Арбитражный суд обязал предпринимателя убрать из сквера в Заводском районе аттракционы и зооуголок
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.02.2015 | 13:33
Арбитражный суд обязал предпринимателя убрать из сквера в Заводском районе аттракционы и зооуголок
Просмотров: 1105
Версия для печати

Арбитражный суд Саратовской области принял решение, что ИП Панфилова О.П. незаконно заняла аттракционами и зооуголком 24,7 тысяч квадратных метров в сквере "Дружбы народов", расположенном напротив здания администрации Заводского района. Действия владельца аттракционов квалифицировали как самовольное занятие земельного участка.

В результате арбитраж обязал предпринимательницу вывезти за свой счет "Автокафе", домик металлический из профиля, домик-вагончик, конструкцию с металлической решеткой, аттракцион "Карусель", площадку круглой формы под установку "Карусель", батут, металлические столбы, деревянный мостик, клетку для животных, павильон для размещения аттракциона, домик "касса", аттракционы "Падающая звезда" и "Супер-кинотеатр", лавки на пеньках, деревянный тир.

Напомним, что в январе 2014 года жители Заводского района обращались в администрацию Саратова с просьбой оставить аттракционы и зооуголок. Тогда мэрия заверила, что объекты останутся на своем месте.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
12 февраля 2015, 13:53
Жалко. Вместо того чтобы найти компромисс и перевести все в законное поле -демонтаж.... а там администрация заводского к лету своих поставит.
ответить
12 февраля 2015, 13:54
Очень хороший зооуголок. Раньше было место для отдыха и развлечений детей, а теперь для пеших прогулок.
ответить
12 февраля 2015, 14:07
Всё для блага народа.
ответить
12 февраля 2015, 14:08
Ломать не строить
ответить
12 февраля 2015, 14:24
писал:
12 февраля 2015, 13:53
Жалко. Вместо того чтобы найти компромисс и перевести все в законное поле -демонтаж.... а там администрация заводского к лету своих поставит.
так, а для чего же такие выселения затеваются ?... ( или срачем зарастет ...)
ответить
12 февраля 2015, 15:04
Жаль, что демонтируют. Хороший зверинец. Детишки с удовольствием смотрят на страусов. В городской парк надо ехать, а тут хоть и небольшой парк, зато со своими атракционами
ответить
12 февраля 2015, 15:55
Если это было бесплатно - отчего мадам Панфилова не передаст в дар эти сооружения администрации района? Или нынче благотворительность без озвучивания имён не в моде?
ответить
12 февраля 2015, 16:04
мда,здравый смысл у наших чиновников отсутствует...а знаете что там появится после сноса прекрасного места отдыха для детей??? Летнее кафе для быдла с заводского,100% и будет там музыка грохатать и пиво рекой литься...печально...Губернатор открой глаза!
ответить
12 февраля 2015, 16:27
Лучше бы церковь из детского парка убрали.
ответить
12 февраля 2015, 16:43
5 лет законно стоял, а тут вдруг резко не законно. Хороший парк, одно из немногих мест в заводском, где можно погулять и посмотреть на животных, детям покататься на каруселях
ответить
12 февраля 2015, 17:04
писал:
12 февраля 2015, 16:04
мда,здравый смысл у наших чиновников отсутствует...а знаете что там появится после сноса прекрасного места отдыха для детей??? Летнее кафе для быдла с заводского,100% и будет там музыка грохатать и пиво рекой литься...печально...Губернатор открой глаза!
быдло с заводского..., это жестко вы нас...Что в остальных районах Саратова, только высшее общество в кафе сидят и пиво пьют?
ответить
12 февраля 2015, 17:52
Какой уютный уголок был!!! А сколько ребятишек там играло с удовольствием. А что там будет??? Почему не озвучили, чтобы не нервировать народ??? Уродуют город, совсем в помойку превращают.
ответить
16 февраля 2015, 16:59
Ужасно!!! Было одно из немногоих мест в Саратове куда можно сходить с ребенком, тепрь и этого не будет((((( Чт о будет с парком уже показало это лето - грязь и бесхозность! Вот уж действителько все для блага народа!
ответить