В центре Саратова зарезали молодого человека
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.02.2015 | 12:39
В центре Саратова зарезали молодого человека
Просмотров: 17090
Версия для печати
На фото: подозреваемый

Сегодня около полуночи в центре Саратова произошло убийство — возле кафе KFC был зарезан молодой мужчина. Как сообщили ИА "Версия-Саратов" очевидцы происшествия, парень с девушкой зашел в одно из кафе в районе перекрестка улиц Радищева и Кутякова, чтобы выпить кофе. Внутри помещения произошел конфликт с двумя другими мужчинами, которые задали ему вопрос: "Есть что?" Драка началась в кафе и продолжилась на улице, после чего, по предварительной информации, один из агрессоров в белой куртке достал нож и полоснул противника по шее. После этого пострадавший схватился за рану, перебежал дорогу и зашел в KFC, стал просить о помощи. Охранник вызвал "скорую помощь", в то время как подозреваемые покинули место происшествия. Персонал заведения быстрого питания пытался оказать пострадавшему первую помощь до прибытия врачей. 

Одним из очевидцев произошедшего стал таксист, благодаря этому инспекторы ГАИ задержали подозреваемых, которые при появлении полицейских выбросили нож. Пострадавший скончался, не дождавшись прибытия врачей. На месте убийства работали медики и представители силовых ведомств.  

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (28)
28 февраля 2015, 12:54
Отмарозок.. А чё не так афешируют это убийство как немцова?Чё молодой парень который зашёл просто в кафе с подругой попить горячего,а тут отмарозки!! Чем он хуже немцова? получаеться он "второго"сорта?
ответить
28 февраля 2015, 13:42
Кошмар((( такаих ублюдков убивать надо.
ответить
28 февраля 2015, 14:44
Видишь ли "политическая элита" важнее, чем мы-простые крестьяне.
ответить
28 февраля 2015, 14:45
Вот так вот расти сына чтоб какие то ублюдки лешили жизнь,чтоб он сдохли твари. Соболезнования родокам.
ответить
28 февраля 2015, 14:51
Когда же народу огнестрел разрешат
ответить
28 февраля 2015, 15:10

<удалено модератором> тупые, пусть их так же на зоне порежут.

ответить
28 февраля 2015, 15:12
Валерка наш да за что же так рано то ушел ты?????тварь что бы ты сгнид в тюрьме сучье отродие
ответить
28 февраля 2015, 15:17

Дайте его сюда.. Я его <удалено модератором> в попец!

ответить
28 февраля 2015, 15:29

что за жизнь_, нормальных людей убивают, а таких <удалено модератором> всё больше и больше! Пусть сдохнут самой адской и медленной смертью!!!

ответить
28 февраля 2015, 15:29

Казнить <удалено модератором>

ответить
28 февраля 2015, 15:31
Сажать на 25 лет, без права переписки.
ответить
28 февраля 2015, 15:34

убил бы, <удалено модератором> бы начался по всей стране, но нет пацана <удалено модератором> гопники все норм

