Саратовский "Протон" не смог выиграть у московского "Динамо" ни одной партии
Дедовщина
17.03.2015 | 08:46
Просмотров: 159

В понедельник, 16 марта, состоялся первый матч четвертьфинала волейбольной женской Суперлиги. Саратовский "Протон" принимал на своей площадке московское "Динамо". Игра закончилась со счетом 3:0 (25:18, 25:13, 25:11) в пользу гостей.

Главный тренер "Протона" Роман Кукушкин на послематчевой пресс-конференции сказал, что игра была бездарной и не пошла с первой партии. "Девочки не выполнили установок, поэтому пошли невынужденные ошибки. Мы не смогли показать свою игру", - сообщил он, при этом поблагодарив болельщиков за поддержку.

Сейчас "Протон" занимает седьмую строчку турнирной таблицы, а "Динамо" (Москва) - вторую. Ответный матч между командами состоится в Москве 20 марта. Саратовский клуб организует выезд болельщиков на игру.