Справедливость все-таки вышла
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.07.2010 | 12:32
Справедливость все-таки вышла
Просмотров: 175
Версия для печати

Вчерашний выпуск программы «Справедливость» на телеканале РЕН-ТВ был посвящен ситуации, произошедшей в лагере «Чистые ключи», расположенном в Новобурасском районе Саратовской области. Напомним, в конце июня там утонул один из воспитанников, а позднее из лагеря сбежали десять подростков.

В статье «Сбежит ли Ипатов из лагеря?», опубликованной в последнем номере «Газеты Наша Версия», высказано предположение, что ситуация по "Чистым ключам" выплеснулась на федеральный уровень не случайно, и ряд депутатов разных уровней от Саратовской области имеют непосредственное к этому отношение.

Видимо, это подтверждается тем, что в числе приглашенных в эфире программы выступил депутат Госдумы Николай Панков. Кроме того, ведущий программы Андрей Макаров по телефону связался с депутатом облдумы Александром Ландо, так и не добравшимся до Москвы для съемок в «Справедливости». Напомним, облдепа и уполномоченную по правам ребенка Юлию Ерофееву сняли с самолета за несколько минут до взлета.

На сайте ИА "Версия-Саратов" размещена аудиозапись, на которой новоиспеченная уполномоченная по правам ребенка области Юлия Ерофеева благодарит областное правительство и утверждает, что в других лагерях было еще хуже, чем в «Чистых ключах». При этом благодарность Ерофеева выражает спустя двое суток после записи передачи, на которой так и не смогла поучаствовать. Интересно, были бы ее отзывы о правительстве области столь же восторженными, будь она гостем программы?

Запись программы вы сможете посмотреть в рубрике «Видео».

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (39)
20 июля 2010, 12:37

мягко губера приземлили

ответить
20 июля 2010, 12:39

хм, а интересные передачи оказывается про саратовщину бывают.

ответить
20 июля 2010, 12:40

не то слово мягко. Он со всего размаху на задницу плюхнулся

ответить
20 июля 2010, 12:40
[citat]автор: первому

хм, а интересные передачи оказывается про саратовщину бывают.

[/citat]

просто до некоторых не дотягиваются павлиньи руки.

ответить
20 июля 2010, 12:41

Дааа... про наш регион можно такие мыльные оперы снимать, что бразилия отдыхает, а Баливуд и рядом не стоял

ответить
20 июля 2010, 12:43

Эх, зато федералы узнают, что в Саратове не все так прекрасно, как рисует ПЛИ. Отянли бы у него визу, пусть дома сидит

ответить
20 июля 2010, 12:46
[citat]автор: Хвост

Эх, зато федералы узнают, что в Саратове не все так прекрасно, как рисует ПЛИ. Отянли бы у него визу, пусть дома сидит

[/citat]

Вот и правльно, пусть из Саратова Италию делает

ответить
20 июля 2010, 12:47

А потом он начне в Мосву летать и будет делать все как  там. А в первую очередь цену на общественный транспорт поднимет. Нафиг надо

ответить
20 июля 2010, 12:49
[citat]автор: коза [citat]автор: Хвост

Эх, зато федералы узнают, что в Саратове не все так прекрасно, как рисует ПЛИ. Отянли бы у него визу, пусть дома сидит

[/citat]

Вот и правльно, пусть из Саратова Италию делает

[/citat]

а потом ему на яхте по Волге, за неимением моря, плавать?))

ответить
20 июля 2010, 12:51

пусть будет к людям полиже, может и пляжи у нас почистят

ответить
20 июля 2010, 12:54
[citat]автор: букинисту

пусть будет к людям полиже, может и пляжи у нас почистят

[/citat]

неее...это фантастика (с)

ответить
20 июля 2010, 12:58

хмм... и воз и ныне там... Пора валить из области, раз нет никаких перспетив

ответить
20 июля 2010, 13:11

какое г...но. на третьей минуте выключил... рожа этого ведущего выбешивает. не могу это якобы сострадание видеть. он чем-то напоминает этих америкоских шоуменов-шарлотанов, которые типа людей воскрешать могут. урод блин. откуда едросы берут таких только?

ответить
20 июля 2010, 13:15

а панков в каждой бочке затычка

ответить
20 июля 2010, 13:21
[citat]автор: гы

а панков в каждой бочке затычка

[/citat]

Работа у него такая, а тут еще такой замечательный информационный повод "попиариться", что грех  не воспользоваться

ответить
20 июля 2010, 13:24

Мерзкая заказуха. Пиар на смерти ребенка. просто пляска на костях. Такая харя у Панкова, ужас как таких в телевизор пускают. А Макаров большой друг Володина, всем все понятно.

ответить
20 июля 2010, 13:24

Ипатову пиар сделали, прям крут необычайно, сам себя теперь боится небось)) Нелепая программа

ответить
20 июля 2010, 13:24

Что морда у ведущего, а уж голосок... И вся передача унылая, извините за сравнение, как похоронная процессия. После прокрутки начинается просто базар в духе бабушек на скамеечке. Брр.

ответить
20 июля 2010, 13:25

А что ж тогда главный модник пиарится не решил? денег на билет не нашел? Мог же и на 2 освободившихся креслах полететь

ответить
20 июля 2010, 13:27
[citat]автор: qwerty

А что ж тогда главный модник пиарится не решил? денег на билет не нашел? Мог же и на 2 освободившихся креслах полететь

[/citat]

хммм.. а он один бы не полете, ему ж свита нужна для таких целей. А весь курятник в самолет бы не поместился

ответить
20 июля 2010, 13:28

дааа... хоть бы Максимку послал. он у нас гений пиара. он бы выкрутился!

