Лобовое столкновение в Татищевском районе: погиб водитель Гранты, ребенок госпитализирован
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.02.2015 | 00:46
Лобовое столкновение в Татищевском районе: погиб водитель Гранты, ребенок госпитализирован
Просмотров: 3276
Версия для печати
На фото: разбитый автомобиль Chery

В субботу вечером, 21 февраля, на территории Саратовской области произошла автокатастрофа. На Петровском тракте за поселком Каменки лоб в лоб столкнулись автомобили "Лада Гранта" и Chery. По предварительным данным, последний выехал на встречную полосу. В результате ДТП погиб на месте 42-летний водитель отечественной легковушки, а ребенок, сидевший на заднем сиденье, доставлен в третью городскую больницу в бессознательном состоянии. Водитель китайской иномарки оказался зажат в салоне, представителям областной службы спасения пришлось применить специальный инструмент, чтобы освободить его. На месте также работали сотрудники центра медицины катастроф. 

Очевидцы сообщили, что в Chery были двое пассажиров, которые скрылись с места происшествия. По предварительным данным, они и водитель были в состоянии наркотического опьянения.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (27)
23 февраля 2015, 08:52
Вчера как раз проезжали мимо ДТП. Дашенька, выздоравливай, солнышко! Молимся о тебе.
ответить
23 февраля 2015, 10:51
и такие отморозки только по статье непредумышленное убийство пойдут.
ответить
23 февраля 2015, 10:52
долбаные нарки и алкашня за рулем.Когда до правителиства дойдет что их надо судить как за умышленное убийство.Может тогда дойдет?
ответить
23 февраля 2015, 13:56
это просто какой то песпредел уже, одни алкаши и нарики на дорогах.... когда наши доблестные сотрудники защитных органов в кавычках, начнут работать на дорогах... а то только и умеют машины эвакуировать, посмотрите около аптек валяются пачками фантики от шприцов....
очень жалко родных..погибшего и девочку
ответить
23 февраля 2015, 15:24
прежде чем что-то писать, читайте внимательно!!! изначально в статье описывается, что водитель черри зажат в салоне и гидравликой кузов разрезали...а потом он что вскочил и смотался? (это описывается внизу статьи)...здесь всех обстоятельст неизвестно...следствие покажет...а автору нужно внимательней статью писать, а то сам себе противоречет.
ответить
23 февраля 2015, 15:38
писал:
23 февраля 2015, 15:24
прежде чем что-то писать, читайте внимательно!!! изначально в статье описывается, что водитель черри зажат в салоне и гидравликой кузов разрезали...а потом он что вскочил и смотался? (это описывается внизу статьи)...здесь всех обстоятельст неизвестно...следствие покажет...а автору нужно внимательней статью писать, а то сам себе противоречет.
вообще то сбежали пассажиры,а не водитель. водителя достали и госпитализировали
ответить
23 февраля 2015, 19:31
писал:
23 февраля 2015, 15:24
прежде чем что-то писать, читайте внимательно!!! изначально в статье описывается, что водитель черри зажат в салоне и гидравликой кузов разрезали...а потом он что вскочил и смотался? (это описывается внизу статьи)...здесь всех обстоятельст неизвестно...следствие покажет...а автору нужно внимательней статью писать, а то сам себе противоречет.
Вам, девушка самой надо перестать употреблять .... или статью прочесть внимательно
ответить
23 февраля 2015, 19:33
писал:
23 февраля 2015, 15:24
прежде чем что-то писать, читайте внимательно!!! изначально в статье описывается, что водитель черри зажат в салоне и гидравликой кузов разрезали...а потом он что вскочил и смотался? (это описывается внизу статьи)...здесь всех обстоятельст неизвестно...следствие покажет...а автору нужно внимательней статью писать, а то сам себе противоречет.
Надо было нарка из машины вытащить и на суд народный. Каждый из нас мог бы быть его жертвой.
