Молодого водителя, ставшего виновником гибели трех человек, отправили в колонию-поселение
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.02.2015 | 17:26
Молодого водителя, ставшего виновником гибели трех человек, отправили в колонию-поселение
Просмотров: 477
Версия для печати
На фото: место ДТП

Суд вынес приговор 18-летнему жителю Саратова, ставшему виновником ДТП в котором погибли три человека. Трагедия произошла 23 августа возле села Широкий Буерак Саратовского района. Молодой человек ехал на автомобиле Skoda, в котором находилось еще три пассажира. "В пути следования водитель отвлекся от управления автомобилем и допустил выезд машины на левую сторону проезжей части с пересечением горизонтальной дорожной разметки", - сообщает пресс-служба областного ГУ МВД. В результате Skoda врезалась во встречную "десятку". От полученных травм на месте происшествия погибли пассажирка иномарки и пассажир "десятки". Позднее в больнице скончался и водитель отечественной легковушки.

Решением суда виновник аварии приговорен к 4 годам лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
6 февраля 2015, 19:38
офигеть!!!!!!!! за жизнь трёх человек 4 года "пионерлагеря". опять чьего-то сыночка-убийцу отмазали.
ответить
6 февраля 2015, 21:48
писал:
6 февраля 2015, 19:38
офигеть!!!!!!!! за жизнь трёх человек 4 года "пионерлагеря". опять чьего-то сыночка-убийцу отмазали.
Наверняка блатной щенок! Куда проще старушку-блокадницу на тот свет отправить за три пачки масла! И ведь эта мразь через годок выйдет по УДО и будет в кругу таких же обмылков разгуливать по вечерним улицам города круче бучьих яиц!
ответить
6 февраля 2015, 22:08
Че вы тут развели?!

знаю этого парнишку и ничего он не блатной. ехал с родней своей девушки выехал на встречку а там чирик ехал оба к обочине и вот результат
ответить
6 февраля 2015, 22:14
Не чей это не сыночек!Был бы сыночек,то условно получил! Обычный парень...Да виноват,никто же не спорит.А такие,как Г-н Борщов считают наверное,что надо расстреливать на месте,потому что сам поди на трамвае ездит и не знает,что такое управлять автомобилем и какие бывают ситуации на дороге! УК РФ предусмотрено лишение сроком до 7 лет,но если учесть положительные характеристики,отсутствие судимости,правонарушени и возмещение ущерба,то вероятно 4 года нормальный срок в этом деле.И врятли куда его отправят можно назвать "пионерлагерем"!!!И не думаю,что кто-то захочет там побывать.И даже Г-н Борщов!!!
ответить
6 февраля 2015, 22:16
писал:
6 февраля 2015, 19:38
офигеть!!!!!!!! за жизнь трёх человек 4 года "пионерлагеря". опять чьего-то сыночка-убийцу отмазали.
писал:
6 февраля 2015, 21:48
Наверняка блатной щенок! Куда проще старушку-блокадницу на тот свет отправить за три пачки масла! И ведь эта мразь через годок выйдет по УДО и будет в кругу таких же обмылков разгуливать по вечерним улицам города круче бучьих яиц!
Ты сам не в шоке от того,что написал????
ответить
6 февраля 2015, 23:00
надо было сдохнуть этому щенку на месте !!! через четыре года выйдет и будет жизнью наслаждаться ...
ответить
7 февраля 2015, 09:24
Люди вы нормальные? Откуда столько зла? Вас так жизнь обидела? Я понятия не имею кто этот парень, но в любом случае, Шкода, далеко не супер иномарка, на которую можно заработать честным трудом, парень был трезвый, с чему такая злость к нему? А хотя я знаю от чего, потому что авторы статей на Версии, специально так пишут, что бы народ возмущался, комментировал, и повышал рейтинги. А сами, крайне не внимательно составляют статьи.

Будьте людьми, пожалейте родителей, которым сейчас очень тяжело.
ответить
7 февраля 2015, 10:04
Вы чего ваще летите???!!! Какой блатной, на фабии чтоль??? Он не пьяный был, почему урод то, отвлекся и не заметил машину, либо не успел, а может и подставил кто, ведь вы там не были никто, и ситуации не знаете! Он что специально что ли в лоб ему ехал??!!!! Я считаю слишком строго, каждый может в такой ситуации оказаться, и каждого могут признать виновным, он же не с ружьем в город вышел целенаправленно убивать, это случайность!
ответить
7 февраля 2015, 11:12
Пусть у вас всех на пути не встретится 18 летний негодяй, который лишит жизни двух самых дорогих человек!!! Пусть у вас всех не будет такого горя!!! А у королей трассы пусть проснется истинное раскаяние, пусть глаза наших мужей будут сниться ему всю жизнь!!!
ответить
7 февраля 2015, 11:31
писал:
7 февраля 2015, 11:12
Пусть у вас всех на пути не встретится 18 летний негодяй, который лишит жизни двух самых дорогих человек!!! Пусть у вас всех не будет такого горя!!! А у королей трассы пусть проснется истинное раскаяние, пусть глаза наших мужей будут сниться ему всю жизнь!!!
Примите соболезнования... Скажите, он хотя бы извинился? Не нагло вел себя на суде? Простите его, хоть и тяжело это...
ответить
10 февраля 2015, 10:47
писал:
7 февраля 2015, 11:12
Пусть у вас всех на пути не встретится 18 летний негодяй, который лишит жизни двух самых дорогих человек!!! Пусть у вас всех не будет такого горя!!! А у королей трассы пусть проснется истинное раскаяние, пусть глаза наших мужей будут сниться ему всю жизнь!!!
Хм...Я смотрю женщину погибшую в Фабии Вам не жалко и про нее ВЫ молчите! и ВЫ думаете с их стороны нет горя?!!!!!!Каждый думает о своем горе и не желает думать,что у других оно тоже есть.И что для его родителей тоже несчастье,что их сын оказался в такой ситуации и для дочери,которая больше не увидет свою мать!Негодяем можно назвать человека,который скрылся с места проишествия,а таких очень много,как показывает практика....
ответить