В Заводском районе нетрезвые дебоширы устроили драку со стрельбой
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.02.2015 | 04:10
В Заводском районе нетрезвые дебоширы устроили драку со стрельбой
Просмотров: 5052
Версия для печати
На фото: место происшествия

В ночь на 11 февраля на улице Пензенской нетрезвая компания устроила драку со стрельбой из травматического оружия. Как рассказал пострадавший водитель такси, он ехал вместе с пассажирами, когда дорогу перегородил автомобиль ВАЗ-2114, из которого вышло несколько человек. За рулем была молодая женщина в состоянии алкогольного опьянения, кроме того, в машине находился ребенок. Вышедшие молодые люди, угрожая пистолетом, вытащили из такси водителя и пассажиров и начали их избивать. Во время драки один из пассажиров "четырнадцатой" достал пистолет, предположительно травматический, который удалось выбить из рук водителю такси. Однако мужчина достал еще один и произвел выстрел.

Сотрудники полиции, патрулирующие район, задержали зачинщиков драки, которые заявили, что причиной нападения стало то, что таксист якобы не включил в нужный момент поворотник. Дебоширы пытались сопротивляться полиции и оскорбляли сотрудников правопорядка. Мужчина, который стрелял, передвигался на костылях, однако несколько раз демонстративно выкидывал их, садился на землю и требовал вызвать "скорую помощь".

Все дебоширы были задержаны и доставлены в отдел полиции. На место происшествия выезжала сотрудница отдела по делам несовершеннолетних. Женщина-водитель прошла медосвидетельствование на состояние алкогольного опьянения, на нее составлен протокол за вождение в нетрезвом виде.

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
11 февраля 2015, 05:03
Заводской в своём стиле!
ответить
11 февраля 2015, 06:26
Сажать таких гнид надо, делко и на долго...
ответить
11 февраля 2015, 08:04
Таксистам тоже не помешает поучится ездить. Порой таких ездунов тоже прикутачить хочется.
ответить
11 февраля 2015, 08:08
На Комсомольском вообще не модно в выходные ездить трезвыми. Если бы гайцы поставили на субботупост по проверке, обогатились бы! Особенно на пятаке у "булочки" за мостом!
ответить
11 февраля 2015, 08:22
Говнолюди
ответить
11 февраля 2015, 09:12
писал:
11 февраля 2015, 08:22
Говнолюди
С человеком на костылях, мне даже приходилось общаться.От него хороших поступков не жди.Притворился больным с пистолетом он смелый, а при полиции решил за скорую спрятаться.Таких сожать нужно и на долго.В следующий раз он возьмет боевой и станет по заводскому на своих кастылях шлёпать.
ответить
11 февраля 2015, 09:21
Эх, ностальгирую.
ответить
11 февраля 2015, 09:46
Нереализованно-деградантное..., короче: быдло.
ответить
11 февраля 2015, 10:06
Докатились... пздц товарищи!!
ответить
11 февраля 2015, 10:25
Великая Империя РФ
ответить
11 февраля 2015, 10:30

<удалено модератором>

ответить
11 февраля 2015, 13:00
Ублюдки все, ребенка жалко. Не в лучшем обществе растет.
ответить
11 февраля 2015, 17:16
писал:
11 февраля 2015, 13:00
Ублюдки все, ребенка жалко. Не в лучшем обществе растет.
Нормальное движение,человек инвалид,вот и отбивался чем мог,а Вот был бы ублюдком если шланговал и бездействовал,за беспредел на дорогах можно и не только стрелять!!!Раз легавые бездействуют,нужно брать оружие и оберегать себя и близких!!!
ответить
11 февраля 2015, 18:44
писал:
11 февраля 2015, 13:00
Ублюдки все, ребенка жалко. Не в лучшем обществе растет.
писал:
11 февраля 2015, 17:16
Нормальное движение,человек инвалид,вот и отбивался чем мог,а Вот был бы ублюдком если шланговал и бездействовал,за беспредел на дорогах можно и не только стрелять!!!Раз легавые бездействуют,нужно брать оружие и оберегать себя и близких!!!
слыш, говнюк!
у тебяя ствол есть?
ответить
12 февраля 2015, 15:08
Дашка...Дашка ...
ответить
13 февраля 2015, 19:17
Заводской рулит !!!
ответить