В Вольске забеременела 15-летняя лицеистка
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.02.2015 | 09:17
В Вольске забеременела 15-летняя лицеистка
Просмотров: 4898
Версия для печати

В Вольске начата проверка по факту беременности ученицы 9 класса местного лицея. Сейчас школьница находится на втором месяце беременности - этот факт выяснился во время визита к детскому гинекологу.

Девочка жила с бабушкой, мама работала вахтовым методом в Москве. Как сообщает местный интернет-портал wolsk.ru, взрослые были в курсе, что у девочки был молодой человек, которому 19. По информации СМИ, узнав, что его подруга может стать мамой, он не высказал намерения расстаться с ней.

 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
20 февраля 2015, 10:57
Посадить,наказать,к стене приковать-как посмел невинную девочку обрюхатить.И вообще,хочет ли эта самая девочка секса или нет неважно-главное посана засадить по нашим маириархальным законам.
ответить
20 февраля 2015, 11:03
Так а в чём смысл статьи?
ответить
20 февраля 2015, 11:15
писал:
20 февраля 2015, 11:03
Так а в чём смысл статьи?
Намек,что скоро посана посадят.Так как сексом можно заниматься с 18.До 18 не положено,типо онижедети.А то что в школах на переменках девочки с 12 лет уже шпилятся по своему желанию,матриархат мало волнует.
ответить
20 февраля 2015, 11:18
вот это новость так новость!!!,а еще кореец главный прическу сменил,вам че,внатуре больше писать не о чем???
ответить
20 февраля 2015, 11:32

Щас всё <удалено модератором>,уже с 6-го класса! Удевили! Вопрос в другом!! Чем там в школе просвещать уроками православия,обществовединия и прочей хернёй лучше бы просвещали уроками секса: как предохранятся ,последствия раних абортов,ВИЧ болезней и прочее. Тогда таког не было.. А у на как в советском союзе,"Секса НЕТ"! и всё тут!

ответить
20 февраля 2015, 13:22
ну прям впервые у нас такое! В 9 классе и рожали уже некоторые! Кто ж им виноват если им быстрее во взрослую жизнь хочется. А кроме как раздвинуть ноги, они еще ничего не могут сами. Проблема не в парне, а в отсутствии ума у современной молодежи. Зато они крутые!
ответить
20 февраля 2015, 14:24
Что за ужас?! Почему его должны сажать? Ее мамаша должна была дочь воспитывать, раз она у нее такая, а не по вахтам ездить. Сами бросили ребенка на бабушку и виноваты сами. Может она она хотеда? Полностью не согласна. И заниматься половым актом можно с 16 лет, законно.
ответить
20 февраля 2015, 15:03
фильм старый (в 60-тых) "А если это любовь" назывался (десятиклассники Ксения и Борис однажды осознают, что их связывает нечто большее, чем просто дружба) Где все их осуждали. Они стали изгоями среди людей в ближнем и дальнем окружении. Печально, когда любовь приносит моральные страдания.
ответить