Ночное убийство в центре Саратова. Комментарий следственного комитета
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.02.2015 | 16:37
Ночное убийство в центре Саратова. Комментарий следственного комитета
Просмотров: 9624
Версия для печати

Редакция ИА "Версия-Саратов" публикует видео, снятое камерами наружного наблюдения, на котором видно, как 31-летний мужчина избивает своего 24-летнего оппонента. Конфликт между ними произошел в одном из кафе на перекрестке улиц Радищева и Челюскинцев, драка продолжилась за пределами заведения. Напомним, история закончилась трагично: шею жертвы порезали ножом, после чего мужчина скончался на крыльце кафе быстрого питания KFC. 

"Как установлено в ходе первоначальных проверочных следственных мероприятий, в ночь с 27 на 28 февраля 2015 года в кафе "Дюна", расположенном на пересечении улицы Радищева и Челюскинцев, несколько молодых людей отдыхали и распивали спиртные напитки", - пояснил заместитель руководителя следственного отдела СУ СКР по Волжскому району Саратова Александр Мартынов. По его словам, в ходе конфликта 31-летний мужчина достал нож, который носил с собой, и ударил им второго участника драки. От полученной травмы последний скончался. В настоящее время подозреваемый задержан, с ним проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательств вины в совершении преступления. Александр Мартынов также добавил, что по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Видео "ЧП-Саратов"

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (38)
28 февраля 2015, 17:33
Синька - зло!
ответить
28 февраля 2015, 17:41
Жесть. Ублюдки!! погиб парень не за чё,из за каких то отмарозков!
ответить
28 февраля 2015, 17:47

