Саратовцы заявляют о сбоях в работе телевидения и радио
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.03.2015 | 11:53
Саратовцы заявляют о сбоях в работе телевидения и радио
Просмотров: 887
Версия для печати

В социальных сетях Саратова стали появляться сообщения о неполадках в работе телевидения и радио. По словам горожан, на каналах наблюдаются помехи, радиостанции работают с перебоями.

По словам руководителя гидрометцентра области Михаила Болтухина, сбой не связан с погодными явлениями. "Такие сообщения могут появляться, но к ним стоит относиться критически", - заверил Михаил Федорович.

Редакция ИА "Версия-Саратов" призывает жителей региона не поддаваться панике и воздержаться от необдуманных поступков и заявлений.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
16 марта 2015, 12:07
Уже полдень ни цыфры ни аналога.
ответить
16 марта 2015, 12:22
Сегодня в 10.00 не было Радио России-Саратов, одно шипение на частоте УКВ!
ответить
16 марта 2015, 12:26
Дворцовый переворот?
ответить
16 марта 2015, 13:58
Когда и у чему умному призывала и может призвать Редауция ИА "Версия-Саратов"! Нет бы просто объяснить причины случившегося, узна их у специалистов. Редакция же не нашла ничего умнее, чем обратиться в Гидромедцентр.
ответить
16 марта 2015, 15:51
В сети появилась информация, что сегодня до 13 - 14 ч проводились профилактические работы на вышке, затем постепенно все каналы подключили.
ответить
16 марта 2015, 15:59
писал:
16 марта 2015, 13:58
Когда и у чему умному призывала и может призвать Редауция ИА "Версия-Саратов"! Нет бы просто объяснить причины случившегося, узна их у специалистов. Редакция же не нашла ничего умнее, чем обратиться в Гидромедцентр.
Ничего странного в том, что журналисты обратились за разъяснениями в Гидрометеоцентр - нет... Ведь ранее была информация, что 8 марта из-за весенней интерференции возмоны различные сбои теле- и радиовещания... Вот почему о профилактических работах такого масштаба на вышке основная масса населения не была предупреждена - вот это, по крайней мере - непонятно.
ответить