Школьников ждут недельные внеочередные каникулы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.02.2015 | 17:32
Школьников ждут недельные внеочередные каникулы
Просмотров: 7950
Версия для печати

Саратовских школьников ждут внеочередные каникулы длиной в неделю. Занятий не будет для всех классов с 10 по 16 февраля включительно. Это связано с сезонным подъемом заболеваемости ОРВИ и гриппом.

Напомним, за последнюю неделю число случаев заболеваемости ОРВИ выросло почти на треть. В настоящее время эпидпорог в целом по региону превышен на 3,9%, в Саратове - на 24,6%, сообщает управление Роспотребнадзора.

"Руководителям общеобразовательных учреждений рекомендовано обеспечить размещение на сайтах школ заданий для учеников, а также взять на контроль проведение дезинфекции помещений", - уточнили в комитете по образованию администрации Саратова.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
9 февраля 2015, 17:48
УРА!УРА!УРА!СПАСИБО!!!!!!
ответить
9 февраля 2015, 17:49
_
ответить
9 февраля 2015, 18:58
А в Энгельсе не дети, что ль??? Или не болеют??? Нашим сказали маски медицинские принести. Заставить роспотребнадзор целый день в маске сидеть...
ответить
9 февраля 2015, 19:58
Красота......
ответить
9 февраля 2015, 20:03
спасибо!!!!!!
ответить
9 февраля 2015, 21:18
ура в энгельси пусть сидят и учуться ууууууууууууууурннннаааааааааааааааа
ответить
9 февраля 2015, 22:20
писал:
9 февраля 2015, 21:18
ура в энгельси пусть сидят и учуться ууууууууууууууурннннаааааааааааааааа
Вот они сидят и учатся ... (и город у них чистый, и ...) - !. . А ты вот, Долбо!б-!, будешь по сраным улицам шалаться да выть - "уууууааааааааа...

( в 5 словах 6 ошибок !!... а с ником - 9 !... ( - залазь назад на пальму !..... у-у ...
ответить
10 февраля 2015, 09:19
А студенты колледжей до 2го курса,тоже учатся?
ответить
10 февраля 2015, 09:49
Поздно спохватились! Дети уже заболели!
ответить
10 февраля 2015, 19:27
писал:
9 февраля 2015, 21:18
ура в энгельси пусть сидят и учуться ууууууууууууууурннннаааааааааааааааа
писал:
9 февраля 2015, 22:20
Вот они сидят и учатся ... (и город у них чистый, и ...) - !. . А ты вот, Долбо!б-!, будешь по сраным улицам шалаться да выть - "уууууааааааааа...

( в 5 словах 6 ошибок !!... а с ником - 9 !... ( - залазь назад на пальму !..... у-у ...

Слушай ты <удалено модератором>

ответить
11 февраля 2015, 01:17
писал:
9 февраля 2015, 21:18
ура в энгельси пусть сидят и учуться ууууууууууууууурннннаааааааааааааааа
писал:
9 февраля 2015, 22:20
Вот они сидят и учатся ... (и город у них чистый, и ...) - !. . А ты вот, Долбо!б-!, будешь по сраным улицам шалаться да выть - "уууууааааааааа...

( в 5 словах 6 ошибок !!... а с ником - 9 !... ( - залазь назад на пальму !..... у-у ...
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (Марк Твен).
ответить
11 февраля 2015, 01:20
писал:
9 февраля 2015, 21:18
ура в энгельси пусть сидят и учуться ууууууууууууууурннннаааааааааааааааа
писал:
9 февраля 2015, 22:20
Вот они сидят и учатся ... (и город у них чистый, и ...) - !. . А ты вот, Долбо!б-!, будешь по сраным улицам шалаться да выть - "уууууааааааааа...

( в 5 словах 6 ошибок !!... а с ником - 9 !... ( - залазь назад на пальму !..... у-у ...
"Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения".

Марк Твен
ответить
11 февраля 2015, 06:27
писал:
9 февраля 2015, 21:18
ура в энгельси пусть сидят и учуться ууууууууууууууурннннаааааааааааааааа
писал:
9 февраля 2015, 22:20
Вот они сидят и учатся ... (и город у них чистый, и ...) - !. . А ты вот, Долбо!б-!, будешь по сраным улицам шалаться да выть - "уууууааааааааа...

