Борис Шинчук отказался участвовать в субботнике с водителем внедорожника, заехавшим на лестницу у "Журавлей"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.03.2015 | 10:16
Борис Шинчук отказался участвовать в субботнике с водителем внедорожника, заехавшим на лестницу у "Журавлей"
Просмотров: 690
Версия для печати
На фото: Борис Шинчук

Министр-председатель комитета по общественным связям и национальной политике Саратовской области Борис Шинчук отказался убирать лестницу у мемориала "Журавли" вместе с Александром Кривегой. Напомним, последний на днях заехал на своем внедорожнике в Парк Победы, за что был оштрафован на две тысячи рублей. Шофер признал свое правонарушение и позвал чиновника на субботник рядом с мемориалом.

"Лично я создал Аллею славы России, за моей спиной вся история Национальной деревни. Сейчас я занимаюсь мемориалом на Воскресенском кладбище, восстановлением имен, перезахоронением погибших. У меня в жизни бы не возникла мысль, что можно на машине таким хамским образом заехать в Парк Победы. Почему я должен убирать? Что я должен, я знаю без него. А то, что он должен чтить память тех, кто ему подарил право на жизнь и свободу нашей Родине — это факт", - заявил Борис Шинчук в комментарии корреспонденту ИА "Версия-Саратов".

По мнению министра, наказание за подобные поступки должно быть публичное. "У меня была старая идея, что кроме Доски почета нужна Доска позора. Он мог бы быть одним из первых кандидатов. Кроме того, в старые времена было наказание — публичная порка. Или привязывали к столбу позора", - отметил Шинчук. В то же время он подчеркнул, что не испытывает никаких личных чувств к Александру Кривеге и не знает его.

"Он показал уровень своей культуры, ему об этом нужно серьезно думать, а не приглашать министра вместе с ним мести лестницу, на которую он хамским образом заехал. Туда надо, склонив голову, с цветами идти и встать на колени перед ветеранами", - заключил глава комитета.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (19)
11 марта 2015, 13:12
Мне кажется, что по решению народа на доске позора встретились бы многие чиновники, депутаты и руководители.
ответить
11 марта 2015, 19:33
борис, ты бы звездил поменьше а делал побольше, а раз уж решил попиариться - то сначала проверял бы инфу. Эта лестница не журавли, и даже не парк победы, а просто подход к нему из частного сектора, и если бы ты и в правду, как заливаешь, чуть ли не весь парк создал, или хотя бы бывал там больше одного раза, то ты бы это место по фотке сразу узнал, лицемерная скотина.
ответить
11 марта 2015, 21:41
Ох уж эти сми.
ответить
11 марта 2015, 21:46
Ах ты старый, ссаный поц, а мэшугенэм зол мэн ойсмэкн ун дих арайншрайбм, все знают что ты не соблюдаешь шабат. Там чем сидеть в субботу дома и выпонять поручения своей жены стирая бельё и моя полы, лучше бы связал из озвученных тобой розог веник и пошел бы помог молодеже прибрать площадку, зевел шель бен-адам.
ответить
11 марта 2015, 22:07
писал:
11 марта 2015, 21:46
Ах ты старый, ссаный поц, а мэшугенэм зол мэн ойсмэкн ун дих арайншрайбм, все знают что ты не соблюдаешь шабат. Там чем сидеть в субботу дома и выпонять поручения своей жены стирая бельё и моя полы, лучше бы связал из озвученных тобой розог веник и пошел бы помог молодеже прибрать площадку, зевел шель бен-адам.
Абсолютно с вами, уважаемый Мойша, согласен ))) Ахалай махалай харики барики ляськи масяськи.
ответить
12 марта 2015, 00:16
А не стыдно на поклон с цветами идти по кучам мусора?
ответить
12 марта 2015, 00:35
В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать.
ответить
12 марта 2015, 01:43
Гениальный коментарий, достойный Министра-председателя комитета по общественным связям и национальной политике области. "Лично я создал! А убраться? Убраться!?! Не - не слышал!" Спасибо Вам, Борис Леонидович за то, что продемонстрировали нам уровень своего культурного развития. :)
ответить
12 марта 2015, 09:52
А нельзя ли сего министра принудить к уборке, чтобы языком не трепал ?
ответить
12 марта 2015, 11:33
писал:
12 марта 2015, 09:52
А нельзя ли сего министра принудить к уборке, чтобы языком не трепал ?
Имеющихся в средствах массовой информации комментариев министра, на мой взгляд, достаточно для привлечения его к ответственности по ст. 128.1 УК РФ.
ответить
12 марта 2015, 11:38
Ну собственно в этом и вся власть. Научились только осваивать, пилить и резать.
ответить
12 марта 2015, 12:41
Проверьте заголовок. Там ошибка.
ответить
12 марта 2015, 15:23
Да бориска тот еще культурный человек. Сынку бы своего окультурил, а то бандюк бандюком из 90стых так и невыбрался
ответить
12 марта 2015, 15:52
С такими усиками он видный знаток бдсм видимо( лишь бы выпороть кого-нибудь).
ответить
12 марта 2015, 15:54
А Борис не расскажет нам, как надо давить на судей, чтобы получить деньги на ремонт сынулькиного ведра, испорченного сосулей? Которая на самом деле была карой с небес...))
ответить
12 марта 2015, 16:41
Вот это попал Бориска под раздачу )))
ответить
13 марта 2015, 00:25
Вот вроде Александр сделал нехороший поступок, но почитав такие интервью, почему-то хочется сказать именно таким вот политическим деятелям-активистам "Не будь".
ответить
14 марта 2015, 07:27
инчук мерзкий
ответить
16 марта 2015, 08:20
"Напомним, последний на днях заехал на своем внедорожнике в Парк Победы, за что былоштрафован на две тысячи рублей. Шофер признал свое правонарушение"



За такое опровержение писать придется.
ответить