Память убитого оппозиционера Бориса Немцова почтили на саратовском автопробеге
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.03.2015 | 13:29
Память убитого оппозиционера Бориса Немцова почтили на саратовском автопробеге
Просмотров: 1435
Версия для печати

В Саратове состоялся автопробег в память убитого оппозиционера Бориса Немцова. Мероприятие, организованное "РПР-Парнас" и "Партией прогресса", началось в 11.00. В нем приняли участие более двух десятков автомобилей, водителям которых предложили разместить на лобовых стеклах тематические наклейки. Первой и последней машинами в колонне были автомобили полицейских, которые обеспечивали беспрепятственное движение группы активистов по историческому центру Саратова. Колонна начала движение в 11.30 от Ильинской площади, проехала по Чапаева, Кутякова, Астраханской и Московской. Автопробег завершился на парковке в Затоне. 

Как пояснил корреспонденту ИА "Версия-Саратов" координатор регионального отделения "РПР-Парнас" Дмитрий Игнатьев, изначально планировалось провести общую для всей страны антикризисную акцию, однако в связи с трагическими событиями формат автопробега изменился. "Присоединились люди, проехали с нами в общей колонне по всему историческому центру города. Многие встречные машины сигналили, люди на проспекте Кирова кричали: "Молодцы". Очень приятно, что Бориса Ефимовича помнят, чтут. Я думаю, что в будущем его дела войдут в историю", - добавил он. 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (20)
1 марта 2015, 14:18
канонизируйте его еще. почтили бы память убитого мальчишки лучше!
ответить
1 марта 2015, 14:48
Ну и хорошо, что уехали.

В онлайн трансляции одна бабка: филолог что ля, из толпы трущейся сейчас по Москве заявила; "если против нас ополчились 140 стран - значит что то не так делаем! надо переменить курс страны!" В этом вся наша оппозиция.
ответить
1 марта 2015, 15:45
вероятнее всего те, кто кричали "молодцы" перепутали их с этим пробегом... http://nversia.ru/news/view/id/64210
ответить
1 марта 2015, 16:15
Убили будущее России. Недолго убийце издеваться над Россией, конец предрешен.
ответить
1 марта 2015, 16:34
Царство небесное. Убийцам не простим!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Крыса ТВАРЬ
ответить
1 марта 2015, 16:50
писал:
1 марта 2015, 16:34
Царство небесное. Убийцам не простим!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Крыса ТВАРЬ
ваши лозунги уже даже не возбуждают, может вам куда-то лучше направить энергию?) полы помыть дома, к примеру
ответить
1 марта 2015, 17:19
писал:
1 марта 2015, 14:48
Ну и хорошо, что уехали.

В онлайн трансляции одна бабка: филолог что ля, из толпы трущейся сейчас по Москве заявила; "если против нас ополчились 140 стран - значит что то не так делаем! надо переменить курс страны!" В этом вся наша оппозиция.
Какие же вы русонацики уроды! Вас временно выпустили из стойла, теперь загнать не могут. Быдло, позорящее страну, лакеи, слаще морковки ничего не видевшие.
ответить
1 марта 2015, 17:20
я поверю если за права и свободы своих работодателей,а так слетел с золотого унитаза и пытался всеми правдами и не правдами вернуть.

Пусть земля ему удет пухом.
ответить
1 марта 2015, 17:21
писал:
1 марта 2015, 14:48
Ну и хорошо, что уехали.

В онлайн трансляции одна бабка: филолог что ля, из толпы трущейся сейчас по Москве заявила; "если против нас ополчились 140 стран - значит что то не так делаем! надо переменить курс страны!" В этом вся наша оппозиция.
писал:
1 марта 2015, 17:19
Какие же вы русонацики уроды! Вас временно выпустили из стойла, теперь загнать не могут. Быдло, позорящее страну, лакеи, слаще морковки ничего не видевшие.
ты правосек что-ли?
ответить
1 марта 2015, 17:23
писал:
1 марта 2015, 14:48
Ну и хорошо, что уехали.

В онлайн трансляции одна бабка: филолог что ля, из толпы трущейся сейчас по Москве заявила; "если против нас ополчились 140 стран - значит что то не так делаем! надо переменить курс страны!" В этом вся наша оппозиция.
писал:
1 марта 2015, 17:19
Какие же вы русонацики уроды! Вас временно выпустили из стойла, теперь загнать не могут. Быдло, позорящее страну, лакеи, слаще морковки ничего не видевшие.
писал:
1 марта 2015, 17:21
ты правосек что-ли?
А ты бандит-лугандон?
ответить
1 марта 2015, 17:29
писал:
1 марта 2015, 14:48
Ну и хорошо, что уехали.

В онлайн трансляции одна бабка: филолог что ля, из толпы трущейся сейчас по Москве заявила; "если против нас ополчились 140 стран - значит что то не так делаем! надо переменить курс страны!" В этом вся наша оппозиция.
писал:
1 марта 2015, 17:19
Какие же вы русонацики уроды! Вас временно выпустили из стойла, теперь загнать не могут. Быдло, позорящее страну, лакеи, слаще морковки ничего не видевшие.
писал:
1 марта 2015, 17:21
ты правосек что-ли?
писал:
1 марта 2015, 17:23
А ты бандит-лугандон?
а ты что-то против ДНР и ЛНР имеешь? или считаешь нормальным 2 мая в Одессе? укроп неподрезаный
ответить
1 марта 2015, 17:58
писал:
1 марта 2015, 14:48
Ну и хорошо, что уехали.

