ЧП в институте внутренних войск МВД на Московской: погиб курсант
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.02.2015 | 16:40
ЧП в институте внутренних войск МВД на Московской: погиб курсант
Просмотров: 4092
Версия для печати

Вчера в 15.30 в Саратовском военном институте внутренних войск МВД России (Московская, 158) произошел несчастный случай: 18-летний курсант учебного заведения выпал с третьего этажа. Как сообщает ИГ "Четвертая власть", юноша скончался от полученных травм, не приходя в сознание. В настоящий момент обстоятельства инцидента изучает военная прокуратура.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
13 февраля 2015, 17:29
Либо спайсуха, либо неустав.
ответить
13 февраля 2015, 17:32
"изучит" ...
ответить
13 февраля 2015, 17:44
Ну да конечно... сам выпал... Полюбому ему помогли
ответить
13 февраля 2015, 18:06
Когда кто-то выпадает из окна, да не по пьяни - это очень сомнительно.
ответить
13 февраля 2015, 21:35
А зимой прям окна открыты..."облакотился" воздухом подышать...не удержался..."выпал"..-"выпали" скорее.
ответить
13 февраля 2015, 22:13
11 февраля в институте состоялась церемония вручения именной стипендии. Курсант четвертого курса получил 50 тысяч рублей за активное участие в общественной жизни и научной деятельности вуза.

Явно не захотел делиться стипендией с дедами.
ответить
14 февраля 2015, 18:20
ситуация понятна=парень получил именную стипендию, старослужищие прдложили поделиться....одним словом =неуставные взаимоотношения
ответить
14 февраля 2015, 18:26
Он упал вниз головой,а это не возможно самому прыгнуть..кто то ему помог
ответить
14 февраля 2015, 19:34
задисциплинились
ответить
14 февраля 2015, 23:43
Никто из вас не в курсе дел. Так что не стоит это обсуждать .
ответить
15 февраля 2015, 08:35
писал:
14 февраля 2015, 23:43
Никто из вас не в курсе дел. Так что не стоит это обсуждать .
Зато вы знаете и будете молчать. А парня проводили со всеми почестями. Сам он не мог.
ответить
16 февраля 2015, 10:11
писал:
13 февраля 2015, 22:13
11 февраля в институте состоялась церемония вручения именной стипендии. Курсант четвертого курса получил 50 тысяч рублей за активное участие в общественной жизни и научной деятельности вуза.

Явно не захотел делиться стипендией с дедами.
причем тут стипендия? получил то курсант 4 курса, а этому всего 18 лет.
ответить
16 февраля 2015, 12:30
Хоть бы сообщили откуда парень тот, какого курса. Ждем что откоменнтирует командиры и военные следаки.
ответить
16 февраля 2015, 14:28
Парня звали Дима. неважно уже, откуда он. очень страшная смерть
ответить
18 февраля 2015, 13:35
писал:
16 февраля 2015, 14:28
Парня звали Дима. неважно уже, откуда он. очень страшная смерть
Парня звали Димой.Из Базарного Карабулака.Очень хороший был парень.
ответить
18 февраля 2015, 20:49
Ни кто ни кому не помогал. Не выбрасывал его. Это суицид, а в причинах сейчас разбираются следователи. Фактов криминала нет никакого, и других видимых причин пока, что нет. А то пишут про стипендию не поделили-это бред. Именную степендию получил курсант 3 курса, а погибший курсант с 1го.
ответить