявкались Моськи на СЛОНА. Вы ногтя его не стоите. Только из кустов лаять умеете. За своими грехами смотрите, чужие не считайте.
Согласна сейчас могут говорить всё что угодно, а когда Ной был жив ,все эти люди то что сейчас гавкают ,они обходили улицы боялись своей тени , чтоб не дай Бог встретиться с ним ,
ответить
15 февраля 2015, 19:32
писал:
8 февраля 2015, 22:05
Растявкались Моськи на СЛОНА. Вы ногтя его не стоите. Только из кустов лаять умеете. За своими грехами смотрите, чужие не считайте.
Нечего страшного замена скоро будет Вы даже не представляете себе ((((( тогда посмотрим как все запоют,и будут вспоминать добрым именем Ноя Александровича
ответить
17 февраля 2015, 19:59
писал:
8 февраля 2015, 22:05
Растявкались Моськи на СЛОНА. Вы ногтя его не стоите. Только из кустов лаять умеете. За своими грехами смотрите, чужие не считайте.
писал:
15 февраля 2015, 19:32
Нечего страшного замена скоро будет Вы даже не представляете себе ((((( тогда посмотрим как все запоют,и будут вспоминать добрым именем Ноя Александровича

Ну и осел ты,какая <удалено модератором> замена?сейчас рулят те у кого большие бабки,а это все прошлый век.человека покойного конечно грязью обливать нельзя.

ответить
17 февраля 2015, 20:00
писал:
5 февраля 2015, 15:31
пустячок а приятно
писал:
5 февраля 2015, 16:08
А что вам приятно?!!
Одним аферистом меньше.
ответить
17 февраля 2015, 20:01
писал:
5 февраля 2015, 15:31
пустячок а приятно
писал:
6 февраля 2015, 05:29

мЕтЛу ПрИкУсИ ШеРсТь!!!! SHENI DEDIS MUTELI SHEVECI!!!!!!!

А то что?
ответить
17 февраля 2015, 20:03
писал:
6 февраля 2015, 08:40
Конечно все мы люди и должны ими оставаться !!! он был человеком!!! Его титул в криминальном Мире не отменяет его человечности !!! Этот человек вошел в историю нашего города( нравится вам это или нет)

Что он решакагорового сколько слупить балла.наркоман с огромным стажем,по своей сути не может быть порядочным человеком.хватит писать <удалено модератором>.

ответить
17 февраля 2015, 20:05
писал:
6 февраля 2015, 04:14
У Ноя должен остаться сын Хам.
писал:
6 февраля 2015, 17:08
Кто-нибудь из вас его видел плохим? Неважно чем он занимался,он был очень добрый человек и многим людям помогал!!! Во всяком случае человека уже нет в живых и мы должны его вспоминать его только с хорошей стороны!!! В первую очередь он человек!!!
писал:
15 февраля 2015, 19:22
Я полностью согласна,Ной Александрович отличный,честный МУЖЧИНА ,и не важно чем он занимался,но он очень порядочный ,честный человек, сейчас каждый сопляк рисует себе звёзды и бьёт по груди ,что он вор ,но у Ноя Александровича звёзд не было но он человек с большой буквой ,И по поводу сына,да у него есть сын и его зовут Ной ,он проживает в Смоленской области скоро он даст о себе знать,все эти годы он поддерживал с ним отношение помогал во всём ,и дал свою фамилию .
Наркоман он конченный который в последнее время ничего не решал.да и не мог решать потому,что все решают в наше время только большие бабки.
ответить
17 февраля 2015, 20:07
писал:
8 февраля 2015, 14:04
Знала его лично,отличный человек!!! В помощи никогда никому не отказывал!!! Судил по справедливости!!! Он был ещё старой закалки,не то,что новые на данный момент. Мы его ещё ни раз вспомним!!!
Дура
ответить
22 февраля 2015, 20:23
писал:
6 февраля 2015, 04:14
У Ноя должен остаться сын Хам.
писал:
6 февраля 2015, 17:08
Кто-нибудь из вас его видел плохим? Неважно чем он занимался,он был очень добрый человек и многим людям помогал!!! Во всяком случае человека уже нет в живых и мы должны его вспоминать его только с хорошей стороны!!! В первую очередь он человек!!!
писал:
15 февраля 2015, 19:22
Я полностью согласна,Ной Александрович отличный,честный МУЖЧИНА ,и не важно чем он занимался,но он очень порядочный ,честный человек, сейчас каждый сопляк рисует себе звёзды и бьёт по груди ,что он вор ,но у Ноя Александровича звёзд не было но он человек с большой буквой ,И по поводу сына,да у него есть сын и его зовут Ной ,он проживает в Смоленской области скоро он даст о себе знать,все эти годы он поддерживал с ним отношение помогал во всём ,и дал свою фамилию .
я являюсь членом его семьи и у него две дочки и внуки! Сын у него крестный которого он крестил своим именем! Не нужно вводить людей в заблуждение))))
ответить