Председатель регионального Союза журналистов надеется на пересмотр приговора депутату Малышеву
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.02.2015 | 12:26
Председатель регионального Союза журналистов надеется на пересмотр приговора депутату Малышеву
Просмотров: 234
Версия для печати
На фото: Лидия Златогорская

На сегодняшней пресс-конференции адвокатов осужденного за мошенничество в особо крупном размере депутата и предпринимателя Владислава Малышева выступила председатель регионального отделения Союза журналистов Лидия Златогорская. "Журналистское сообщество очень внимательно следило за делом Малышева", — отметила она.

Златогорская также напомнила о том, "какой урок мужества он показал, когда спас Солодилова (обвинялся в покушении на Малышева — прим. ред.)". "Малышев показал свою приверженность справедливости и правосудию тогда", - добавила она. Председатель Союза журналистов также выразила надежду, что "справедливость восторжествует".

Напомним, в отношении Владислава Малышева был вынесен обвинительный приговор по делу о мошенничестве в особо крупном размере. Ему было назначено наказание в виде лишения свободы на срок 3 года 6 месяцев с отбыванием в колонии общего режима и штраф в размере 500 тысяч рублей. Таким образом, судья встал на сторону обвинения, настаивавшее на том, что Малышев в 2005 году мошенническим образом похитил имущество ЗАО "Богородскнефть" на сумму более 11 миллионов 900 тысяч рублей, и просившее для подсудимого наказание в виде лишения свободы на срок 8 лет.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
17 февраля 2015, 14:19
Надежда... надежда она такая. Как бы хотелось, чтобы у нас не было таких решений, которые ставят человека в зависимость от обстоятельств власти! как бы не хотелось оказаться в таком положении! Это ад!
ответить
17 февраля 2015, 14:41
А справедливость в нашем мире еще осталась? По моему всем рулят деньги, суд несколько раз снимал с Малышева обвинения и вот снова, скорее всего он кому-то дорожку перебежал, если бы не перебегал, то его и не тронули бы.
ответить
17 февраля 2015, 15:45
писал:
17 февраля 2015, 14:41
А справедливость в нашем мире еще осталась? По моему всем рулят деньги, суд несколько раз снимал с Малышева обвинения и вот снова, скорее всего он кому-то дорожку перебежал, если бы не перебегал, то его и не тронули бы.
Будем надеятся на нее! Может я и ошибаюсь, но отслеживаю ситуацию с Владом, и не понимаю, как такое происходить может в цивилизованной стране!
ответить
17 февраля 2015, 16:26
писал:
17 февраля 2015, 14:41
А справедливость в нашем мире еще осталась? По моему всем рулят деньги, суд несколько раз снимал с Малышева обвинения и вот снова, скорее всего он кому-то дорожку перебежал, если бы не перебегал, то его и не тронули бы.
писал:
17 февраля 2015, 15:45
Будем надеятся на нее! Может я и ошибаюсь, но отслеживаю ситуацию с Владом, и не понимаю, как такое происходить может в цивилизованной стране!
А у нас разве цивилизованная страна??? Чем больше спер денег, тем меньший срок получил, вломились к тебе домой, защитил жену и детей - получи срок, нет денег заплатить сиди и не пыхти... Так что до цивилизации нам еще очень далеко, да и в каждой стране в связи с последними событиями мало цивилизации...
ответить
17 февраля 2015, 16:38
писал:
17 февраля 2015, 14:41
А справедливость в нашем мире еще осталась? По моему всем рулят деньги, суд несколько раз снимал с Малышева обвинения и вот снова, скорее всего он кому-то дорожку перебежал, если бы не перебегал, то его и не тронули бы.
писал:
17 февраля 2015, 15:45
Будем надеятся на нее! Может я и ошибаюсь, но отслеживаю ситуацию с Владом, и не понимаю, как такое происходить может в цивилизованной стране!
писал:
17 февраля 2015, 16:26
А у нас разве цивилизованная страна??? Чем больше спер денег, тем меньший срок получил, вломились к тебе домой, защитил жену и детей - получи срок, нет денег заплатить сиди и не пыхти... Так что до цивилизации нам еще очень далеко, да и в каждой стране в связи с последними событиями мало цивилизации...
Если бы только люди смелее были... тогда и цивилизованность была бы... а мы... да что мы... я... где я?! Почему я молчу, а лишь пишу за пластиком монитора свои мысли. Да, я против такой не справедливости! Но мой голос тих и его никто не услышит! А если услышит, то я стану врагом! Устал я от раскрашивания! Очень устал! Я очень хотел бы жить в стране, где человек на первом месте! Не государство, с его жеданиями и чаяниями защить "свое", хотя оно - моё и твоё! А ЧЕЛОВЕК! ЛИЧНОСТЬ! ЕГО ПРАВА!
ответить
17 февраля 2015, 17:52
писал:
17 февраля 2015, 14:41
А справедливость в нашем мире еще осталась? По моему всем рулят деньги, суд несколько раз снимал с Малышева обвинения и вот снова, скорее всего он кому-то дорожку перебежал, если бы не перебегал, то его и не тронули бы.
писал:
17 февраля 2015, 15:45
Будем надеятся на нее! Может я и ошибаюсь, но отслеживаю ситуацию с Владом, и не понимаю, как такое происходить может в цивилизованной стране!
писал:
17 февраля 2015, 16:26
А у нас разве цивилизованная страна??? Чем больше спер денег, тем меньший срок получил, вломились к тебе домой, защитил жену и детей - получи срок, нет денег заплатить сиди и не пыхти... Так что до цивилизации нам еще очень далеко, да и в каждой стране в связи с последними событиями мало цивилизации...
писал:
17 февраля 2015, 16:38
Если бы только люди смелее были... тогда и цивилизованность была бы... а мы... да что мы... я... где я?! Почему я молчу, а лишь пишу за пластиком монитора свои мысли. Да, я против такой не справедливости! Но мой голос тих и его никто не услышит! А если услышит, то я стану врагом! Устал я от раскрашивания! Очень устал! Я очень хотел бы жить в стране, где человек на первом месте! Не государство, с его жеданиями и чаяниями защить "свое", хотя оно - моё и твоё! А ЧЕЛОВЕК! ЛИЧНОСТЬ! ЕГО ПРАВА!
Хорошо сказано, я то же хочу жить в такой СТРАНЕ!!! Но видимо не в этой жизни, к сожалению... Посмотрим, что выйдет из этой ситуации, может наконец-то что-то изменится? Молодцы они, борятся, действуют, доказывают, пусть не всегда срабатывает, но все же... Это как весы, надеюсь, что чаша перевесит в сторону справедливости!!!
ответить
17 февраля 2015, 19:21
посадить нужно этого ворюгу, да на подольше, пусть поумает своей головушкой
ответить
17 февраля 2015, 20:29
надеется она.. Всем ясно что он мошенник, и наказание он получил заслуженное и справедливое
ответить
20 февраля 2015, 16:29
ЦИВИЛИЗАЦИЯ !!! А что это вообще такое в современном
мире !!?? Циничная ложь и лицемерие на всех уровнях,
помощь ближнему, чтобы потом его закабалить??
Лизоблюдство сильного?? "Цивилизованный запад!!"
В чем его цивилизация !!???
ответить