Вместо антикризисного марша в Саратове пройдет автопробег
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.02.2015 | 17:32
Вместо антикризисного марша в Саратове пройдет автопробег
Просмотров: 361
Версия для печати

В первый день весны в Саратове не будет антикризисного марша. Вместо него "Партии Прогресса" в администрации Саратова согласовали автопробег. Об этом корреспонденту ИА "Версия-Саратов" рассказал руководитель регионального отделения Эльнур Байрамов. По его словам, официальное разрешение из мэрии поступило вчера вечером. 

"Согласовывали очень сложно. И с местом, и с формой (проведения акции – прим. ред.) долго не могли определиться. В итоге ни митинг, ни шествие не согласовали", - прокомментировал Байрамов. По его словам, после этого было решено устроить автопробег по историческому центру Саратова, в котором примет участие до 50 автомобилей. Сбор участников назначен на 11.00 1 марта на Ильинской площади.   

Оппозиционный автопробег в поддержку антикризисного марша "Весна", по словам руководителя регионального отделения партии, пройдет с теми же целями и задачами, которые будут заявляться на массовых акциях в других городах России. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
26 февраля 2015, 19:20
Опять коллекционные машины Писного поедут по Саратову...............и в чём прикол??? Дешевле???
ответить
26 февраля 2015, 20:16
фигня это, а не акция протеста, этих машин никто не увидит.
ответить
26 февраля 2015, 20:18
А на встречу им автопробег "патриотов" что начнется через 2 часа после. Тогда начнется бой...
ответить
27 февраля 2015, 10:57
Что за фобии у наших едровластей?
ответить
27 февраля 2015, 11:44
писал:
26 февраля 2015, 20:18
А на встречу им автопробег "патриотов" что начнется через 2 часа после. Тогда начнется бой...
Правдоруб - тебе где-то уже говорили, что ты РАБ? Не согласен. Ты - не раб, ты фашиствующая подстилка рабов. А вообще, "маска", я тебя знаю)))))
ответить
27 февраля 2015, 13:32
Оф. сайт проекта с исчерпывающей информацией http://vesna.today/
ответить
27 февраля 2015, 14:02
писал:
26 февраля 2015, 19:20
Опять коллекционные машины Писного поедут по Саратову...............и в чём прикол??? Дешевле???
Прикол в том, что прочие водители проклянут создающих затруднения на дорогах даже не задумываясь что за акция и чему она посвящена.
ответить
27 февраля 2015, 14:07
писал:
27 февраля 2015, 10:57
Что за фобии у наших едровластей?
Это не фобии, это холодный рассчет. У самопровозглашенных правителей страны со своей правоохраной уже яйки играют, потому что Лёша Навальный практически их уже притянул. Вот теперь власти в агонии и хотят народные массы стравить друг с другом. Ну кому понравится, что ему дорогу перекрыли ради "какого-то там пробега"?!

vesna.today
ответить
27 февраля 2015, 14:11
писал:
27 февраля 2015, 10:57
Что за фобии у наших едровластей?
Вопрос по времени и маршруту. И ограничениях на дорогах, если будут.
ответить