Фоторепортаж: в Саратове закрываются магазины
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
03.03.2015 | 16:37
Фоторепортаж: в Саратове закрываются магазины
Просмотров: 4441
Версия для печати

На рынке наружной рекламы Саратова наметилась новая тенденция. Вместо бутиков и салонов, различных магазинов с зачастую иностранными названиями горожане стали все чаще видеть вполне понятные русскому человеку слова "аренда", "закрытие", "распродажа" и "ликвидация".

Напомним, что на прошедшей сегодня, 3 марта, пресс-конференции и.о. руководителя регисполкома организации "Деловая Россия" Антон Егоров в качестве причины закрытия магазинов назвал срыв договоров на поставку товаров из Европы из-за возросшего курса валюты. Кроме того, кредитные ставки, по которым работают бизнесмены для покупки товаров, сильно возросли. Егоров выразил надежду, что ближе к концу года ситуация должна стабилизироваться. Еще одной причиной закрытия магазинов было названо повышение арендной платы.

Фото Екатерины Пономаревой 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
3 марта 2015, 18:40
А может это к акции " Ударим санкциями по Западу ! " ( - еще чуть-чуть ... и мы добъем их !...)
ответить
3 марта 2015, 18:55
писал:
3 марта 2015, 18:40
А может это к акции " Ударим санкциями по Западу ! " ( - еще чуть-чуть ... и мы добъем их !...)
Для таких акций нужно сначала научиться работать с бумерангом.
ответить
3 марта 2015, 19:33
а то все ноют, что в России ничего не производят, а сами только и можем, что шмотье китайское перепродавать. Магазины обуви на каждом шагу, в Саратове столько ного нет, сколько ботинок. Давайте сажать картошку что-ли или леса, а потом мебелью торговать из дерева, а не из опилок с клеем
ответить
3 марта 2015, 21:24
Какая одежда из Европы, смеетесь что ли, ее отродясь в Саратове небыло, с Киргизии везут одежду, с рынка "Дордой" а выдают за европейскую, порой такие вонючие вещи продают(специфический запах "портних" которые шьют европейские бренды ничем не отбить). Одноклассница работает в Бишкеке на одной из таких "брендовых" фабриках, приезжала в Саратов в гости, походили с ней по местным магазинам она в шоке была
ответить
3 марта 2015, 22:04
писал:
3 марта 2015, 18:40
А может это к акции " Ударим санкциями по Западу ! " ( - еще чуть-чуть ... и мы добъем их !...)
писал:
3 марта 2015, 18:55
Для таких акций нужно сначала научиться работать с бумерангом.
Да весь "фокус" в том, что метающий знает как работать с бумерангом ... - метнул и "пригнулся" ... , а "зевакам" сзади то "всё" и достаётся ...
ответить