Губернатор Ипатов об истории с яхтой: "В пятницу у меня был выходной"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.07.2010 | 17:59
Губернатор Ипатов об истории с яхтой: "В пятницу у меня был выходной"
Просмотров: 190
Версия для печати

Губернатор Саратовской области Павел Ипатов сегодня находится в Балаково. Несколько минут назад была завершена программа его рабочего визита в этот город и Павел Леонидович сделал подход к прессе. Корреспондент ИА "Версия-Саратов" задал главе региона вопрос о якобы имевшем место задержании Ипатова итальянской полицией в позапрошлую пятницу у берегов острова-вулкана Стромболи на яхте «Аксиома».

"Всем, кто обращался ко мне с подобным вопросом, я отвечал: у меня в пятницу был выходной", - заявил Павел Ипатов.

Кроме того, к губернатору обратился известный в Саратовской области журналист Салимжан Гайсин по вопросу расследования поджога его дома в Марксе. "Я знаю об этом деле, знаю, что сгорел дом и пострадала семья. Я сделал запрос начальнику ГУВД, который должен заниматься этим делом и получил ответ, что идет расследование", - ответил губернатор.

Однако Гайсин возразил, рассказав Павлу Ипатову, что никакого расследования не ведется. "Начальник ГУВД сейчас в отпуске. Вернется из отпуска - займется этим делом", - ответил глава региона.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (25)
20 июля 2010, 18:01

ну вот... выходной у него был, а вы пристали))))

ответить
20 июля 2010, 18:02

хм...а с чего бы это выходной в пятницу? вроде бы рабочий день {#emotions_dlg.scratch_one_head}

ответить
20 июля 2010, 18:17

потому что он ипатов, потому и выходной

ответить
20 июля 2010, 18:19

ааа.... логика железная, спасибо за разъяснение

ответить
20 июля 2010, 18:28

И что? Выходной, значит, можно на яхте по Средиземному морю рассекать?

ответить
20 июля 2010, 18:58

на самом деле - пипец полный. сам щас признался, что сделал себе пятницу выходным днем и в италии отвисал... хм...

ответить
20 июля 2010, 19:17

И что? Выходной, значит нужно на речке Чалыкла в Озинском районе, на самодельном плоту рассекать?

ответить
20 июля 2010, 19:20

позволю себе напомнить, что у нас, как бы засуха, ЧС и т.д. а у губера выходной в пятницу и подальше от всяких там ЧС

ответить
20 июля 2010, 19:32

оборзел, как мои щенки

 

ответить
20 июля 2010, 19:37

володинские ставленники рулят как хотят. выдвинули павлина из своей берлоги едросневой и теперь глумятся над народом. алигаторы, тоже мн

ответить
20 июля 2010, 19:40

И что удивительно, что в пятницу выходной, так велел Аллах.

ответить
20 июля 2010, 19:47

пахать, павлин, пахать!!!!

ответить
20 июля 2010, 19:49

отстаньте уж от него! Вона у начальника ГУВД так  ваще отпуск, а его подчиненные безх него работать не могут. расследовать кто дом спалил без руководства трудна

ответить
20 июля 2010, 20:05

я же говорил, что это - он!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а вы не верили. непохож непохож. гззззз

ответить
20 июля 2010, 20:20

Глава Марксовского района Моисеев обос..лся с этим проджогом дома Гайсина и тоже смылся в отпуск. Ох не спросто у них то отпуск, то выходной.

ответить
20 июля 2010, 21:57

Враньё на вранье и враньём погоняет!

ответить
21 июля 2010, 08:02

А зачем нам вообще нужен такой губернатор?

который среди недели отдыхает

ответить
21 июля 2010, 09:50
[citat]автор: Арчибальд

А зачем нам вообще нужен такой губернатор?

который среди недели отдыхает

[/citat]

Зато он по выходным работает! Рынки проверяет! Ему в другое время отдыхать некогда. :)

ответить
21 июля 2010, 09:52

А когда это он последний раз по выходным по рынкам с проверкой ездил? Давно его там не видать...

ответить
21 июля 2010, 10:33

он за прошлые годы выходные добирает. а то ему отпуск никак до конца догулять не дадут.

ответить
21 июля 2010, 10:39

а у нас как-то пятница рабочий день. Откуда деньжатки на такие поездки?{#emotions_dlg.}

ответить
21 июля 2010, 10:42
[citat]автор: бродяга

а у нас как-то пятница рабочий день. Откуда деньжатки на такие поездки?

[/citat]

жена проспонсировала, она же в рейтинге самых богатых жен губернаторов присутствует))

ответить
21 июля 2010, 10:42

Вся фишка в том, что никто не знает сколько раз он мотался по заграницам в будние дни до этого инцидента. И никто не знает - сколько будет после. Поэтому негодовать - бессмысленно! Это власть! Привыкайте к сибаритам от власти! Но вот с моральной стороны - отдых у Стромболи (стромболизм), конечно, отвратителен.

ответить
21 июля 2010, 17:05

Важно другое - единственный регион России, где не был еще Президент - это Саратовская область. В Августе, по моему планируется в Саратове проведение ШОС, там обязательно должны быть первые лица, борьба идет, чтобы Президент не приехал, тогда будет премьер, а это уже однозначный звоночек Паше - "на выход"! Если это случится, то Вацлав победил, если нет, Пша еще будет править!

ответить
21 июля 2010, 17:08

Что первый, что второй бояться сюда ехать) Кошмарных снов потом боятся)

ответить