Госдолг Саратовской области приблизился к 50 миллиардам рублей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.02.2015 | 18:21
Госдолг Саратовской области приблизился к 50 миллиардам рублей
Просмотров: 565
Версия для печати

Государственный долг Саратовской области по состоянию на 1 января 2015 года составлял 47,7 млрд рублей. Об этом сообщает Министерство финансов РФ. Отметим, что за год размер госдолга увеличился на 3,4 млрд рублей. Половину суммы составляют задолженности перед банками в сумме почти 24,3 млрд рублей. Бюджетные заимствования составили еще 23,4 млрд рублей.

Что касается субъектов ПФО, среди них Саратовская область находится на четвертом месте по размерам задолженности. Опережают ее Татарстан, Нижегородская и Самарская области (93, 66 и 53 млрд соответственно). Самый скромный долг среди регионов Приволжского федерального округа у Марий Эл — всего 10 млрд.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
24 февраля 2015, 19:48
Много жрёте и не хотите работать. А ещё много болтаете. Воды вам надо, надо за всё платить а не клянчить. Ни украсть ни побираться...
ответить
24 февраля 2015, 20:19
Ты не ворон ! - ты просто тупой дятел !... тупой и всё ....
ответить
24 февраля 2015, 21:19
А где находится КАЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ??? На карте не нашёл.
ответить
24 февраля 2015, 22:00
писал:
24 февраля 2015, 21:19
А где находится КАЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ??? На карте не нашёл.
Да-да, и я о том же. Может быт Кировская область? Автору новости срочно учить географию, хотя бы РФ.

Кажись у Радаева была программа и обещания по сокращению долгов и росту экономики. По реальности: новые заманухи с надеждами и перспективами, праздники и фестивали, склонности к объектам спорта и развлечениям.
ответить
24 февраля 2015, 22:04
писал:
24 февраля 2015, 19:48
Много жрёте и не хотите работать. А ещё много болтаете. Воды вам надо, надо за всё платить а не клянчить. Ни украсть ни побираться...
болтают другие, а народ с нетерпением ждет исполнения их болтовни в реальности
ответить
25 февраля 2015, 12:13
Вот если мне память не изменяет, при Павлине долг был 26 млрд. А сейчас уже под 50, а Павлина хают что деньги брал, долги наделал. А чем Радай отличается от Павлина, да ничем также берёт в долг и разворовывают их.
ответить
25 февраля 2015, 12:32
писал:
25 февраля 2015, 12:13
Вот если мне память не изменяет, при Павлине долг был 26 млрд. А сейчас уже под 50, а Павлина хают что деньги брал, долги наделал. А чем Радай отличается от Павлина, да ничем также берёт в долг и разворовывают их.
пвлин не делился, тем и отличается.....
ответить