Одиночный пикет Андрея Калашникова в полиции сочли несанкционированным митингом
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.03.2015 | 21:01
Одиночный пикет Андрея Калашникова в полиции сочли несанкционированным митингом
Просмотров: 538
Версия для печати

Попавший сегодня вечером после проведения одиночного пикета в полицию гражданский активист Андрей Калашников был достаточно быстро отпущен правоохранителями. Напомним, оппозиционеру вручили протокол о якобы нарушении им закона во время предыдущего мероприятия. Для ознакомления с ним Калашников согласился пройти в отдел полиции № 1. Выйдя из него, оппозиционер пояснил журналистам, что его обвиняют в проведении несанкционированного митинга. Речь идет о его одиночном пикете, который он провел 1 марта возле памятника Радищеву. 

"Я назван именно "организатором незаявленного мероприятия в форме митинга". На это я пояснил, что не проводил такого мероприятия. Я проводил одиночное пикетирование. И не отрицаю этого. Не вижу в протоколе фактов, подтверждающих обратное", - заявил Андрей Николаевич.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
7 марта 2015, 10:06
Чего это наша версия так заботится об этой усатой скотине? Аж две новости накатали. Лавры свободных новостей не дают покоя?
ответить
7 марта 2015, 11:58
По-моему, этими фриками не полиция, а психиатры должны интересоваться.
ответить
7 марта 2015, 13:08
- руку (морду) высунешь в форточку и ... иди сюда ! - "в кутузку" за "призывы" ...
ответить
7 марта 2015, 14:39
писал:
7 марта 2015, 13:08
- руку (морду) высунешь в форточку и ... иди сюда ! - "в кутузку" за "призывы" ...
Это когда ваши либерасты придут? Не сомневаюсь, вон как призываете убивать тех, кто не согласен с вашей точкой зрения, а ваши музыканты народ называет монгольскими ущербами
ответить
7 марта 2015, 18:35
писал:
7 марта 2015, 10:06
Чего это наша версия так заботится об этой усатой скотине? Аж две новости накатали. Лавры свободных новостей не дают покоя?
Это не просто скотина.а белоган.донная мразь,блин героев нашел! Такой же предатель России, как и его "кумиры". Не нравится в нашей стране-на уркаине свобода и демократия-вперед!
ответить
7 марта 2015, 21:53

просветись ... 

ответить
7 марта 2015, 22:28
Версия, да "баньте" вы этих "правдорубов-климовых- сукмановых- лукашовых" и прочих "городских сумасшедших", у которых "патриотизм" изо всех мест вытекает!
ответить
8 марта 2015, 00:48
писал:
7 марта 2015, 22:28
Версия, да "баньте" вы этих "правдорубов-климовых- сукмановых- лукашовых" и прочих "городских сумасшедших", у которых "патриотизм" изо всех мест вытекает!
А как же свобода слова? Хотя...в принципе вот она вся оппозиция: настучать на тех, кто не хвалит гнилозубых дружков. В советское время небось стучали-постукивали такие как ты?
ответить