В Энгельсском суде посмотрели видео, "порочащее честь инспектора ГИБДД"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.02.2015 | 15:39
В Энгельсском суде посмотрели видео, "порочащее честь инспектора ГИБДД"
Просмотров: 407
Версия для печати
На фото: Сергей Трухин

Сегодня в Энгельсском районном суде состоялось очередное заседание по гражданскому иску о защите чести и достоинства инспектора ГИБДД Сергея Трухина к видеоблогеру Артуру Иксанову. Как пояснила корреспонденту ИА "Версия-Саратов" представитель истца Светлана Белова, во время заседания были в очередной раз конкретизированы исковые требования. По ее словам, честь, достоинство и деловая репутация инспектора ГИБДД были опорочены в самом опубликованном видео, а также в его названии.

"Был просмотрен сам видеоролик, установлены минуты и секунды, на которых ответчик произнес фразы, которые мы просим признать порочащими честь, достоинство и деловую репутацию, а также не соответствующими действительности", - подчеркнула она.

Напомним, в начале августа видеоблогер общался с инспектором ГИБДД и пытался добиться от него реакции на неправомерную, по его мнению, парковку КамАЗа возле пешеходного перехода. Однако полицейский, по его словам, "начал увиливать". После размещения в интернете видеозаписи инцидента инспектор подал иск на сумму полмиллиона рублей о защите чести и достоинства.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
6 февраля 2015, 16:21
молодец! так держать! добивайся своего
ответить
6 февраля 2015, 16:56
Трухин по моему мнению проиграет это дело, а по поводу Трухина слух ходит что его возможно могут убрать со службы за недоверия к руководству.
ответить
6 февраля 2015, 18:39
прочтите пожалуйста!зима-мороз.снег.буран.метель.ураган-машина не заводится! покушать только все в сухомятку!весна.. грязь.снег с дождем. ветер.лето- жара.смог.пыль.ветер.мазут и грязь! осень- грязь и ветер и мороз и букет всех хр.болезней- насморк.ангина. гастрит. понос.бронхит.радикулит.простатит и на утро опять еще хуже. нервы и страх за будущее своих детей и родителей!!!Не судите. что в жизни все так просто и легко. Это образование еще надо получить и пройти все "Муки ада"- .воду.огонь и медные трубы и оставаться всегда человеком. Я за тебя -ЛЕЙТЕНАНТ!!!
ответить
6 февраля 2015, 19:15
- да просто куражился, "раздрачивал" инспектора ... , а что "начал увиливать" - так неча, и правильно, базар разводить на проезжей части ... . Отдай видео начальству, и пусть решают - а то, вишь ли, "пузырь" вселенский из себя надумал надуть ... . Надул ... - изделие № 2 ....
ответить
6 февраля 2015, 22:54
писал:
6 февраля 2015, 18:39
прочтите пожалуйста!зима-мороз.снег.буран.метель.ураган-машина не заводится! покушать только все в сухомятку!весна.. грязь.снег с дождем. ветер.лето- жара.смог.пыль.ветер.мазут и грязь! осень- грязь и ветер и мороз и букет всех хр.болезней- насморк.ангина. гастрит. понос.бронхит.радикулит.простатит и на утро опять еще хуже. нервы и страх за будущее своих детей и родителей!!!Не судите. что в жизни все так просто и легко. Это образование еще надо получить и пройти все "Муки ада"- .воду.огонь и медные трубы и оставаться всегда человеком. Я за тебя -ЛЕЙТЕНАНТ!!!
Если дрищет когда боится то нечего работать ! Убогий !
ответить