Владимир Путин урезал зарплату себе и Дмитрию Медведеву
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.03.2015 | 12:15
Владимир Путин урезал зарплату себе и Дмитрию Медведеву
Просмотров: 379
Версия для печати
На фото: Владимир Путин

Зарплата президента России Владимира Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева снизилась на 10%. Соответствующий указ за подписью главы государства был размещен на сайте Кремля. Также были урезаны заработные платы Генерального прокурора РФ Юрия Чайки и председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина. Речь идет не только об оплате труда, но и о ежемесячной и ежеквартальной премиях.

Напомним, ранее обсуждался вопрос о 10-процентном снижении зарплат депутатов Государственной думы, членов правительства и руководителей государственных предприятий. На сегодняшний день закон еще не принят.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
6 марта 2015, 12:39
Народ, не переживай, с них не убудет!...
ответить
6 марта 2015, 12:44
ну пошло-поехало! теперь начнут снижать з/п и рядовым гражданам, у которых они порой и 30 тыс.не превышают.Ну что такое снизить з/п на 10% от450 тыс и от 30 тыс.
ответить
6 марта 2015, 12:46
Ничего,нефтью и газом перекроют.
ответить
6 марта 2015, 13:27
Что то резко даже на гос аппарат взялись, видимо совсем все плохо) боятся народного бунта)
ответить
6 марта 2015, 14:01
писал:
6 марта 2015, 12:44
ну пошло-поехало! теперь начнут снижать з/п и рядовым гражданам, у которых они порой и 30 тыс.не превышают.Ну что такое снизить з/п на 10% от450 тыс и от 30 тыс.
Так они же не знают, какая у них зарплата, она на карточку приходит... Знали бы - наверняка побольше бы срезали, чтобы народу легче жилось.
ответить
6 марта 2015, 15:26
писал:
6 марта 2015, 12:44
ну пошло-поехало! теперь начнут снижать з/п и рядовым гражданам, у которых они порой и 30 тыс.не превышают.Ну что такое снизить з/п на 10% от450 тыс и от 30 тыс.
писал:
6 марта 2015, 14:01
Так они же не знают, какая у них зарплата, она на карточку приходит... Знали бы - наверняка побольше бы срезали, чтобы народу легче жилось.
Если бы им на карточку пришло бы 6 500 как нам.....
ответить
6 марта 2015, 16:05
писал:
6 марта 2015, 12:44
ну пошло-поехало! теперь начнут снижать з/п и рядовым гражданам, у которых они порой и 30 тыс.не превышают.Ну что такое снизить з/п на 10% от450 тыс и от 30 тыс.
писал:
6 марта 2015, 14:01
Так они же не знают, какая у них зарплата, она на карточку приходит... Знали бы - наверняка побольше бы срезали, чтобы народу легче жилось.
писал:
6 марта 2015, 15:26
Если бы им на карточку пришло бы 6 500 как нам.....
Оно так и выходит, но только 2,5 раза в день...
ответить
7 марта 2015, 00:08
если вовсю "гуляют" $-миллионные "откаты", то что толку от всяких таких 10% "экономий" ?...
ответить
8 марта 2015, 00:33
так оне на зарплату и не живут. зачем она им???
ответить