Депутату Рашкину приносят деньги для вице-спикера Володина в майонезных баночках
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.07.2010 | 13:03
Депутату Рашкину приносят деньги для вице-спикера Володина в майонезных баночках
Просмотров: 129
Версия для печати

рашкинНа сегодняшней пресс-конференции депутат Госдумы Валерий Рашкин заметил, что сбор миллиона мелочью в пользу вице-спикера Володина продолжается. К необходимости выплатить деньги видному единороссу Рашкин относится с юмором: «Ну обесчестил господина Володина. Надо теперь платить алименты – буду». Попутно любопытный факт рассказала присутствовавшая там же облдеп Ольга Алимова. По ее словам, деньги «на Володина» люди частенько приносят в майонезных ведерках и баночках. «Я в этих майонезных так и принесу», - пообещал Валерий Федорович. «Вообще народ получил удовольствие от этой акции», - резюмировала Алимова.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
16 июля 2010, 14:02

Отличная идея про майонезные банки! А еще круче обубликовать номер пластиковой карты в сбербанке, куда депутат Рашкин может получать материальную помощь от населения! Ничего здесь противозаконного нет - перевод на пластиковую карту совершенно бесплатен. Максимум, что придется сделать, это заплатить подоходный налог в 13%. но эффект того стоит! Я свой перевод в сберкассу отнесу мелочью в пакете от майонеза! Пускай считают, - необходимое количество монеток наменяю у водителей "Газелей".

ответить
16 июля 2010, 14:10

Правильно, Валерий может рассчитывать только на спам)

ответить
16 июля 2010, 14:28

ну все, теперь буров будет выпускать майонез в мягкой упаковке, чтобы туда денюшку было сложно завернуть не испачкав - такой тонкий промо-ход

ответить
16 июля 2010, 14:37

ты хоть что-нибудь смыслишь в промоушен?)) Видно нет...

ответить
16 июля 2010, 14:39

Это кто у нас тут такой подкованный? Чуйченко?)))))

ответить
16 июля 2010, 14:40
[citat]автор: мигу

ты хоть что-нибудь смыслишь в промоушен?)) Видно нет...

[/citat]

видно, что у тебя яд капает из уголка губ, смотри прожжет - уродом останешься. Запах майонеза на деньгах, которые ходят по-рукам... нашего, саратовского... Какое промо может быть лучше?

ответить
16 июля 2010, 14:52

ух как реагируешь на критику, прости, что обозначил пробелы в твоих знаниях)

ответить
16 июля 2010, 14:54
[citat]автор: мигу

ух как реагируешь на критику, прости, что обозначил пробелы в твоих знаниях)

[/citat]

я не реагирую на критику, я реагирую на идиотов... люблю, знаете ли, пнуть парочку дураков после утреннего кофею

ответить
16 июля 2010, 15:07

И с распорядком дня у тебя неважно...Ну с добрым утром, так сказать)

ответить
16 июля 2010, 15:10
[citat]автор: мигу

И с распорядком дня у тебя неважно...Ну с добрым утром, так сказать)

[/citat]

и с распорядком все отлично, к обеду пинать идиотов устаю, так что вам повезло, я вас только слегка, только чуть-чуть и нежно... главное, не перевозбудитесь

ответить
16 июля 2010, 15:21

к обеду ты только просыпаешься, не лукавь.

ответить
16 июля 2010, 15:22

Не видишь, человек заврался - оставь его в покое.

ответить
16 июля 2010, 15:30

польщен вниманием к моей скромной персоне. действительно, дайте чтоли поврать нормально, по-человечески... мир вам и пис {#emotions_dlg.bye}

Мой распорядок дня можете посмотреть в региональной вкладке к свежему номеру Forbes{#emotions_dlg.blum1}

ответить
16 июля 2010, 15:35

Что ж вы, батенька, поклонников-то не цените? Они вон, за ради выяснения такой мелочи, как время испития вами утреннего кофию, полдня разоряются :)

ответить
16 июля 2010, 15:35

"Не любо, не слушай, а врать не мешай" (с) "На дне"

ответить
16 июля 2010, 15:41
[citat]автор: мигу-29

Что ж вы, батенька, поклонников-то не цените? Они вон, за ради выяснения такой мелочи, как время испития вами утреннего кофию, полдня разоряются :)

[/citat]

люблю, обожаю и целую... не подумайте плохого - прямо в маковку... афторы пишите ещщо, нравицо! я ведь еще и чай пью и кАнфеты ем))) пообсуждаем?

ответить
17 июля 2010, 12:57

Какой там промоушен :)

Просто рашкин решил сделать бизнес на стеклотаре, ему баночки присылают, а он их сдает :) 

ответить