В онлайн трансляции одна бабка: филолог что ля, из толпы трущейся сейчас по Москве заявила; "если против нас ополчились 140 стран - значит что то не так делаем! надо переменить курс страны!" В этом вся наша оппозиция.
писал:
1 марта 2015, 17:19
Какие же вы русонацики уроды! Вас временно выпустили из стойла, теперь загнать не могут. Быдло, позорящее страну, лакеи, слаще морковки ничего не видевшие.
писал:
1 марта 2015, 17:21
ты правосек что-ли?
писал:
1 марта 2015, 17:23
А ты бандит-лугандон?
писал:
1 марта 2015, 17:29
а ты что-то против ДНР и ЛНР имеешь? или считаешь нормальным 2 мая в Одессе? укроп неподрезаный
Я не знаю такой аббевиатуры: днр-лнр))) это ты про бандитов лугандонии? Скоро эти нанюхавшиеся крови и не прошедшие реабилитацию психопаты и убийцы вернутся по домам, что резко повысится уровень преступности. А ты, плохо обученный "патриот" прикуси свой язык, а то сядешь за разжигание национальной розни.
ответить
1 марта 2015, 20:31
писал:
1 марта 2015, 14:48
Ну и хорошо, что уехали.

В онлайн трансляции одна бабка: филолог что ля, из толпы трущейся сейчас по Москве заявила; "если против нас ополчились 140 стран - значит что то не так делаем! надо переменить курс страны!" В этом вся наша оппозиция.
писал:
1 марта 2015, 17:19
Какие же вы русонацики уроды! Вас временно выпустили из стойла, теперь загнать не могут. Быдло, позорящее страну, лакеи, слаще морковки ничего не видевшие.
писал:
1 марта 2015, 17:21
ты правосек что-ли?
писал:
1 марта 2015, 17:23
А ты бандит-лугандон?
писал:
1 марта 2015, 17:29
а ты что-то против ДНР и ЛНР имеешь? или считаешь нормальным 2 мая в Одессе? укроп неподрезаный
писал:
1 марта 2015, 17:58
Я не знаю такой аббевиатуры: днр-лнр))) это ты про бандитов лугандонии? Скоро эти нанюхавшиеся крови и не прошедшие реабилитацию психопаты и убийцы вернутся по домам, что резко повысится уровень преступности. А ты, плохо обученный "патриот" прикуси свой язык, а то сядешь за разжигание национальной розни.
ты про себя проукропского психопада,подсрачника америкосов имеешь ввиду?а про разжигание это ты язык прикуси, засланец гребаный
ответить
1 марта 2015, 20:35
Не могли проехать по чистым улицам, обязательно позорить -чистый город! Пора кончать с пятЬЮКолоннами!
ответить
2 марта 2015, 08:27
писал:
1 марта 2015, 20:35
Не могли проехать по чистым улицам, обязательно позорить -чистый город! Пора кончать с пятЬЮКолоннами!
хочу обратить внимание доблесного ФСБ и отдела К, которые не способны раскрыть ни одно преступление в сети. Вы своим бездействием одобряете призывы к фазической расправе над гражданами России? А ушлепкам, призывающим к убийствам и расправам следует помнить, что ваша собачья стая разбежится при малейшей угрозе, как разбежались черносотенцы, бросив на произвол царя-батюшку. Вы же трусливые, злобные и неадекватные люди. А если чаша терпения от ваших угроз переполнится , с вами тоже не будут церемонится. Я - либерал и горжусь этим, и в ответ на угрозу жизни тоже буду бить.
ответить
2 марта 2015, 11:11
писал:
1 марта 2015, 14:48
Ну и хорошо, что уехали.

В онлайн трансляции одна бабка: филолог что ля, из толпы трущейся сейчас по Москве заявила; "если против нас ополчились 140 стран - значит что то не так делаем! надо переменить курс страны!" В этом вся наша оппозиция.
писал:
1 марта 2015, 17:19
Какие же вы русонацики уроды! Вас временно выпустили из стойла, теперь загнать не могут. Быдло, позорящее страну, лакеи, слаще морковки ничего не видевшие.
Гривна почем там у вас уже? Доскакались младогейропейцы.
ответить
3 марта 2015, 19:12
Дела Немцова и его компании конечно останутся в истории, как глумление над народом России.
ответить
3 марта 2015, 20:59
писал:
3 марта 2015, 19:12
Дела Немцова и его компании конечно останутся в истории, как глумление над народом России.
Это ты, временно не сидящий мошенник?
ответить
5 марта 2015, 22:14
писал:
3 марта 2015, 19:12
Дела Немцова и его компании конечно останутся в истории, как глумление над народом России.
согласен на все 100! бездельник был тот еще. одно в плюс ему, хоть не гей ))). баб любил, за них и кончили его.
ответить
6 марта 2015, 06:45
Обратите внимание, что радио ЭХО МОСКВЫ настойчиво требовало у Следственного Комитета отпустить Анну Дурицкую домой и не задавать ей никаких вопросов. По сути ЭХО МОСКВЫ пыталось и пытается сорвать расследование. Это наводит на мысли.
ответить