Ведущая "Ревизорро" нашла в саратовской гостинице использованный презерватив
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.02.2015 | 20:27
Ведущая "Ревизорро" нашла в саратовской гостинице использованный презерватив
Просмотров: 4363
Версия для печати

Сегодня в 19.00 на телеканале "Пятница" показали выпуск популярной передачи "Ревизорро", где ведущая проинспектировала две гостиницы и два заведения общественного питания в Саратове. 

Ведущая телепрограммы побывала в гостинице "Словакия", один из номеров которой и стал первым объектом пристального внимания. "Здесь очень пахнет куревом", - заметила она, войдя в комнату. Ее также смутил несвежий запах из холодильника и незакрепленная плитка на балконе. Телеведущая отметила и несколько плюсов в гостинице. "Чисто, дешево, надежно, практично", - резюмировала она и порекомендовала место туристам. 

На кухне в кафе "Матрешка" Лене Летучей не понравилась грязная вытяжка, а также нарушенное "товарное соседство" отдельных продуктов в холодильнике. Ни одного нарекания не вызвал туалет в заведении. "Приятный, чистый. Ставлю плюс", – сказала она. Лена Летучая поставила "4+" салату "Цезарь" – ее не устроила температура блюда. В итоге заведение получило рекомендацию программы "Ревизорро". 

Номер в парк-отеле "Вишневая гора" ведущая сначала назвала очень чистым: "Видимо, новая гостиница или хорошо за ней следят". Однако потом Лена Летучая отодвинула прикроватную тумбу и нашла там использованный презерватив. Ведущая отметила, что это ее первая подобная "находка" в гостинице. После этого она нашла под кроватью пыль и битое стекло. "Вы абсолютно зря платите зарплату своим горничным", - сказала Лена Летучая у стойки регистрации и не порекомендовала туристам парк-отель "Вишневая гора" в Саратове. 

С особым сопротивлением ведущая столкнулась в одном из суши-баров сети "Кук-си Каби". Персонал заведения пытался не пропустить съемочную группу на кухню. Когда журналистам удалось туда попасть, Лена Летучая отметила правильное хранение продуктов и наличие необходимых маркировок на упаковках. Несмотря на это, сотрудники выключили свет в заведении и вызвали группу быстрого реагирования. На место также прибыл администратор заведения Леонид, который попытался урегулировать ситуацию, однако не пустил ее в то место, где готовят суши – их Лена Летучая не стала рекомендовать телезрителям. Однако в целом заведение получило рекомендацию программы. 

Напомним, серия снималась в Саратове 21 и 22 января 2015 года. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
25 февраля 2015, 20:59
Достойно!
ответить
25 февраля 2015, 21:26
Респект. В Саратове есть мужики.
ответить
25 февраля 2015, 22:33
писал:
25 февраля 2015, 21:26
Респект. В Саратове есть мужики.
Да это не саратовские мужики презик оставили, а гости Саратова. А я им в этом помогала! Так что респект надо приезжим ставить!
ответить
25 февраля 2015, 22:54
Ресторан Тары-Бары,один из самых дорогих в г.Саратове и очень жаль,что его не показали по ТВ.Странно.
ответить
25 февраля 2015, 23:26
Отлично Лена Летучка работает! +5
ответить
26 февраля 2015, 00:19
Тары Бары не показали,григорич наверное заплатил,чтобы не показали в эфире антирекламу на его трактир
ответить
26 февраля 2015, 01:46
писал:
26 февраля 2015, 00:19
Тары Бары не показали,григорич наверное заплатил,чтобы не показали в эфире антирекламу на его трактир
Ради этого только и ждал: разачарован. Ревизорра уже не торт...
ответить
26 февраля 2015, 08:39
Главное в области!
ответить
26 февраля 2015, 14:22
писал:
26 февраля 2015, 08:39
Главное в области!
+1 _
ответить
26 февраля 2015, 15:14
писал:
26 февраля 2015, 00:19
Тары Бары не показали,григорич наверное заплатил,чтобы не показали в эфире антирекламу на его трактир
Спешу разочаровать, Тары Бары войдет в расширенную версию программы, которая выйдет в эфир в воскресенье.
ответить
26 февраля 2015, 17:13
Интересно, а у съемочной группы, ворвавшейся на кухню мед.книжки имеются? Они, может, всю продукцию суши-бара сифилисом заразили...А про кук си каби, кстати, много негативных отзывов слышала. Про тот, что на предмостовой площади.
ответить
26 февраля 2015, 21:16
писал:
25 февраля 2015, 21:26
Респект. В Саратове есть мужики.
писал:
25 февраля 2015, 22:33
Да это не саратовские мужики презик оставили, а гости Саратова. А я им в этом помогала! Так что респект надо приезжим ставить!
вы развлекаетесь, и этим людей подставляете... быдляк... жаль горничных, которые за копейки ваше дерьмо убирать должны... и ведь подленько за тумбочку кинули, авось не сразу заметят
ответить
26 февраля 2015, 23:48
писал:
26 февраля 2015, 00:19
Тары Бары не показали,григорич наверное заплатил,чтобы не показали в эфире антирекламу на его трактир
писал:
26 февраля 2015, 15:14
Спешу разочаровать, Тары Бары войдет в расширенную версию программы, которая выйдет в эфир в воскресенье.
Ни сколько не разочаровали,обязательно посмотрю разоблачение трактира.
ответить
27 февраля 2015, 18:00
писал:
25 февраля 2015, 21:26
Респект. В Саратове есть мужики.
писал:
25 февраля 2015, 22:33
Да это не саратовские мужики презик оставили, а гости Саратова. А я им в этом помогала! Так что респект надо приезжим ставить!
"Гости оставили ... а я им помогала ... " - это что же один на всех ?.. целый год ?... - могла бы и раскошелиться !... . Как же теперь они ?... Не заработала ?... Приходи , подарим ...
ответить
17 июля 2015, 15:20
Фу зачем использованный ручонками то брать, неужели не противно, а может Елена это ваше?
ответить