ответить
24 февраля 2015, 10:21
писал:
23 февраля 2015, 15:24
прежде чем что-то писать, читайте внимательно!!! изначально в статье описывается, что водитель черри зажат в салоне и гидравликой кузов разрезали...а потом он что вскочил и смотался? (это описывается внизу статьи)...здесь всех обстоятельст неизвестно...следствие покажет...а автору нужно внимательней статью писать, а то сам себе противоречет.
писал:
23 февраля 2015, 19:33
Надо было нарка из машины вытащить и на суд народный. Каждый из нас мог бы быть его жертвой.
А вы уверены что они были под наркотой,это все предварительная версия,судя по видео "гранта" находится на встречке.Аот аварии ни кто не застрахован.Конечно жаль всех тех кто пострадал в "гранте"да и в "черри".
ответить
24 февраля 2015, 12:54
вы верно заметили, я тоже в тот день проезжал и наблюдал ДТП,и кстати тоже обратил внимание что гранта стояла на встречной полосе .
ответить
24 февраля 2015, 17:34
писал:
24 февраля 2015, 12:54
вы верно заметили, я тоже в тот день проезжал и наблюдал ДТП,и кстати тоже обратил внимание что гранта стояла на встречной полосе .
Морис, подскажите, пожалуйста, а у вас видеорегистратора нет случаем в машине?
ответить
24 февраля 2015, 17:38
писал:
24 февраля 2015, 12:54
вы верно заметили, я тоже в тот день проезжал и наблюдал ДТП,и кстати тоже обратил внимание что гранта стояла на встречной полосе .
Уважаемые автовладельцы! убедительная просьба тех, кто наблюдал эту страшную аварию или случайно проезжал увидев происходящее ОТЗОВИТЕСЬ, пожалуйста!!!
ответить
24 февраля 2015, 19:10
Я тоже проезжал(((
ответить
25 февраля 2015, 07:26
Очень просим автовладельцев имеющих видеорегистраторы или просто ставшими очевидцами произошедшего написать или прислать видео на почту flowerly@yandex.ru
ответить
25 февраля 2015, 08:53
Всем привет!В тот день я проезжал мимо этой страшной аварии остановился что бы предложить свою помощь работникам ГИБДД и Скорой помощи они отказались.На всякий случай я заснял все на телефон.Скажу вам что виновник в аварии на мой взгляд водитель "Гранты"и куда он спешил ведь в машине был ребенок.В машине даже не было детского кресла.Готов помочь в суд.разбирательствах и предоставить видео.
ответить
25 февраля 2015, 21:06
Виноват водитель гранты . И вы не должны судить водителя черри, каждый мог оказаться на его месте.
ответить
25 февраля 2015, 22:03
писал:
25 февраля 2015, 21:06
Виноват водитель гранты . И вы не должны судить водителя черри, каждый мог оказаться на его месте.
сейчас проще все свалить на водителя "черри"...парень жив...значит виноват....а если смотреть видео, то видно, что гранта стоит на встречке, т.к. скорые и пожарка которые приехали к месту дтп ехали со стороны Саратова и стояли по направлению в Петровск...хреново,что видео регистратора нет ни в одной машине. Вот и ищем очевидцев.
ответить
25 февраля 2015, 23:43
писал:
25 февраля 2015, 08:53
Всем привет!В тот день я проезжал мимо этой страшной аварии остановился что бы предложить свою помощь работникам ГИБДД и Скорой помощи они отказались.На всякий случай я заснял все на телефон.Скажу вам что виновник в аварии на мой взгляд водитель "Гранты"и куда он спешил ведь в машине был ребенок.В машине даже не было детского кресла.Готов помочь в суд.разбирательствах и предоставить видео.
Прошу Вас помочь и предоставить видео, так как видеорегистраторов в машинах не было, материалы необходимы для судебных разбирательств. Пришлите пожалуйста видео на почту dtp22.02.2015@yandex.ru. Или напишите как с Вами возможно связаться!