<удалено модератором>

ответить
28 февраля 2015, 18:18
Ублюдки
ответить
28 февраля 2015, 18:49

<удалено модератором>

ответить
28 февраля 2015, 19:01
это что уже нормально,что люди друг друга в самом центре режут?где полиция,куда они смотрят?
ответить
28 февраля 2015, 19:27
писал:
28 февраля 2015, 17:41
Жесть. Ублюдки!! погиб парень не за чё,из за каких то отмарозков!
Смотри как возбудился( урод ты, ланя
ответить
28 февраля 2015, 19:49
правда жесть какая-то!!!ублюдки полные,просто взяли и убили человека!!чтобы им тоже мучиться пришлось!!!еще раз сволочи и ублюдки!!
ответить
28 февраля 2015, 20:32
Это не кафе, а обычный пив-бар. И после 22:00 он должен быть закрыт. Если всё произошло в ночь, то очевидно, что местная полиция плохо сработала на своём участке или кормится с него. Был бы закрыт бар после 22.00 - не было бы убийства.
ответить
28 февраля 2015, 20:37
Продавец пива тоже "молодец". При первом контакте с обуревшим клиентом должен был нажать тревожную кнопку. Вполне вероятно, что это спасло бы жизнь парню. + сам алкаш этот не сел бы в итоге. и у ментов подпорченной статистики по району не было бы. Достаточно всего лишь в определённый момент нажать на кнопку вызова ГБР. Но ссыкло-продавец этого не сделал.
ответить
28 февраля 2015, 22:53
дай Бог, этот поганый притон прикроют
ответить
1 марта 2015, 00:42
И у этой сопли уже 4 звезды?
ответить
1 марта 2015, 03:58
писал:
28 февраля 2015, 20:37
Продавец пива тоже "молодец". При первом контакте с обуревшим клиентом должен был нажать тревожную кнопку. Вполне вероятно, что это спасло бы жизнь парню. + сам алкаш этот не сел бы в итоге. и у ментов подпорченной статистики по району не было бы. Достаточно всего лишь в определённый момент нажать на кнопку вызова ГБР. Но ссыкло-продавец этого не сделал.
Это ты каким таким образом делаешь выводы что продавец сыкло??? Там ситуации и напряжней были, а это чел перепил и попытался себе налить пива всеголишь. Когда я нажал кнопку они сразу ушли все вместе чуть ли не в обнимку друг с другом, никто даже подумать не мог что такое случится.
ответить
1 марта 2015, 09:45
писал:
28 февраля 2015, 17:41
Жесть. Ублюдки!! погиб парень не за чё,из за каких то отмарозков!
Рецидивист 100%. В тюрьме сгноить его за это
ответить
1 марта 2015, 09:48
писал:
28 февраля 2015, 20:37
Продавец пива тоже "молодец". При первом контакте с обуревшим клиентом должен был нажать тревожную кнопку. Вполне вероятно, что это спасло бы жизнь парню. + сам алкаш этот не сел бы в итоге. и у ментов подпорченной статистики по району не было бы. Достаточно всего лишь в определённый момент нажать на кнопку вызова ГБР. Но ссыкло-продавец этого не сделал.
так они же должны быть закрыты, потому и не нажали. всему виной беспредел.
ответить
1 марта 2015, 09:50
писал:
28 февраля 2015, 20:37
Продавец пива тоже "молодец". При первом контакте с обуревшим клиентом должен был нажать тревожную кнопку. Вполне вероятно, что это спасло бы жизнь парню. + сам алкаш этот не сел бы в итоге. и у ментов подпорченной статистики по району не было бы. Достаточно всего лишь в определённый момент нажать на кнопку вызова ГБР. Но ссыкло-продавец этого не сделал.
писал:
1 марта 2015, 03:58
Это ты каким таким образом делаешь выводы что продавец сыкло??? Там ситуации и напряжней были, а это чел перепил и попытался себе налить пива всеголишь. Когда я нажал кнопку они сразу ушли все вместе чуть ли не в обнимку друг с другом, никто даже подумать не мог что такое случится.
Да уж....на камерах видно как они обнимались. Не снимайте с себя вины
ответить
1 марта 2015, 11:42
Если их было двое еще не говорит о том что оба отморозки смотрите видео внимательней как я видел второй разнимать пытался а вы сидите около монитора и судите обоих вас в такую ситуацию посмотрели бы как вели себя вы!!
ответить
1 марта 2015, 13:51
писал:
28 февраля 2015, 19:01
это что уже нормально,что люди друг друга в самом центре режут?где полиция,куда они смотрят?
А причем тут полиция. Или в каждом шинке должен полицейский сидеть? С головой просто нужно дружить.
ответить
1 марта 2015, 14:21
судить урода пополной программе ибо жить емув беспокойности
ответить
1 марта 2015, 18:13
писал:
28 февраля 2015, 20:37
Продавец пива тоже "молодец". При первом контакте с обуревшим клиентом должен был нажать тревожную кнопку. Вполне вероятно, что это спасло бы жизнь парню. + сам алкаш этот не сел бы в итоге. и у ментов подпорченной статистики по району не было бы. Достаточно всего лишь в определённый момент нажать на кнопку вызова ГБР. Но ссыкло-продавец этого не сделал.
писал:
1 марта 2015, 03:58
Это ты каким таким образом делаешь выводы что продавец сыкло??? Там ситуации и напряжней были, а это чел перепил и попытался себе налить пива всеголишь. Когда я нажал кнопку они сразу ушли все вместе чуть ли не в обнимку друг с другом, никто даже подумать не мог что такое случится.
