В сети появились сообщения о том, что студентов ПИУ им. Столыпина якобы принуждают идти на патриотический митинг
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.03.2015 | 13:44
В сети появились сообщения о том, что студентов ПИУ им. Столыпина якобы принуждают идти на патриотический митинг
Просмотров: 2614
Версия для печати

Сегодня в социальной сети "ВКонтакте" появилась информация о том, что студентам Поволжского института управления имени П.А. Столыпина настоятельно рекомендуют пойти на митинг по случаю годовщины присоединения Крыма к России. В случае отказа им якобы предлагают забрать свои документы из вуза.

Кроме того, студентам предложено проголосовать, ответив на вопрос: "Вас заставляют идти митинг в честь годовщины присоединения Крыма?" Менее чем за час в опросе приняло участие более 500 человек. "Я не студент" ответили 47,4% респондентов. Второй по популярности ответ: "Не заставляют, вообще впервые слышу о митинге" — 26,8% опрошенных. "Не заставляют" идти на митинг 12,9% опрошенных, однако о принуждениях и настоятельных рекомендациях заявили по 6,5%.

В организационно-административном отделе ПИУ им. П.А. Столыпина корреспонденту ИА "Версия-Саратов" предложили связаться по этому вопросу с заместителем директора. Однако неоднократные попытки дозвониться до руководства остались без ответа.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
17 марта 2015, 14:58
Что это вот "корчить" из себя -- "якобы-неякобы" ?... - а то всем не видно и ясно, как это "делается"... ?
ответить
17 марта 2015, 15:25
всегда так было в вузах
ответить
17 марта 2015, 19:07
писал:
17 марта 2015, 15:25
всегда так было в вузах
Такого оголтелого "патриотизма" никогда не было. Деградация однако....
ответить
17 марта 2015, 19:22
Патриотизм - он ведь бесплатный, для укрепления власти. Отвлекающий маневр от реальной жизни да еще и под скрытой угрозой образования. Позор!!!
ответить
17 марта 2015, 20:27
Нас тоже принуждают !!!
ответить
17 марта 2015, 22:36
Ложь. Никто никого не принуждает!
ответить
17 марта 2015, 23:06
Все это выдуманная,высосаная из пальца история, никого не заставляют идти на этот митинг.Все на добровольной основе.Похоже один какой-то студент пошутил, так все сообщества в соц.сетях рады раструбить непроверенную информацию,тем самым дезинформировав всех!
ответить
18 марта 2015, 02:13
Интересно было бы узнать, так принуждают или нет? И как патриотизм связан с митингами?
ответить
18 марта 2015, 07:21
Принуждают! !!
ответить
18 марта 2015, 08:20
И это повсеместно. По всей стране. http://www.novayagazeta.ru/news/1692436.html
ответить
18 марта 2015, 09:39
писал:
18 марта 2015, 08:20
И это повсеместно. По всей стране. http://www.novayagazeta.ru/news/1692436.html
В опубликованном документе среди прочего понравился пункт: "Прошу учесть схему размещения митингующих..." -это чтобы народ хаотично не начал радоваться, как ему вздумается? :).
ответить
18 марта 2015, 12:33
писал:
18 марта 2015, 08:20
И это повсеместно. По всей стране. http://www.novayagazeta.ru/news/1692436.html
писал:
18 марта 2015, 09:39
В опубликованном документе среди прочего понравился пункт: "Прошу учесть схему размещения митингующих..." -это чтобы народ хаотично не начал радоваться, как ему вздумается? :).
это, поди, "если чё ", что б "загружать" было сподручней ...
ответить
18 марта 2015, 12:41
писал:
18 марта 2015, 08:20
И это повсеместно. По всей стране. http://www.novayagazeta.ru/news/1692436.html
писал:
18 марта 2015, 09:39
В опубликованном документе среди прочего понравился пункт: "Прошу учесть схему размещения митингующих..." -это чтобы народ хаотично не начал радоваться, как ему вздумается? :).
писал:
18 марта 2015, 12:33
это, поди, "если чё ", что б "загружать" было сподручней ...
Аааа, чтоб не сортировать потом! Организованно! Могут же!
ответить
18 марта 2015, 13:33
На самом деле никого не принуждают. В каждом вузе есть активисты и их как правило много, они готовы идти куда угодно лишь бы угодить начальству. Принудиловки нет, щас не то время. Мне вот самому интересно, что там будет..пофотографирую, может встречу знакомых))
ответить
18 марта 2015, 23:30
Если правильно поставить вопрос, все немного обнаглели, никто не хочет поднять одно место и сходить, постоять час или меньше. Всем холодно и страшно. Если в стране происходит такая ситуация, можно просто пойти и отметиться, а не сидеть и принуждаться. Я лично не знал о митинге, и Я в принципе не люблю, такие развлекательные и патриотически настроенные мероприятия. Но просто постоять рядом, поддержать флаг, страну в которой живем надо. Ведь при любых раскладах те кто боится, или кого то что то не устраивает, будут сидеть там где и сидели. Это наша страна и теперь уже наша новая история.
ответить
19 марта 2015, 15:14
писал:
17 марта 2015, 15:25
всегда так было в вузах
писал:
17 марта 2015, 19:07
Такого оголтелого "патриотизма" никогда не было. Деградация однако....
Что,завидно? С белыми лентами никогда не соберут столько людей!
ответить