Каникулы для школьников продлеваются
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.02.2015 | 14:39
Каникулы для школьников продлеваются
Просмотров: 2720
Версия для печати

Внеочередные каникулы школьников продлены по 24 февраля. Об этом сообщает комитет по образованию администрации Саратова. Напомним, решение о назначении внеочередных каникул для школьников с 1 по 11 класс было принято неделей ранее. Занятия в школах были прекращены 10 февраля. Такая мера связана с сезонным подъемом заболеваемости гриппом и ОРВИ.

Руководителям общеобразовательных учреждений рекомендовано обеспечить размещение на сайтах школ заданий для учеников, а также взять на контроль проведение дезинфекции помещений.

Тем временем в Энгельсе решение о продлении либо окончании внеочередных каникул будет приниматься 18 февраля.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
17 февраля 2015, 10:25
Давайте сразу уточним! Дети не отыхают, это абсолютно никакой не отдых. Дети болеют, а еще делают нескончаемые задания. Уроки задаются по всем предметам. Так что о каких каникулах идет речь?!
ответить
17 февраля 2015, 19:56
Это с ума надо сойти , чтобы в карантин давать столько заданий!!!! А если ребенок болен и нервничает, что не успевает выучить уроки???
ответить
17 февраля 2015, 19:56
Это с ума надо сойти , чтобы в карантин давать столько заданий!!!! А если ребенок болен и нервничает, что не успевает выучить уроки???
ответить
17 февраля 2015, 20:23
Согласна с Вами! Да еще и задают сколько!!!! У нас по 5 упражнений по математике и 5 по русскому в день получается... Это 3 класс... Да еще и чтение с веселыми заданиями и окруж. Мир для самостоятельного изучения!!!! Супер каникулы!!!! Надо вещи называть своими именами - карантин... половина класса болеют.... высокие температуры по 5-6 дней у детей и головные боли.... а тут еще и домашки больше чем в обычные дни
ответить
18 февраля 2015, 16:07
Класс!!!Я рада была!И сейчас рада!
ответить