ответить
25 февраля 2015, 23:48
писал:
25 февраля 2015, 08:53
Всем привет!В тот день я проезжал мимо этой страшной аварии остановился что бы предложить свою помощь работникам ГИБДД и Скорой помощи они отказались.На всякий случай я заснял все на телефон.Скажу вам что виновник в аварии на мой взгляд водитель "Гранты"и куда он спешил ведь в машине был ребенок.В машине даже не было детского кресла.Готов помочь в суд.разбирательствах и предоставить видео.
Огромная просьба к автовладельцам, имеющих видеорегистраторы или просто ставшими очевидцами произошедшего ДТП написать на почту dtp22.02.2015@yandex.ru как с Вами возможно связаться или прислать видео произошедшей аварии. Заранее спасибо!
ответить
26 февраля 2015, 23:18
писал:
25 февраля 2015, 21:06
Виноват водитель гранты . И вы не должны судить водителя черри, каждый мог оказаться на его месте.
писал:
25 февраля 2015, 22:03
сейчас проще все свалить на водителя "черри"...парень жив...значит виноват....а если смотреть видео, то видно, что гранта стоит на встречке, т.к. скорые и пожарка которые приехали к месту дтп ехали со стороны Саратова и стояли по направлению в Петровск...хреново,что видео регистратора нет ни в одной машине. Вот и ищем очевидцев.
Да нет, проще свалить на водителя гранты, его же нет. Что вы пишете? Гранта стоит на встречке. Вообще-то её долбануло, если что! Куда вынесло от удара, там и стоит. Отец вёз ребенка от бабушки, уж не думаю, что он был не внимателен на дороге, тем более у него был колоссальный опыт профессионального водителя. Рассуждаете вы тут, не зная.
ответить
27 февраля 2015, 08:36
писал:
25 февраля 2015, 21:06
Виноват водитель гранты . И вы не должны судить водителя черри, каждый мог оказаться на его месте.
писал:
25 февраля 2015, 22:03
сейчас проще все свалить на водителя "черри"...парень жив...значит виноват....а если смотреть видео, то видно, что гранта стоит на встречке, т.к. скорые и пожарка которые приехали к месту дтп ехали со стороны Саратова и стояли по направлению в Петровск...хреново,что видео регистратора нет ни в одной машине. Вот и ищем очевидцев.
писал:
26 февраля 2015, 23:18
Да нет, проще свалить на водителя гранты, его же нет. Что вы пишете? Гранта стоит на встречке. Вообще-то её долбануло, если что! Куда вынесло от удара, там и стоит. Отец вёз ребенка от бабушки, уж не думаю, что он был не внимателен на дороге, тем более у него был колоссальный опыт профессионального водителя. Рассуждаете вы тут, не зная.
Хочу с вами поспорить вы говорите что "Гранту"от удара вынесло на встречкуэто не так все осколки лежат на встречке куда выехала "Гранта",а "черри"отбросило немного на встречку.Вы пишите что водитель был опытный,а что же он (опытный)водитель принебрёг здоровьем дочери элементарно не купил детское кресло. Что произошло с водителем "Гранты"может он заснул,с сердцем плохо стало,не знаю.Но скажу вам всем как не прескорбно что виноват водитель "Гранты".По поводу опыта не спорю незнаю ,но на трассах бывает всякое,даже опытные водители ошибаются.
ответить
27 февраля 2015, 17:16
писал:
25 февраля 2015, 21:06
Виноват водитель гранты . И вы не должны судить водителя черри, каждый мог оказаться на его месте.
писал:
25 февраля 2015, 22:03
сейчас проще все свалить на водителя "черри"...парень жив...значит виноват....а если смотреть видео, то видно, что гранта стоит на встречке, т.к. скорые и пожарка которые приехали к месту дтп ехали со стороны Саратова и стояли по направлению в Петровск...хреново,что видео регистратора нет ни в одной машине. Вот и ищем очевидцев.