( в 5 словах 6 ошибок !!... а с ником - 9 !... ( - залазь назад на пальму !..... у-у ...
писал:
11 февраля 2015, 01:17
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (Марк Твен).
Э, не ... с идиотами, "истинными", иногда и полезно, и интересно поспорить .... . А вот с дебилами, которые и пару слов то ("Слушай ты долбаеб_ ") связать не могут, так и спорить не получится, кроме блеянья да "у-у-а-а-" ...
ответить
11 февраля 2015, 17:30
писал:
9 февраля 2015, 21:18
ура в энгельси пусть сидят и учуться ууууууууууууууурннннаааааааааааааааа
писал:
9 февраля 2015, 22:20
Вот они сидят и учатся ... (и город у них чистый, и ...) - !. . А ты вот, Долбо!б-!, будешь по сраным улицам шалаться да выть - "уууууааааааааа...

( в 5 словах 6 ошибок !!... а с ником - 9 !... ( - залазь назад на пальму !..... у-у ...
писал:
11 февраля 2015, 01:17
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (Марк Твен).
писал:
11 февраля 2015, 06:27
Э, не ... с идиотами, "истинными", иногда и полезно, и интересно поспорить .... . А вот с дебилами, которые и пару слов то ("Слушай ты долбаеб_ ") связать не могут, так и спорить не получится, кроме блеянья да "у-у-а-а-" ...
Вы в ГУЗ «Областная клиническая психиатрическая больница Святой Софии» трудитесь/лечитесь?

Идиоти́я (прост. идиотизм) (от др.-греч. ἰδιωτεία (idioteia) — «невежество») — самая глубокая степень олигофрении (умственной отсталости), в тяжёлой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления.

О чём там можно спорить, если только "на одной волне"...
ответить
11 февраля 2015, 21:48
писал:
9 февраля 2015, 21:18
ура в энгельси пусть сидят и учуться ууууууууууууууурннннаааааааааааааааа
писал:
9 февраля 2015, 22:20
Вот они сидят и учатся ... (и город у них чистый, и ...) - !. . А ты вот, Долбо!б-!, будешь по сраным улицам шалаться да выть - "уууууааааааааа...

( в 5 словах 6 ошибок !!... а с ником - 9 !... ( - залазь назад на пальму !..... у-у ...
писал:
11 февраля 2015, 01:17
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (Марк Твен).
писал:
11 февраля 2015, 06:27
Э, не ... с идиотами, "истинными", иногда и полезно, и интересно поспорить .... . А вот с дебилами, которые и пару слов то ("Слушай ты долбаеб_ ") связать не могут, так и спорить не получится, кроме блеянья да "у-у-а-а-" ...
Рот офните пожалуйста,а то у вас бомбит пукан :3 Завидуйте молча ;)
ответить
11 февраля 2015, 21:50
писал:
9 февраля 2015, 21:18
ура в энгельси пусть сидят и учуться ууууууууууууууурннннаааааааааааааааа
писал:
9 февраля 2015, 22:20
Вот они сидят и учатся ... (и город у них чистый, и ...) - !. . А ты вот, Долбо!б-!, будешь по сраным улицам шалаться да выть - "уууууааааааааа...

( в 5 словах 6 ошибок !!... а с ником - 9 !... ( - залазь назад на пальму !..... у-у ...
писал:
11 февраля 2015, 01:20
"Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения".

Марк Твен
Вы тоже свой рот офните,_
ответить
11 февраля 2015, 21:52
писал:
9 февраля 2015, 21:18
ура в энгельси пусть сидят и учуться ууууууууууууууурннннаааааааааааааааа
писал:
9 февраля 2015, 22:20
Вот они сидят и учатся ... (и город у них чистый, и ...) - !. . А ты вот, Долбо!б-!, будешь по сраным улицам шалаться да выть - "уууууааааааааа...

( в 5 словах 6 ошибок !!... а с ником - 9 !... ( - залазь назад на пальму !..... у-у ...
писал:
11 февраля 2015, 01:20
"Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения".

Марк Твен
Спасибо :* а Те кто учатся те лалки,лохи и лошары_
ответить