писал:
1 марта 2015, 09:50
Да уж....на камерах видно как они обнимались. Не снимайте с себя вины
В этом ролике не показано всего что происходило, когда они закончили драку и вышли на улицу злодей даже пиво взял убитого и отдал его ему на улице и они тихо спокойно ушли. Если всего не знаете ненадо судить
ответить
1 марта 2015, 18:26
писал:
28 февраля 2015, 20:37
Продавец пива тоже "молодец". При первом контакте с обуревшим клиентом должен был нажать тревожную кнопку. Вполне вероятно, что это спасло бы жизнь парню. + сам алкаш этот не сел бы в итоге. и у ментов подпорченной статистики по району не было бы. Достаточно всего лишь в определённый момент нажать на кнопку вызова ГБР. Но ссыкло-продавец этого не сделал.
писал:
1 марта 2015, 03:58
Это ты каким таким образом делаешь выводы что продавец сыкло??? Там ситуации и напряжней были, а это чел перепил и попытался себе налить пива всеголишь. Когда я нажал кнопку они сразу ушли все вместе чуть ли не в обнимку друг с другом, никто даже подумать не мог что такое случится.
писал:
1 марта 2015, 09:50
Да уж....на камерах видно как они обнимались. Не снимайте с себя вины
писал:
1 марта 2015, 18:13
В этом ролике не показано всего что происходило, когда они закончили драку и вышли на улицу злодей даже пиво взял убитого и отдал его ему на улице и они тихо спокойно ушли. Если всего не знаете ненадо судить
"Герой" трагедии явно в состоянии алкогольного опьянения. А раз так, то кнопка вызова должна была быть нажата. Как минимум чтобы ГБР сдала его в местный отдел полиции для составления протокола об административном правоарушении. Но этого сделано не было. Вина продавца в трагедии также имеется. Ненаказуемая конечно вина, но всё же.
ответить
1 марта 2015, 19:08
Вот урод что тебе на зоне не хорошо было, а парня очень жалко хороший был, и продавцы там вообще беззалаберны уволить их и закрыть этот гадюшник
ответить
1 марта 2015, 20:54
писал:
1 марта 2015, 19:08
Вот урод что тебе на зоне не хорошо было, а парня очень жалко хороший был, и продавцы там вообще беззалаберны уволить их и закрыть этот гадюшник
урод псих не замолит свои грехи смерть ему в зоне и матери его забвение что она воспитала зачем родила господи зачем их рожают
ответить
1 марта 2015, 21:02
писал:
1 марта 2015, 19:08
Вот урод что тебе на зоне не хорошо было, а парня очень жалко хороший был, и продавцы там вообще беззалаберны уволить их и закрыть этот гадюшник
писал:
1 марта 2015, 20:54
урод псих не замолит свои грехи смерть ему в зоне и матери его забвение что она воспитала зачем родила господи зачем их рожают
jy cnhfiysq xtkjdtr e,bqwf страшно с ним жить в соседях УБИЙЦА БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ И ВСЕ ТВОИ РОДИЧИ КОТОРЫЕ ЖИВЫ ПУСТЬ ОНИ ИСКУПАЮТ ТВОЮ ВИНУ БОЛЕЗНЯМИ И ЧРЕНВОТОЧИНАМИ БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ
ответить
1 марта 2015, 21:05
писал:
28 февраля 2015, 20:37
Продавец пива тоже "молодец". При первом контакте с обуревшим клиентом должен был нажать тревожную кнопку. Вполне вероятно, что это спасло бы жизнь парню. + сам алкаш этот не сел бы в итоге. и у ментов подпорченной статистики по району не было бы. Достаточно всего лишь в определённый момент нажать на кнопку вызова ГБР. Но ссыкло-продавец этого не сделал.
писал:
1 марта 2015, 03:58
Это ты каким таким образом делаешь выводы что продавец сыкло??? Там ситуации и напряжней были, а это чел перепил и попытался себе налить пива всеголишь. Когда я нажал кнопку они сразу ушли все вместе чуть ли не в обнимку друг с другом, никто даже подумать не мог что такое случится.
писал:
1 марта 2015, 09:50
Да уж....на камерах видно как они обнимались. Не снимайте с себя вины
писал:
1 марта 2015, 18:13
В этом ролике не показано всего что происходило, когда они закончили драку и вышли на улицу злодей даже пиво взял убитого и отдал его ему на улице и они тихо спокойно ушли. Если всего не знаете ненадо судить
писал:
1 марта 2015, 18:26
"Герой" трагедии явно в состоянии алкогольного опьянения. А раз так, то кнопка вызова должна была быть нажата. Как минимум чтобы ГБР сдала его в местный отдел полиции для составления протокола об административном правоарушении. Но этого сделано не было. Вина продавца в трагедии также имеется. Ненаказуемая конечно вина, но всё же.
НУЖНО СУДИТЬ ОХ КАК НУЖНО ЧТО ТЫ МАЛАЙ ЗНАЕШЬ ОБ ЭТОМ УБИЙЦЕ.
ответить
1 марта 2015, 23:57
писал:
28 февраля 2015, 19:01
это что уже нормально,что люди друг друга в самом центре режут?где полиция,куда они смотрят?
писал:
1 марта 2015, 13:51
А причем тут полиция. Или в каждом шинке должен полицейский сидеть? С головой просто нужно дружить.