ответить
28 февраля 2015, 15:39
писал:
28 февраля 2015, 12:54
Отмарозок.. А чё не так афешируют это убийство как немцова?Чё молодой парень который зашёл просто в кафе с подругой попить горячего,а тут отмарозки!! Чем он хуже немцова? получаеться он "второго"сорта?
Тот является сакральной жертвой для либерастов-завтра они будут пытаться устроить майдан в центре Москвы,где им до этого отказали. Тошнит от всех тв-показов жизни немцова,ладно не надо плохо,но лучше НИЧЕГО!
ответить
28 февраля 2015, 15:43
Нашему СМИ только платят на популярность : Магнитский,Навальный,Немцов и т.д а мы все людишки второ-сортные и не кому не интересны,если и сдохним и никто и не вспомнит.Это факт !!!
ответить
28 февраля 2015, 15:53
писал:
28 февраля 2015, 15:43
Нашему СМИ только платят на популярность : Магнитский,Навальный,Немцов и т.д а мы все людишки второ-сортные и не кому не интересны,если и сдохним и никто и не вспомнит.Это факт !!!
Соглашаюсь на все 100%.. Пырнут Гоп-ники,отвезут в морг бросят в хоз-блок к Бомжам,где всех свзят как не опознаных и асоциальных,и не вспомнят кто ты был и как! Потом свалят в яму общею.
ответить
28 февраля 2015, 16:04
Финиш под глазом у гада. Надеюсь, ссука сдохнет.
ответить
28 февраля 2015, 16:06
Судя по наколкам, сука, видать, чалая.
ответить
28 февраля 2015, 17:36
Я считаю что нужно разрешить свободное ношение огнестрельного оружия.... и тогда все будут бояться получить вместо "по морде" ПУЛЮ МЕЖДУ ГЛАЗ!!!! сейчая отморозки пользуются тем что нормальные рядовые граждане не носят в кармане заточки или "РГД"... а когда всё будет можно, вот тогда будут опасаться и преже водумают "а вдруг я не успею и он меня первым пристрелит"!!!!
ответить
28 февраля 2015, 18:08
писал:
28 февраля 2015, 12:54
Отмарозок.. А чё не так афешируют это убийство как немцова?Чё молодой парень который зашёл просто в кафе с подругой попить горячего,а тут отмарозки!! Чем он хуже немцова? получаеться он "второго"сорта?
писал:
28 февраля 2015, 15:39
Тот является сакральной жертвой для либерастов-завтра они будут пытаться устроить майдан в центре Москвы,где им до этого отказали. Тошнит от всех тв-показов жизни немцова,ладно не надо плохо,но лучше НИЧЕГО!
а что, правильно отказали? тоталитаризм форева? почему соратники должны молчать? Вон, за Валеру сколько здесь выступает народу. А немцов хуже?
ответить
28 февраля 2015, 18:49
Да-а-а....
ответить
28 февраля 2015, 19:56
Немцов или не Немцов,какая разница,за убийство должна отвечать каждая сука.
ответить
28 февраля 2015, 20:03
вот что правда эти ублюдки творят!!!а ведь их кто-то же тоже родил!!неужели такими тварями становятся,нигде не учатся,не работают,пьют сколько в них влезает этой водки и .......просто убивают ни в чем неповинных людей!!!кошмар!!жаль,что нет смертной казни в России,хотя........это уже не вернет парня к жизни.так пусть тогда живут в тюряге сколько суд даст и может помучаюся,опять же.......может быть!!а парень уже никогда не вернется домой,не обнимет свою маму!!!вот ублюдк что наделали!!!
ответить
28 февраля 2015, 22:50
>одно из кафе в районе перекрестка улиц Радищева и Кутякова

в этой грязной вонючей дыре постоянно какая-то шпана крутится

кофе нужно ходить пить в другие места
ответить
28 февраля 2015, 23:09
У законопослушных граждан право на самооборону и гражданское оружие запредельно регламентировано...Их и на курсы,на экзамены,на обязательные проверки,дактилоскопию..(очень,кстати,недешевые раз от разу, и от которых вырабатывается стойкое ощущение,что полиция лицензионно-разрешительной системы формально-тупо подходит к подготовке граждан по обращению с оружием;либо это негласная установка вышестоящих блюстителей порядка или сговор "проверяющих" с "обучающими",ведь это элементарная кормушка:человек по нескольку раз приходит сдавать-пересдавать,оплачивая полный курс,не одну тысячу рублей ! при этом ни разу не выстрелив даже в тире...И если при сдаче на знания правовых норм закона,порядка безопасного обращения с оружием,условий его применения в рамках Закона практически невозможно сфальсифицировать результат,ведь все - под видеозапись,на компьютер,варианты не просчитаешь,компу на "клаву"не сунешь ,то практические действия - все на откуп инспектору ЛРР,его субъективной оценке..Ну вот показалось ему - не так ты палец вытянул вдоль затворной рамы..Все,свободен...Кобура переизношенная-измочаленная самопроизвольно расстегнулась..Все,свободен..Оружие раздолбанное клинит,предохранитель с "секретом"включается-выключается..Все свободен..(а деньги ? тысячи ?Так или иначе - выстрелы предоплачены,а ты свободен - и не стрельнул ни разу..Боеприпасы не расходовал,теория сдана..Пересдача ? ладно.Но ведь снова деньги другие.А за те неиспользованные выстрелы-патроны - они где ? Сотни стрелков-охотников,законопослушных владельцев травматики уже ропщут,куда обращаться - в Спортлото,Роспотребнадзор?В полицию - бесполезно,у них там каждый второй нормативы не сдаст ни по стрельбе,ни тем паче по физподготовке,увы..Это в кино шоу-маски цепочкой друг за другом бегают как придурки,и у всех палец на спусковом крючке..А хулиганы,бандиты - они лицензий не спрашивают..у них без полиции все есть, как и уверенность,что законопослушный гражданин вооруженного сопротивления не окажет.А то его же осудят!.
ответить