ДТП на Чапаева: тонированная "Приора" сбила пешехода и скрылась с места происшествия
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.02.2015 | 11:36
ДТП на Чапаева: тонированная "Приора" сбила пешехода и скрылась с места происшествия
Просмотров: 3363
Версия для печати

На перекрестке улиц Большой Горной и Чапаева произошло ДТП. Тонированная "Лада Приора" сбила пешехода. Последний получил травмы - к счастью, незначительные. После совершения наезда водитель на "приоре" пытался скрыться с места аварии, однако сотрудники ГИБДД догнали правонарушителя.

На месте аварии работали сотрудники центра медицины катастроф и инспекторы ДПС.

Фото "ЧП-Саратов"

 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
19 февраля 2015, 15:07
Догнали и взяли штраф на месте?!
ответить
19 февраля 2015, 19:09
Ублюдище опущенное!
ответить
20 февраля 2015, 10:09
Еду вчера по ул. Кутякова, вот именно эта машина с номерами 305, обогнала меня по встречке с такой скоростью.... со второго ряда повернула на астраханскую. Водитель явно был в неодекватном состоянии.
ответить
20 февраля 2015, 10:47
писал:
20 февраля 2015, 10:09
Еду вчера по ул. Кутякова, вот именно эта машина с номерами 305, обогнала меня по встречке с такой скоростью.... со второго ряда повернула на астраханскую. Водитель явно был в неодекватном состоянии.
А ты не видишь модель авто? В народе зовётся "хач-мобиль". Да и по вторичнм признакам (просевшая от 3-х тонн арбузов подвеска, совершенно чёрные стёкла) ясно, что за рулем сидела самая обычная макака.
ответить
21 февраля 2015, 13:05
писал:
20 февраля 2015, 10:09
Еду вчера по ул. Кутякова, вот именно эта машина с номерами 305, обогнала меня по встречке с такой скоростью.... со второго ряда повернула на астраханскую. Водитель явно был в неодекватном состоянии.
писал:
20 февраля 2015, 10:47
А ты не видишь модель авто? В народе зовётся "хач-мобиль". Да и по вторичнм признакам (просевшая от 3-х тонн арбузов подвеска, совершенно чёрные стёкла) ясно, что за рулем сидела самая обычная макака.
мне кажется там написано что на этот раз там сидела "бледножопая макака"
ответить