Активисты "нарисовали" цветок машинами
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Убийцы должны быть наказаны
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.03.2015 | 12:58
Активисты "нарисовали" цветок машинами
Просмотров: 5227
Версия для печати

Вчера вечером в честь празднования Международного женского дня на парковке в поселке Затон прошла анонсированная акция автолюбителей. Из 26 машин была составлена фигура цветка со стеблем, на создание которой потребовалось около часа. Организаторы и активисты помогали припарковаться каждому участнику так, чтобы края фигуры получились максимально ровными. Инициатива привлекала внимание проезжающих мимо автомобилистов, которые сигналили участникам акции. После того как все было готово, активисты собрались в центре круга, а затем устроили автопробег по саратовским улицам. В последнем действии участвовали около 100 машин. 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
9 марта 2015, 14:45
Не понимаю зачем врать??

Не было там 100 машин.

А как автопробег прошел? что на парковку вернулось всего 15 машин?? Это что за организация??
ответить
9 марта 2015, 15:06
Кучки необразованного быдла и малолеток, ни как иначе.
ответить
9 марта 2015, 15:45
Фигня какая то!!!! Zaton the nigth и то лучше прошёл автопробег.
ответить
9 марта 2015, 18:41
писал:
9 марта 2015, 15:06
Кучки необразованного быдла и малолеток, ни как иначе.
В том-то и беда, что взрослое и д/быть образованное ... . Ну тешатся так уж, да и "гранты" пилят ...
ответить
9 марта 2015, 21:27
Уж лучше пусть над машинами изголяются, лишь бы не торчали и не бухали.

хотя манера езды у таких типов просто отвратная.
ответить
9 марта 2015, 21:53
писал:
9 марта 2015, 15:06
Кучки необразованного быдла и малолеток, ни как иначе.
писал:
9 марта 2015, 18:41
В том-то и беда, что взрослое и д/быть образованное ... . Ну тешатся так уж, да и "гранты" пилят ...
полностью с Вами согласен.
ответить
10 марта 2015, 07:51
Стадо долбо**ов. А цветок хороший. Орущее пьяное или просто по жизни неадекватное стадо, которе походу и устроило бардак на парковеке мака с воплями, матами и помехами тем кто на эту парковку заезжал.
ответить
10 марта 2015, 08:23
писал:
9 марта 2015, 14:45
Не понимаю зачем врать??

Не было там 100 машин.

А как автопробег прошел? что на парковку вернулось всего 15 машин?? Это что за организация??
ну отчитались за 100 машин, да ладно ... и партии приятно... и бензобаку ...
ответить
10 марта 2015, 09:09
С ТОНЕРОМ ПО ЖИЗНИ)))
ответить
10 марта 2015, 19:38
Ребята красава. все кому что то не нравится идите козе хр...н пинать. Не надо засорять, гавном таким как вы ленту.
ответить
10 марта 2015, 20:10
писал:
9 марта 2015, 14:45
Не понимаю зачем врать??

Не было там 100 машин.

А как автопробег прошел? что на парковку вернулось всего 15 машин?? Это что за организация??
писал:
10 марта 2015, 08:23
ну отчитались за 100 машин, да ладно ... и партии приятно... и бензобаку ...
Просто не красиво с их стороны, так писать!

Не организованность показалась еще в начале. Когда они не смогли решить когда делать цветок, В про автопроьег лучше промолчать! Когда скорость минимум 60 и никакой колонны
ответить
10 марта 2015, 20:10
писал:
10 марта 2015, 19:38
Ребята красава. все кому что то не нравится идите козе хр...н пинать. Не надо засорять, гавном таким как вы ленту.
Молодой человек или дама!

Здесь каждый пишет, то что думает!

Так что за словами следи
ответить
11 марта 2015, 13:29
писал:
10 марта 2015, 19:38
Ребята красава. все кому что то не нравится идите козе хр...н пинать. Не надо засорять, гавном таким как вы ленту.
Молодцы,на самом деле красиво......а кому не нравиться сидите дома.....
ответить
11 марта 2015, 23:00
писал:
10 марта 2015, 19:38
Ребята красава. все кому что то не нравится идите козе хр...н пинать. Не надо засорять, гавном таким как вы ленту.
писал:
11 марта 2015, 13:29
Молодцы,на самом деле красиво......а кому не нравиться сидите дома.....
Есть видео на ютуб как было
ответить
11 марта 2015, 23:29
писал:
10 марта 2015, 07:51
Стадо долбо**ов. А цветок хороший. Орущее пьяное или просто по жизни неадекватное стадо, которе походу и устроило бардак на парковеке мака с воплями, матами и помехами тем кто на эту парковку заезжал.
интеллектуальный цвет автоСаратова ?!...
ответить