писал:
26 февраля 2015, 23:18
Да нет, проще свалить на водителя гранты, его же нет. Что вы пишете? Гранта стоит на встречке. Вообще-то её долбануло, если что! Куда вынесло от удара, там и стоит. Отец вёз ребенка от бабушки, уж не думаю, что он был не внимателен на дороге, тем более у него был колоссальный опыт профессионального водителя. Рассуждаете вы тут, не зная.
а вы хотите сказать, что при столкновении отбрасывает только одну машину? И что человек везущий ребенка, да и не только ребенка, а любого пассажира, не может попасть в ДТП? Здесь кроме очевидцев никто не знает правды, все судят по фото и видео предоставленные автором статьи.Будет следствие и все расставится по местам.
ответить
28 февраля 2015, 09:38
писал:
25 февраля 2015, 21:06
Виноват водитель гранты . И вы не должны судить водителя черри, каждый мог оказаться на его месте.
писал:
25 февраля 2015, 22:03
сейчас проще все свалить на водителя "черри"...парень жив...значит виноват....а если смотреть видео, то видно, что гранта стоит на встречке, т.к. скорые и пожарка которые приехали к месту дтп ехали со стороны Саратова и стояли по направлению в Петровск...хреново,что видео регистратора нет ни в одной машине. Вот и ищем очевидцев.
писал:
26 февраля 2015, 23:18
Да нет, проще свалить на водителя гранты, его же нет. Что вы пишете? Гранта стоит на встречке. Вообще-то её долбануло, если что! Куда вынесло от удара, там и стоит. Отец вёз ребенка от бабушки, уж не думаю, что он был не внимателен на дороге, тем более у него был колоссальный опыт профессионального водителя. Рассуждаете вы тут, не зная.
писал:
27 февраля 2015, 17:16
а вы хотите сказать, что при столкновении отбрасывает только одну машину? И что человек везущий ребенка, да и не только ребенка, а любого пассажира, не может попасть в ДТП? Здесь кроме очевидцев никто не знает правды, все судят по фото и видео предоставленные автором статьи.Будет следствие и все расставится по местам.
Да нет отбрасывает обе машины но не так как в этом случае.Да будт следствие и конечно сторона "Гранты" представит все доказательства (не виновности) ведь он из бывших кто работал в органах.а они постараются сделать все возможное.
ответить
28 февраля 2015, 12:40
Был бы внимательнее,ребенка вез бы в специальном детском кресле!Отец,а безопасностью своего ребенка пренебрег!Тем самым уже нарушил ПДД,еще не извесно как он ехал и в каком состоянии находился!
ответить
28 февраля 2015, 13:02
Судя по комментам люди знают погибшего! Иначе не проскакивали бы фразы о его состоянии, о том что ребенок не пристегнут.. Ну да, о способностях правоохранительных органов никто не сомневается!!!!

А кто нибудь заметил, как вывернут руль в гранте? Если бы водитель везя ребенка был аккуратным и изначально пристегнулся, то ремень безопасности сдержал бы его и не позволил бы так вывернуть руль при ДТП.
ответить
28 февраля 2015, 14:16
писал:
28 февраля 2015, 13:02
Судя по комментам люди знают погибшего! Иначе не проскакивали бы фразы о его состоянии, о том что ребенок не пристегнут.. Ну да, о способностях правоохранительных органов никто не сомневается!!!!

А кто нибудь заметил, как вывернут руль в гранте? Если бы водитель везя ребенка был аккуратным и изначально пристегнулся, то ремень безопасности сдержал бы его и не позволил бы так вывернуть руль при ДТП.
Пешеход, Вы верно заметели, что люди которые валят сейчас вину на водителя чери, знали погибшего!Да еще и козыряют, что погибший, бывший сотрудник гос. органов и они сделают все возможное, что бы признать виновным водителя Чери!И где здесь справедливость!Если ты сотрудник гос.органов, то получается ты автоматом становишься не виновен?! Виновный безусловно должен нести наказание, но действительно"Виновный"!
ответить