ответить
20 июля 2010, 13:29
[citat]автор: бродяга

дааа... хоть бы Максимку послал. он у нас гений пиара. он бы выкрутился!

[/citat]Орлов 2 слова связать не может!
ответить
20 июля 2010, 13:34

Вчера какая-то бука обрубила мне интернет. Таким образом, я вынужден был смотреть телевизор, чего до этого не делал давно. Ну, включил я свой любимый Рэн, где после одиннадцати бывают неплохие передачи для взрослых. И что же я увидел. В Саратовской или Самарской области, бесхозные дети, вместо того чтобы осваивать интернет, используя широкополосный доступ, который как мне сказали, уже везде есть, тонут в лужах и бегут из лагерей. Нас учили, что побег из лагеря это ЧП, а как же к этому относятся в Самаре или в Саратове? Периметр не огорожен, дозорных вышек нет, караул допускает долговременное отсутствие контингента, так один мальчик отсутствовал 18 минут, прежде чем обнаружили, что он не сбежал, а всего лишь утонул. Я полагаю такая халатность непростительна. Сначала ребенок бежит из лагеря, а потом он убежит из страны. Обращаю самое серьезное внимание руководства этой области на недостаточную работу по поддержанию модернизации прав человека, и в первую очередь, прав ребенка. В тоже время, хочу отметить бдительность сотрудников местной авиакомпании, пресекших попытку несанкционированного вылета за пределы области  депутата и чиновника, которые по явно коррупционной схеме получали вознаграждение за участие в передаче, в форме билетов в Москву, оплаченных частной кампанией. В целом, уровень культуры, и уровень правовой культуры в регионах, по прежнему, остается крайне низким. Ярким свидетельством того служит, хотя бы выступление одного из участников шоу, представившегося депутатом Государственной Думы. Этот гражданин, до сих пор не выучил, что Нургалиев работает не Генеральным прокурором, а Министром внутренних дел. Чего же удивляться, что его запросы не находят должного понимания если  он отправляет их не по корректным адресам, он бы еще на деревню дедушке их посылал. Мне известно, что посещаемость заседаний думы по-прежнему оставляет желать лучшего, такие депутаты как тот, что участвовал в шоу, за три с половиной года не находят времени, даже на то, чтобы заучить фамилии и должности ключевых силовиков. Я обращаю самое серьезное внимание на создание кадрового резерва и каково же было мое удивление, когда мне сказали, что этот самый депутат, то ли Пенкин, то ли Панкин, в нем числится.  Думаю, нужно строже и требовательнее подходить к подбору депутатских кадров. Пользуясь случаем, передаю самый теплый привет жителям Самарской или Саратовской области и хочу их заверить, что ситуация находится под моим личным контролем.

ответить
20 июля 2010, 13:43

высокого о себе Вы мнения, раз берете такие ники{#emotions_dlg.girl_cool}

ответить
20 июля 2010, 14:01

а попробуйте догадаться, как называется образцовый по мнению Макарова лагерь? Конечно Медвежонок!!!! И построен он исключительно по инициативе ЕР, и партийцы там за детьми следят. Ура, товарищи)))))

ответить
20 июля 2010, 14:08
[citat]автор: брюква [citat]автор: бродяга

дааа... хоть бы Максимку послал. он у нас гений пиара. он бы выкрутился!

[/citat]Орлов 2 слова связать не может![/citat]

Не трынди, Макс нормально говорит - с вашей шоболой даже сравнивать не с кем. У вас только мычать и могут

ответить
20 июля 2010, 14:08

как ты демократичен) "попробуйте догадаться", но я вам сам скажу)

ответить
20 июля 2010, 14:13
[citat]автор: для гы

как ты демократичен) "попробуйте догадаться", но я вам сам скажу)

[/citat]

Вполне традиционный подход для нашей страны например из той же оперы : "попробуйте выбрать, но мы сами за вас выберем")

ответить
20 июля 2010, 14:13
[citat]автор: для гы

как ты демократичен) "попробуйте догадаться", но я вам сам скажу)

[/citat]

Вполне традиционный подход для нашей страны например из той же оперы : "попробуйте выбрать, но мы сами за вас выберем")

ответить
20 июля 2010, 14:14

а что ж тогда последнее время помалкивает? Губеру пруглогодично нужен голос.

ответить
20 июля 2010, 14:17
[citat]автор: для гы

как ты демократичен) "попробуйте догадаться", но я вам сам скажу)

[/citat]

я почти Чернышевский, демократию впитал с молоком

ответить
20 июля 2010, 15:17

Мерзковатая передачка

ответить
20 июля 2010, 15:23
в 72 доме смотрел?
ответить
20 июля 2010, 15:47
[citat]автор: зрителю в 72 доме смотрел?[/citat]

Полно вам брезгливо морщиться и валить на губернаторских. Макаров действительно смешон и передача гнилая. Заметно, как он нападал на одну сторону. Тошно

ответить
20 июля 2010, 15:52
уже...сократили?
ответить
20 июля 2010, 16:04
[citat]автор: гы

я почти Чернышевский, демократию впитал с молоком

[/citat]

партийным для школьнегов? от алешиной?

ответить
20 июля 2010, 16:13

Гы-гы... А что 72 дом уже потихоньку разбегается?

ответить