Правоохранительным органам предложили сократить каждого десятого сотрудника
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.02.2015 | 09:04
Правоохранительным органам предложили сократить каждого десятого сотрудника
Просмотров: 243
Версия для печати

Силовым ведомствам России предложено сократить до 10% сотрудников. Эта мера необходима для формирования нового бюджета страны, направленного на экономию средств. Правоохранительные органы смогут избежать массовых увольнений, если сократят расходы. В ведомствах могут отказаться от ряда надбавок для сотрудников, которые составляют существенную часть зарплаты силовиков.

Один из двух вариантов должны будут выбрать все правоохранительные структуры. Так, в ФСБ о грядущих увольнениях знали еще в конце 2014 года, сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на собственные источники. Ряд сотрудников не стал дожидаться "чистки" и добровольно перевелся в те регионы, где традиционно наблюдается недостаток офицеров, например, на Северный Кавказ. Прием новых сотрудников в ФСБ и полицию практически приостановлен.

В Следственном комитете РФ крупных сокращений не планируется. Снижать расходы там намерены за счет уменьшения объемов госзакупок. В МЧС же ожидается увольнение порядка десяти тысяч сотрудников.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
12 февраля 2015, 11:30
Давно пора!!
ответить
12 февраля 2015, 15:36
писал:
12 февраля 2015, 11:30
Давно пора!!
А работать кто будет??? На них и так все свалили, скоро еще уфмс повесят, зарплаты не бог весть за такие нагрузки! Работа адская, еще и сокращают! Давно пора сократить каждого 3го депутата и их зарплату! А не военным и полиции урезать данные недавно надбавки и ограничивать выезд! Скоро вообще туда никто не пойдет работать ,а кто пойдет будут еще хуже чем сейчас! Будут одни скоты работать жадные и вот тогда вспомни свои слова! Когда дом твой ограбят, или еще не дай бог что, и придешь ты к ним в отделение, а они тебе скажут "Давно пора!!"
ответить
12 февраля 2015, 18:05
Жалко только каждого десятого, надо бы каждого второго бездельника гнать из ментовки, всё равно ничего не делают. А с понтом вы сейчас ищете - ха-ха
ответить
12 февраля 2015, 18:40
писал:
12 февраля 2015, 11:30
Давно пора!!
писал:
12 февраля 2015, 15:36
А работать кто будет??? На них и так все свалили, скоро еще уфмс повесят, зарплаты не бог весть за такие нагрузки! Работа адская, еще и сокращают! Давно пора сократить каждого 3го депутата и их зарплату! А не военным и полиции урезать данные недавно надбавки и ограничивать выезд! Скоро вообще туда никто не пойдет работать ,а кто пойдет будут еще хуже чем сейчас! Будут одни скоты работать жадные и вот тогда вспомни свои слова! Когда дом твой ограбят, или еще не дай бог что, и придешь ты к ним в отделение, а они тебе скажут "Давно пора!!"
Это как в том анекдоте про ДПСника, рассказывающего о своей работе: "Всё нравится - зарплата, чаевые, форма, власть над водилами... Но как выезд на ДТП - впору хоть увольняйся..." Так что работа - не пыльная, не надо! Знаем!
ответить
12 февраля 2015, 18:55
писал:
12 февраля 2015, 18:05
Жалко только каждого десятого, надо бы каждого второго бездельника гнать из ментовки, всё равно ничего не делают. А с понтом вы сейчас ищете - ха-ха
Че штаны протираешь перед монитором! Покажи как надо! И при чем тут ДПС? Это вам обоим посвящается, спикеры блин!
ответить
12 февраля 2015, 19:24
Обязательно надо сократить КАЖДОГО ВТОРОГО ДЕПУТАТА и их зарплату, а деньги отдать на зарплату в полицию!!!! Тот об"ём работы, что они выполняют не соответствует их зарплате.Отсюда и коррупция в полиции!!! Пусть депутаты почитают историю, если вообще читать умеют. Какие ТРЕБОВАНИЯ пред"являли милиции. Зарплаты были более чем высокие и разные льготы были за это.И вообще милиция могла работать ПРОФИЛАКТИЧЕСКИ!!! А сейчас???
ответить