Сотрудник "Дорстроя" на КамАЗе случайно переехал коллегу
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.02.2015 | 13:15
Сотрудник "Дорстроя" на КамАЗе случайно переехал коллегу
Просмотров: 3291
Версия для печати

Сегодня, 16 февраля, на Большой Садовой в районе 3-й горбольницы произошло ДТП со смертельным исходом. Автомобиль "Дорстроя" притормозил возле цветочного рынка, так как пассажир попросил его высадить. Однако, когда КамАЗ тронулся с места, вышедший сотрудник дорожной компании упал под колеса грузовика, вероятно, поскользнувшись. Водитель не заметил этого, но свидетелем трагедии стал водитель двигавшегося следом автомобиля. Он остановился и криками привлек внимание водителя КамАЗа. Они попытались помочь пострадавшему, но было уже поздно. 

Трагедия произошла около двух часов назад. В настоящее время на месте работают сотрудники ДПС, следственная группа. Погибшему было 59 лет.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
16 февраля 2015, 15:38
Соболезную потерпевшему и виноватому, а также их родственникам. Вот так подвёз...
ответить
16 февраля 2015, 18:54
Всё не так было. Мужик припарковал камаз(поставил на аварийку) и побежал в ларек. Дорогу перебегал там где нельзя было. И мужик на джипе его сбил.
ответить
16 февраля 2015, 20:43
писал:
16 февраля 2015, 15:38
Соболезную потерпевшему и виноватому, а также их родственникам. Вот так подвёз...
хороший был человек
ответить
16 февраля 2015, 20:48
писал:
16 февраля 2015, 18:54
Всё не так было. Мужик припарковал камаз(поставил на аварийку) и побежал в ларек. Дорогу перебегал там где нельзя было. И мужик на джипе его сбил.
а ты видел?
ответить
16 февраля 2015, 22:21
Муж мой видел и говит что сбил его белый джип с номерами 777.
ответить
16 февраля 2015, 22:44
да там блотной грузак ехал с номерами 777 он выбежал и побежал типо за напарником и сказал что напарник убежать хотел. только если бы он бежать хотел то бы мог бы не разворачиваться а на право или прямо поехать, а напарника так перепугали что он не чего не понимал.просто было видно как грузак на аварийки встал и все... Просто так всегда у нас
ответить
18 февраля 2015, 16:22
писал:
16 февраля 2015, 22:44
да там блотной грузак ехал с номерами 777 он выбежал и побежал типо за напарником и сказал что напарник убежать хотел. только если бы он бежать хотел то бы мог бы не разворачиваться а на право или прямо поехать, а напарника так перепугали что он не чего не понимал.просто было видно как грузак на аварийки встал и все... Просто так всегда у нас
раз вы все видели и знаете идите в правоохранительные органы,писать писанину все могут,а как правду сказать так все в кусты!
ответить
18 февраля 2015, 18:53
Добрый внчер уважаемые пишущие! Я, как дочь погибшего, просто по-человечески, прошу Вас прекратить все споры! Произошел несчастный случай!Если Вы хотите сообщить что-то хорошее о моем отце, пожалуйста. Все остальное, извините за грубость, не Ваше дело.
ответить