На митинг "ватников" и "колорадов" пригласили главу города, прокурора и главного следователя Саратова
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.02.2015 | 18:26
На митинг "ватников" и "колорадов" пригласили главу города, прокурора и главного следователя Саратова
Просмотров: 848
Версия для печати

В Саратове прошла акция "Антимайдан". Мероприятие состоялось на площади у парка "Липки". В нем приняли участие представители общественных, политических и религиозных организаций, выступающие в поддержку президента России и против коррупции.

Митингующие принесли с собой плакаты с лозунгами "Поднимись на защиту Отечества", "Родина-мать зовет", "Мы бьемся за свободу Родины", "Путин – вперед! Яко Бог с нами!", "5 колонна – вон из России", "Мы с тобой, Донбасс!", "Руки прочь от Путина", "Пора гнать пятую колонну!", "Берегись, Россия! Пятая колонна не спит". В демонстрации приняли участие несколько десятков человек. Саратовцы, пришедшие на площадь, согласились называться "ватниками" и "колорадами". Представитель Народного освободительного движения Александр Никишин заявил, что если бы на демонстрации были Илья Муромец, Дмитрий Донской и Александр Невский, то они тоже приняли бы эти прозвища.

Организаторы рассказали, что на митинг были приглашены глава Саратова Олег Грищенко, прокурор города и глава следственного отдела по Саратову. Чиновники и силовики на акцию не явились.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
20 февраля 2015, 19:25
Уважаемые посетители сайта ,а кто нибудь обратил внимание на фотографии(3) на них молодой человек в чёрной куртке с синим рюкзачком на котором очень интересная абривиатура,куда смотрели общественники и правоохранители!
ответить
20 февраля 2015, 19:53
Некоторые пацреоты из коммунистов-интернационалистов прямиком в черносотенцы перепрыгнули! Чудны дела твои, господи!
ответить
20 февраля 2015, 20:19
когда Паращенко перестанет выгуливать своих пациентов в центре города?
ответить
21 февраля 2015, 00:51
Ух ты как цензура быстро сработала после моего первого комментария,фотографию то удалили.А сразу нельзя было как следует материал отснятый проверить.Обосрались,что по головке не погладят!
ответить
21 февраля 2015, 01:39
писал:
21 февраля 2015, 00:51
Ух ты как цензура быстро сработала после моего первого комментария,фотографию то удалили.А сразу нельзя было как следует материал отснятый проверить.Обосрались,что по головке не погладят!
А что в этой абривиатуре такого?

На Свободных Новостях это фото и по сей час висит.

Каждый день два раза в день хожу с этим рюкзаком через весь проспект( на работу и с работы) и ничего. Не разу за посыл нашему дорогому президенту задержан не был))) хотя все прекрасно понимают, что это и почему))
ответить
21 февраля 2015, 12:05
писал:
21 февраля 2015, 00:51
Ух ты как цензура быстро сработала после моего первого комментария,фотографию то удалили.А сразу нельзя было как следует материал отснятый проверить.Обосрались,что по головке не погладят!
"Большой брат" начеку ?...
ответить
21 февраля 2015, 12:47
- что-то "не врублюсь" ... .

Как я понимаю, украинский

"Майдан" в России заассоциирован с чем-то фашистким (в эти дни в Киеве отмечают его годовщину).

"Анти-Майдан" - значит выходит что-то антифашисткое ; ну, еще и "пятую колонну" с коррупцией сюда прицепили ... (ранее Стрелков из "Новоросии" приехал вроде опекать движение Антимайдан и борьбу с пятой колонной).

В Москве акция "Антимайдан" намечена на субботу, заявлено 10 тыс.чел.(для Москвы ..!? + "приглашают" и из М.Округа ). ("Фракции ЛДПР и КПРФ в Госдуме не собираются поддерживать идею «Антимайдана»" - из Инт.прессы РФ).

В Саратове акция ("... митинг "ватников" и "колорадов"...- ?!) уже прошла, "... приняли участие несколько десятков человек", из "властных структур" никто не появился ... .

В Саратове недавно прошла акция "Хотят ли русские войны" (было в "Версии"), явилось 60 чел., без представителей власти ... .

Так поясните кто мне, "пеньку старому", - эти Акции и движения чья-то "отсебятина" личная (или "группки"), рожденные ли "партией и правительством", или как-то еще ... -??.. . Странновато, что на них народ особо "не валит" (только рук-ли общ. орг. да несколько зевак ...), представители власти отсутствуют, но и "маршируй" сколько влезет... (то одиночку "в кутузку тянут", а то и маршируй вволю ... ).

Получаются вроде хорошие "идеи" проходят как-то вялотекуще ... (или "отмашки сверху" нет ..?..)
ответить