Стали известны подробности автокатастрофы под Ртищево
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.02.2015 | 16:00
Стали известны подробности автокатастрофы под Ртищево
Просмотров: 8206
Версия для печати
На фото: разбитый Chevrolet Aveo

ИА "Версия-Саратов" стали известны подробности сегодняшней автокатастрофы под Ртищево. Напомним,  сегодня около 09.30 на трассе Саратов-Тамбов произошла авария, в которой погибли люди. Лоб в лоб столкнулись Chevrolet Aveo и ВАЗ-2104. Как ранее сообщали в центре медицины катастроф, три человека из иномарки и двое из отечественной легковушки скончались. 

По последним данным, еще один пассажир скончался в больнице города Ртищево, однако неизвестно, в каком автомобиле он находился. Таким образом, число жертв достигло шести человек. По словам очевидцев, Chevrolet Aveo ехал со стороны Саратова, а ВАЗ-2104 — из Ртищево. Предположительно, причиной ДТП мог стать моросящий дождь. Очевидцы автокатастрофы также пояснили, что иномарку занесло на трассе, а водитель отечественной легковушки пытался уйти от столкновения и вышел на полосу встречного движения, где и произошло ДТП. На месте происшествия работали сотрудники областной службы спасения и представители специального отдела по расследованию автокатастроф регионального ГУ МВД.

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
21 февраля 2015, 16:55

пипец... хватит гонять!!!!!!1

ответить
21 февраля 2015, 17:29
На всех сайтах уже расписали что ВАЗ 2104 виноват,тут теперь выесняеться что Шевроле виноват!
ответить
21 февраля 2015, 19:07
писал:
21 февраля 2015, 17:29
На всех сайтах уже расписали что ВАЗ 2104 виноват,тут теперь выесняеться что Шевроле виноват!
У авео удар был в бок, судя по фотографиям.
ответить
21 февраля 2015, 21:57
исходя из того что удар авео был боковой, скорее всего занесло авео, и прилетело в бок
ответить
22 февраля 2015, 10:07
Теперь какая уже разница,кто виноват,а кто нет,домой они уже никогда не войдут.Что же ВЫ несетесь даже по гололеду,не соображая вообще ничего,всё на "авось"надеетесь?Не выйдет и не выходит.Ведь все смотрящие эти фото сами водители.Неужели ни чему не учит ЭТО?
ответить
22 февраля 2015, 10:22
писал:
22 февраля 2015, 10:07
Теперь какая уже разница,кто виноват,а кто нет,домой они уже никогда не войдут.Что же ВЫ несетесь даже по гололеду,не соображая вообще ничего,всё на "авось"надеетесь?Не выйдет и не выходит.Ведь все смотрящие эти фото сами водители.Неужели ни чему не учит ЭТО?
Отец водитель с 40-летним стажем!!! но получилось что нет теперь у меня ни отца не матери ... и брата с сестрой....
ответить
23 февраля 2015, 20:07
писал:
22 февраля 2015, 10:07
Теперь какая уже разница,кто виноват,а кто нет,домой они уже никогда не войдут.Что же ВЫ несетесь даже по гололеду,не соображая вообще ничего,всё на "авось"надеетесь?Не выйдет и не выходит.Ведь все смотрящие эти фото сами водители.Неужели ни чему не учит ЭТО?
писал:
22 февраля 2015, 10:22
Отец водитель с 40-летним стажем!!! но получилось что нет теперь у меня ни отца не матери ... и брата с сестрой....
Крепись,а им царствие небесное,надо жить не смотря не на что,а виноватых искать уже поздно.
ответить
26 февраля 2015, 23:21
писал:
22 февраля 2015, 10:07
Теперь какая уже разница,кто виноват,а кто нет,домой они уже никогда не войдут.Что же ВЫ несетесь даже по гололеду,не соображая вообще ничего,всё на "авось"надеетесь?Не выйдет и не выходит.Ведь все смотрящие эти фото сами водители.Неужели ни чему не учит ЭТО?
писал:
22 февраля 2015, 10:22
Отец водитель с 40-летним стажем!!! но получилось что нет теперь у меня ни отца не матери ... и брата с сестрой....
писал:
23 февраля 2015, 20:07
Крепись,а им царствие небесное,надо жить не смотря не на что,а виноватых искать уже поздно.
страшно очень страшно! я знала машу которая погибла! знаю ее маму! пусть земля будет им пухом! Машенька была беремена на 7 месяце госпади почему все так не справедливо!
ответить