В ДТП под Саратовом погибли три человека
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
08.03.2015 | 13:16
В ДТП под Саратовом погибли три человека
Просмотров: 9344
Версия для печати
На фото: место ДТП

На трассе под Саратовом в районе села Клещевка минувшей ночью погибли три человека. По словам очевидцев, ВАЗ-2106 выехал на встречную полосу движения и столкнулся с Chevrolet Lacetti. После столкновения иномарка загорелась, но ее водителя успели вытащить из машины сотрудники ГАИ. Автомобиль выгорел полностью. Все три человека, находившиеся в "классике", погибли на месте.

На месте ДТП работали сотрудники центра медицины катастроф, "скорой помощи", областной служба спасения, ДПС и следственная группа, которая устанавливала обстоятельства произошедшего. Свидетели аварии заметили, что водитель "шестерки" на дороге вел себя неадекватно. Очевидцы предположили, что он был нетрезв.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
8 марта 2015, 18:16
мои любимые мальчики как так?
ответить
8 марта 2015, 20:35
да как так то аааааааааааа?
ответить
8 марта 2015, 21:05
их звали Андрей, Сергей и Артур
ответить
8 марта 2015, 22:22
это были друзья моего мужа
ответить
8 марта 2015, 22:47
а как же "...ДПС и следственная группа..." ?? - опять "мажор" ...
ответить
9 марта 2015, 05:22
В России нет дорог и есть дураки....
ответить
9 марта 2015, 09:19
Что не свока то с. Клещевка. Вроде и знаки стоят обгон запрещен, но спешат обгоняют. ВАЗ 2106 машина не новая и возможно причиной могло быть и рулевое управление, и погодные условия и ещё куча факторов. Но самое главное что молодеж не обращает внимание на опытных водителей, после триллеров, где все кадры сняты не с первого дубля конечно хочется быть такими же популярными. А как музыка в автомобиле задает ритм сердцу, отличный от реальной обстановки, человек отключается от действительности, впадает в эйфорию, становится более впечатлительным. Эти слова не упрек ушедшим, пусть земля им будет пухом. Мы не знаем почему стоят те или иные дорожные знаки, но уверены всегда, что они инструменты для поборов и оправдываясь этим перед своей совестью идём на сознательное нарушение, не думая о последствиях.
ответить
9 марта 2015, 12:28
Андрей,Артур,Сергей,вы всегда в нашей памяти!
ответить
9 марта 2015, 12:34
Артур,Андрей,Сергей-пусть земля вам будет пухом.
ответить
9 марта 2015, 15:38
всегда говорю: в гости к богу не бывает опазданий! куда летели .не смотрели.....
ответить
11 марта 2015, 10:29
ОДНАЖДЫ, ОТДЫХАЯ В КОМПАНИИ В НОЧНОМ КЛУБЕ, Я НЕМНОГО ВЫПИЛ, И ПОД УТРО ВЫЕХАЛ НА ПУСТЫННЫЕ ГОРОДСКИЕ УЛИЦЫ В НАПРАВЛЕНИИ ДОМА.КУРАЖ И ЛЕГКАЯ БРАВАДА ПОСЛЕ ВЕЧЕРИНКИ, СПРОВОЦИРОВАЛИ МЕНЯ НА РЕКОРД СКОРОСТИ.УВЫ,СПИРТНОЕ СЫГРАЛО СО МНОЙ ЗЛУЮ ШУТюКУ,НА СКОРОСТИ ОКОЛО 200 КИЛОМЕТРОВ В ЧАС, Я НА МГНОВЕНИЕ ПОТЕРЯЛ КОНТРОЛЬ И....ПРИШЕЛ В СЕБЯ ТОЛЬКО В РЕАНИМАЦИИ.ПРОШЛИ ДОЛГИЕ ТРИ МЕСЯЦА ВОССТАНОВЛЕНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ ПОСЛЕ ТРАВМ.ТРИ МЕСЯЦА МОЛИТВ И НАДЕЖД.ТРИ МЕСЯЦА, КОТОРЫЕ ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНИЛИ МОЮ ЖИЗНЬ.ПЕРВОЕ ЧТО Я СДЕЛАЛ ПОСЛЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ,ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ ОТНОШЕНИЯ СО СВОЕЙ ДЕВУШКОЙ, С КОТОРОЙ МЫ ЖИЛИ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ БОЛЕЕ 2 ЛЕТ,ПОСТУПИЛ В ВЫСШЕЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ,УСТРОИЛСЯ НА РАБОТУ...ПРОШЛО ПОЧТИ ШЕСТЬ ЛЕТ ПОСЛЕ ТЕХ ЗЛОПОЛУЧНЫХ СОБЫТИЙ.Я ВОЗГЛАВЛЯЮ ОДНУ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНУЮ СТРОИТЕЛЬНУЮ КОМПАНИЮ.У МЕНЯ БОЛЬШОЙ КРАСИВЫЙ ДОМ В ЮБИЛЕЙНОМ.ДОРОГОЙ ПРЕСТИЖНЫЙ АВТОМОБИЛЬ.В ЭТОМ ГОДУ ПЛАНИРУЮ БАЛОТИРОВАТЬСЯ НА ДОЛЖНОСТЬ СИТИ МЕНЕДЖЕРА ОДНОГО ИЗ РАЙОНОВ НАШЕГО ГОРОДА.И САМОЕ ГЛАВНОЕ, МОЕМУ СЫНУ ПЯТЬ ЛЕТ И СЕГОДНЯ МЫ ВМЕСТЕ С НИМ ЕДЕМ ЗАБИРАТЬ МОЮ СУПРУГУ ИЗ РОДДОМА С НОВОРОЖДЕННОЙ ДОЧКОЙ МАШЕНЬКОЙ.МЫ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ.И Я ДАЖЕ В СТРАШНОМ СНЕ НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО ВСЕГО ЭТОГО МОГЛО НЕ БЫТЬ ИЗ ЗА ТОГО, ЧТО Я КОГДА ТО ПРОСТО СЕЛ ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЬ...КСТАТИ, ТЕПЕРЬ Я ВООБЩЕ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ СПИРТНОЕ.ВООБЩЕ.И ДАЖЕ ШАМПАНСКОЕ НА НОВЫЙ ГОД НА СТОЛЕ БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ... P.S. НЕБОЛЬШАЯ РЕМАРКА.НЕ МОГУ НЕ ПРИЗНАТЬСЯ. ВСЕ ТАКИ Я НЕМНОГО ОБМАНУЛ ВАС.ИЗВИНИТЕ.ПОМНИТЕ ТУ АВАРИЮ В НАЧАЛЕ РАССКАЗА.В САМОМ НАЧАЛЕ РАССКАЗА...Я НЕ ВЫЖИЛ В ТОЙ АВАРИИ.Я УМЕР.ОЧЕНЬ ЖАЛЬ..
ответить
11 марта 2015, 14:12
спите спокойно мальчики((( вечная память вам
ответить
16 марта 2015, 11:55
сереженька_
ответить
16 марта 2015, 22:47
очень жаль конечно.. а что с водителем второй машины?
ответить