Саратовцы возмущены спиливанием деревьев в "Липках"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.03.2015 | 10:43
Саратовцы возмущены спиливанием деревьев в "Липках"
Просмотров: 708
Версия для печати

В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратились жители областного центра. Они рассказали, что сегодня утром в парке "Липки" коммунальные службы спиливали деревья. "Наш город катастрофически страдает от нехватки зелени, так еще власти уничтожают деревья в центральном парке", - возмутились горожане.

В пресс-службе администрации Саратова, в свою очередь, пояснили, что специалисты спиливали лишь сухие ветки: "Большинство деревьев, произрастающих в "Липках", очень старые, потому им необходим тщательный уход. Во время работ было спилено и одно сухое дерево - оно могло в любой момент рухнуть на отдыхающих и угрожало безопасности людей".

Судя по фотографиям, присланным в редакцию, спиленное дерево мало походит на засохшее, а уж тем более - на ветки.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
4 марта 2015, 11:08
Напичано же ясно - было спилено одно сухое дерево. И тут же автор пишет что спиленное дерево не похоже на ветки. Автор идиот.
ответить
4 марта 2015, 11:15
писал:
4 марта 2015, 11:08
Напичано же ясно - было спилено одно сухое дерево. И тут же автор пишет что спиленное дерево не похоже на ветки. Автор идиот.
А может это вы слепой и не отличаете цитату пресс-службы от текста новости?
ответить
4 марта 2015, 12:29
Кому то захотелось пенечек дубовый на дом поставить - вот и вся замутка!!
ответить
4 марта 2015, 15:35
Вредители
ответить
4 марта 2015, 19:43
писал:
4 марта 2015, 11:08
Напичано же ясно - было спилено одно сухое дерево. И тут же автор пишет что спиленное дерево не похоже на ветки. Автор идиот.
писал:
4 марта 2015, 11:15
А может это вы слепой и не отличаете цитату пресс-службы от текста новости?
Это ты отсос убогий. При чём тут то что ты написал? Я русской грамотой владею в совершенстве.
ответить
4 марта 2015, 23:06
писал:
4 марта 2015, 11:08
Напичано же ясно - было спилено одно сухое дерево. И тут же автор пишет что спиленное дерево не похоже на ветки. Автор идиот.
писал:
4 марта 2015, 11:15
А может это вы слепой и не отличаете цитату пресс-службы от текста новости?
писал:
4 марта 2015, 19:43
Это ты отсос убогий. При чём тут то что ты написал? Я русской грамотой владею в совершенстве.
Не спорь с глупцом, иначе наблюдающий со стороны не увидит между вами разницы...
ответить
4 марта 2015, 23:14
"НапиЧано же ясно..." Русский грамотей.
ответить