Полиция как раз и нужна,чтобы всякие мрази знали,что по улице с холодным оружеим пройдешь- в тюрьму попадешь.А у нас их и нем с огнем не сыщешь.Только у вокзалов "тормозят" мигрантов для "стрижки".
ответить
2 марта 2015, 00:37
писал:
28 февраля 2015, 19:01
это что уже нормально,что люди друг друга в самом центре режут?где полиция,куда они смотрят?
писал:
1 марта 2015, 13:51
А причем тут полиция. Или в каждом шинке должен полицейский сидеть? С головой просто нужно дружить.
писал:
1 марта 2015, 23:57
Полиция как раз и нужна,чтобы всякие мрази знали,что по улице с холодным оружеим пройдешь- в тюрьму попадешь.А у нас их и нем с огнем не сыщешь.Только у вокзалов "тормозят" мигрантов для "стрижки".
В кадре не холодное оружие. Обычный дешевый китайский ножик за 300 рублей. Мало ли для чего он у него был? А вот то, что алкоголь у него сорвал тормоза и его понесло на применение этого ножика - это да, беда. Погибшего паренька жалко. Оказался не в том месте, не в то время...
ответить
2 марта 2015, 01:55
Как зовут погибшего паренька? Кто знает?
ответить
2 марта 2015, 11:16
этот парень год назад осводился и сидел он там 8 лет за что не знаю и опять туда попал. таким надо руки отрубать и отпускать его,пускай живет как хочет без рук а то его опять посадят а он выйдет и опять кого нибудь лишит жизни. нши законы несовершенны и глупы....
ответить
2 марта 2015, 11:52
писал:
2 марта 2015, 01:55
Как зовут погибшего паренька? Кто знает?
из соцсетей-Валерий Лебедев.прощание пройдет 2 марта в 14.00.мясницкая 19
ответить
2 марта 2015, 12:01
писал:
28 февраля 2015, 19:01
это что уже нормально,что люди друг друга в самом центре режут?где полиция,куда они смотрят?
писал:
1 марта 2015, 13:51
А причем тут полиция. Или в каждом шинке должен полицейский сидеть? С головой просто нужно дружить.
писал:
1 марта 2015, 23:57
Полиция как раз и нужна,чтобы всякие мрази знали,что по улице с холодным оружеим пройдешь- в тюрьму попадешь.А у нас их и нем с огнем не сыщешь.Только у вокзалов "тормозят" мигрантов для "стрижки".
Нет полиции сократили всех давно!!! Стажеров и тех нет, а если и есть, то с голыми руками!!! Дома сидеть надо, а не по пивнушкам шляться и ничего не случиться!!!
ответить
3 марта 2015, 13:26
Что б мать твою так зарезали!!!! Если он не получит пожизненно, то пожизненно надо его родителей упечь. С ума можно сойти, нож носит с собой. Это подлый и мерзкий трус и дрянь.
ответить
4 марта 2015, 23:01
писал:
1 марта 2015, 19:08
Вот урод что тебе на зоне не хорошо было, а парня очень жалко хороший был, и продавцы там вообще беззалаберны уволить их и закрыть этот гадюшник
ДА это чмо на зону как домой вернётся, А валере земля пухом! мала таких как он пацан с головой был! человек с будушим. преспективный парнишка ! мой соболезнования !
ответить
5 марта 2015, 13:09
писал:
2 марта 2015, 01:55
Как зовут погибшего паренька? Кто знает?
Валерка
ответить
31 июля 2015, 00:22
писал:
2 марта 2015, 01:55
Как зовут погибшего паренька? Кто знает?
писал:
5 марта 2015, 13:09
Валерка
извените меня все но это был мой сослуживец и лучшиий товарищь за время нашей совместной службы. а этого урода беспомощную мразь каторая валеру жизьни лешила сука ванючая. кто ни будь знает как зовут и в какую зону посадили
ответить
31 июля 2015, 00:24
писал:
2 марта 2015, 01:55
Как зовут погибшего паренька? Кто знает?
писал:
5 марта 2015, 13:09
Валерка
писал:
31 июля 2015, 00:22
извените меня все но это был мой сослуживец и лучшиий товарищь за время нашей совместной службы. а этого урода беспомощную мразь каторая валеру жизьни лешила сука ванючая. кто ни будь знает как зовут и в какую зону посадили
извеняюсь за текст не разборный
ответить
10 августа 2015, 19:15
писал:
2 марта 2015, 01:55
Как зовут погибшего паренька? Кто знает?
писал:
5 марта 2015, 13:09
Валерка
писал:
31 июля 2015, 00:22
извените меня все но это был мой сослуживец и лучшиий товарищь за время нашей совместной службы. а этого урода беспомощную мразь каторая валеру жизьни лешила сука ванючая. кто ни будь знает как зовут и в какую зону посадили
писал:
31 июля 2015, 00:24
извеняюсь за текст не разборный
Курашкин Михаил Алексеевич 31год.Сидит в СИЗО,ждет областного суда! Как только отправят напишу!
ответить
15 апреля 2016, 10:54
писал:
2 марта 2015, 01:55
Как зовут погибшего паренька? Кто знает?
писал:
5 марта 2015, 13:09
Валерка
писал:
31 июля 2015, 00:22
извените меня все но это был мой сослуживец и лучшиий товарищь за время нашей совместной службы. а этого урода беспомощную мразь каторая валеру жизьни лешила сука ванючая. кто ни будь знает как зовут и в какую зону посадили
писал:
31 июля 2015, 00:24
извеняюсь за текст не разборный
писал:
10 августа 2015, 19:15
Курашкин Михаил Алексеевич 31год.Сидит в СИЗО,ждет областного суда! Как только отправят напишу!
Курашкин сидит в Пугачеве ИК-17
ответить