Александр Буренин: на землях НИИ Юго-Востока будет район "для малоимущего населения, включая врачей и учителей"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.02.2015 | 15:25
Александр Буренин: на землях НИИ Юго-Востока будет район "для малоимущего населения, включая врачей и учителей"
Просмотров: 312
Версия для печати
На фото: Александр Буренин

В ходе сегодняшней презентации проектов реконструкции Саратова у одного из присутствующих возник вопрос о том, как жители и гости города смогут добраться до парка развлечений "Швамбрания", который планируется построить на землях НИИ Юго-Востока.

Выступающий в качестве ведущего председатель Общественной палаты Александр Ландо попросил ответить на этот вопрос главу городской администрации Александра Буренина. Тот ответили, что планируемый парк будет не на окраине, а в центре Ленинского района, потому проблем с общественным транспортом не будет. Так, он заметил, что рядом будут развиваться два жилых комплекса. "И с одной стороны будет комплекс. И рядом, за ипподромом, будет развиваться район для малоимущего населения, включая врачей и учителей", - добавил Буренин.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
6 февраля 2015, 16:42
Если в детском парке сделать "Диснейленд", то придётся срубить последние 3 дерева, оставшиеся после строительства церкви на его территории
ответить
6 февраля 2015, 19:09
во времена СССР учителя и врачи относились к интеллигенции-теперь к малоимущим
ответить
6 февраля 2015, 19:26
писал:
6 февраля 2015, 19:09
во времена СССР учителя и врачи относились к интеллигенции-теперь к малоимущим
погодь !... - вот как до"оптимизируют", так , мож , сразу и в Бомжи за неуплату ..... и на малоимущих не потянут ...
ответить
6 февраля 2015, 20:45
гетто строят для нас.
ответить
6 февраля 2015, 22:07
писал:
6 февраля 2015, 19:09
во времена СССР учителя и врачи относились к интеллигенции-теперь к малоимущим
писал:
6 февраля 2015, 19:26
погодь !... - вот как до"оптимизируют", так , мож , сразу и в Бомжи за неуплату ..... и на малоимущих не потянут ...
Да радуйтесь, что хоть туда "включили" ...
ответить
7 февраля 2015, 00:39
Красава! Наконец-то открыто назвали врчаей и учителей малоимущими. уже прогресс.
ответить
7 февраля 2015, 08:18
писал:
7 февраля 2015, 00:39
Красава! Наконец-то открыто назвали врчаей и учителей малоимущими. уже прогресс.
Вот уж дейстаительно докатились ! Это только в Саратове или везде данная категория сверхнужных профессий отнесена к малоимущим ? Правда Правительство области ежедневно рапортует, как растут их доходы и какие брольшие зарплаты они получают. Получается - или Буренин с головой не дружит или журналюги, в очередной раз, создали сенсацию.
ответить
8 февраля 2015, 15:02
писал:
7 февраля 2015, 00:39
Красава! Наконец-то открыто назвали врчаей и учителей малоимущими. уже прогресс.
писал:
7 февраля 2015, 08:18
Вот уж дейстаительно докатились ! Это только в Саратове или везде данная категория сверхнужных профессий отнесена к малоимущим ? Правда Правительство области ежедневно рапортует, как растут их доходы и какие брольшие зарплаты они получают. Получается - или Буренин с головой не дружит или журналюги, в очередной раз, создали сенсацию.
Один ляпнул, не подумав, другие повторили тож не подумав. Так, внезапно, сказали правду - учителя и врачи - малоимущие...А то по всем отчетам зарплаты у них, как у министров. А что ноют - так с жиру бесятся...
ответить
8 февраля 2015, 15:02
писал:
6 февраля 2015, 20:45
гетто строят для нас.
резервации.
ответить